Овен. Гороскоп для Овна на 2017 год

Астропрогноз для Овна на 2017 год

Даты рождения: 21.03 - 20.04

Управляющая планета Овна: Марс.

Стихия Овна: Огонь.

Символы Овна: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.

Счастливые дни Овна: вторник, воскресенье.

Неудачные дни Овна: пятница, суббота.

Металл Овна: железо, сталь.

Драгоценный камень Овна: бриллиант.

Растение Овна: чертополох.

Нумерология Овна: цифры 5,7,9.

Наиболее вдохновляющий цвет Овна: красный.

Противоположный знак Овна: Весы.

Наступающий год Огненного Петуха по Восточному гороскопу пройдет для представителей знака Овна в достаточно стабильной обстановке. Дела будут идти размеренно, не слишком быстро, где-то даже слишком медленно. Но этот период не обойдется и без острых углов, звезды говорят, что могут складываться опасные ситуации, когда Овнам придется быть очень внимательными и настороженными, чтобы не пропустить неприятных поворотов судьбы. В таких ситуациях вспыльчивые и импульсивные представители знака должны будут сдерживать свой темперамент. Прямолинейность и напористость Овнов может сыграть с ними злую шутку, что приведет к конфликтам с окружающими.

Если Овен научится ладить с людьми, быть более терпеливым и уступчивым, то год Петуха будет готов открыть перед ним весьма заманчивые перспективы. Оптимальным вариантом поведения станет выжидательная тактика, позитивный настрой. Необходимо будет направить все силы на то, чтобы сохранить все, что есть на данный момент, не стоит гнаться за призрачными авантюрами, независимо от того, какова плана будут эти "призраки" - деньги, отношения или карьера.

Люди, родившиеся под знаком Овна, в 2017 году должны будут внимательно и скрупулезно просчитывать каждый свой шаг, не исключая даже самых маловероятных и удивительных вариантов развития ситуации. Любой банальный поступок или решение, может иметь огромное значение в дальнейшей жизни. Осторожность и внимательность Овнов не останется незамеченной и в конце года большинству представителей знака судьба предоставит приятный сюрприз, адресатом которого выступят коллеги или близкие.

Работа для Овна в 2017 году

Грядущий год для Овнов станет периодом плодотворной, энергичной работы. В начале года представители знака станут набирать силы и энергию для планирования дел. Главную часть работы предстоит выполнить во второй половине первого месяца года, именно в это время будет положено начало всей деятельности, когда определится стратегия на оставшиеся месяцы.

Звездный час в карьере и работе наступит для Овнов в феврале. В начале месяца можно смело выдвигать новые идеи и проекты, не лишним сразу будет намекнуть на повышение жалования. Овны могут без толики сомнения заняться реализацией своих планов, плоды стараний придутся очень кстати весной. В конце мая бурная деятельность немного поутихнет, в это время можно немного отдохнуть, а если представится такая возможность, то взять отпуск. Некоторых представителей знака станет в это время сильно напрягать рабочая обстановка, захочется все бросить и отвлечься от рутины. Отпуск будет самым оптимальным вариантом для того, чтобы не нажить проблем с начальством своим пренебрежительным отношением к работе.

После отдыха можно приступить к своим обязанностям, в августе многих Овнов будет ждать творческий подъем, причем независимо от направления деятельности. Кто-то реализует новый проект, другие найдут оптимальное решение для реализации бизнес-идеи, благополучно минуя козни конкурентов. В это время звезды предоставляют шанс создать нечто, что по праву можно назвать шедевром.

Очередной этап кипучей бурной деятельности придется на октябрь, после чего уже можно подвести итоги своих трудов, заняться строительством планов на будущее, заняться собой.

На пути к поставленной цели Овны способны проявить огромную работоспособность, нестандартное мышление, творческий подход к решению задач. Такая активная деятельность позволит Овнам приложить руку не к одному делу, но в этом может заключаться их ошибка. Чрезмерное увлечение новыми идеями грозит тем, что некоторые на самом деле важные дела будут пущены на самотек. Звезды не советуют представителям знака пытаться в 2017 году объять необъятное, лучше направить энергию в какое-то одно русло, тогда Овнам будет под силу горы свернуть.

Финансовый гороскоп на 2017 год для Овна

Осторожности и выжидательности потребует от представителей знака год Петуха. Звезды не рекомендуют Овнам в этот период делать какие-либо крупные покупки, инвестировать крупные суммы. Вложения финансов не принесут желаемой выгоды, вероятнее всего это будет напрасная трата времени нервов. Представителям знака следует запастись терпением, такая тактика позволит им получить некоторую финансовую выгоду к концу года. Вполне вероятно, что Овны смогут выиграть деньги, это может быть как случайная лотерея, так и удача в азартных играх. Главное, это слушать свой внутренний голос, обращать внимание на подсказки судьбы, тогда год Петуха 2017 станет довольно неплохим в плане финансовой сферы.

Если говорить о том, как у Овнов будут обстоять дела с финансами в 2017 в целом, то слово "нейтральный" будет наиболее точно характеризовать ситуацию. Овнам следует придерживаться стабильности, так как существуют определенные риски, связанные со значительными провалами в финансовой сфере. Не исключено, что в конце года представители знака получат неожиданную помощь от родных, или друзья предложат хорошую идею по получению материальной выгоды. При поддержке Водолеев, Львов и Стрельцов, дела у Овнов могут сложиться очень даже неплохо. Вероятно также получений хорошего материального вознаграждения на работе за успешные проекты. Приятный финансовый сюрприз может принести не только основная работа, но и заработки на стороне, дополнительные источники дохода, если таковые имеют место быть в бурной деятельности представителей знака.

Напористые Овны будут успешно вести переговоры, налаживать полезные контакты для достижения своей цели. Чтобы обойти все подводные камни в вопросах заработка денег, необходимо не горячиться, действовать, просчитывая каждый шаг, особенно это относится к их собственным планам и проектам. Звезды советуют унять страсть к транжирству и роскошным презентам, расходы нужно тщательно планировать, тогда и путь к богатству окажется не за горами.

Любовный гороскоп на 2017 год для Овна

В любовной сфере людям, родившимся под знаком Овна, следует проявить терпение и выдержку, настроить себя на продолжительные усилия. Представителям знака звезды советуют не спешить, проявить внимание по отношению к противоположному полу. Бурные конфликты и выяснения отношений возможны на почве ревности, здесь придется встать на место любимого, чтобы принять правильное решение. Не стоит " бодаться" и пытаться доказать свою правоту, если нет делания разрушить стабильные отношения, не нужно устраивать скандалов с истериками. Важно уметь выслушать и услышать партнера, вполне вероятно, что в его словах есть истина, хотя упрямым Овнам это сложно будет принять.

Овнам не рекомендуется проявлять нетерпимость в семье, с близкими людьми нужно быть корректными и аккуратными. Особое внимание следует уделить своей второй половинке, внимание и забота, которые в этом году будут уделены любимым людям, непременно будут замечены, и благодарности долго ждать не придется. Все разногласия, возникающие в семье, необходимо уладить, разрешить все наболевшие проблемы без крика и ругани. Если в 2017 году Овнам удастся оставить в прошлом все недомолвки, то покой и мир в семье будет гарантирован.

Для холостых Овнов 2017 года является самой удачной порой, чтобы связать себя узами брака, который обеспечит представителей знака надежным тылом. Поэтому не стоит мешкать и упускать этот удачный момент - вперед за кольцами и нарядами.

Чтобы удача всегда была на стороне Овнов, им необходимо научиться не просто начинать хорошие дела, но и стараться доводить их до конца. Для достижения успеха во всех сферах жизни, нужно будет действовать внимательно, подходить к делу ответственно, подключать здравый смысл. Только так удастся прожить год стабильно, без сбоев, уверенно обходя все острые углы.


  ГОРОСКОП 2017 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2017

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА