Рак. Гороскоп для Рака на 2017 год

Астропрогноз для Рака на 2017 год

Даты рождения: 22.06 - 22.07

Управляющая планета Рака: Луна.

Стихия Рака: Вода.

Символы Рака: рак, краб, сердце.

Счастливые дни Рака: понедельник, четверг.

Неудачные дни Рака: вторник, суббота.

Металл Рака: серебро.

Драгоценные камни Рака: жемчуг, изумруд, рубин.

Растение Рака: орешник.

Нумерология Рака: цифра 2.

Наиболее вдохновляющий цвет Рака: пурпурный.

Противоположный знак Рака: Козерог

2017 год, который пройдет под знаком Огненного Петуха станет для Раков в меру напряженным. Вероятнее всего, представители знака вынуждены будут столкнуться с рядом неприятных моментов, когда им придется собрать все силы, чтобы противостоять сложившимся обстоятельствам. Найти силы Раки смогут, более того, они с гордо поднятой головой выйдут из этих тяжелых ситуаций. Достойно разобравшись со всеми проблемами, представители этого дома гороскопа выйдут из боя с минимальными потерями. Практически из любой неприятной ситуации Раки способны будут извлечь выгоду. Проблемные моменты будут возникать в разных сферах жизни, однако звезды советуют особое внимание обратить на ситуации, связанные с работой и профессиональной деятельностью.

Звезды для Раков в предстоящем году сложатся такими образом, что они смогут проявить себя с положительной стороны, сделать что-то полезное и важное для них самих и окружающих. Это коснется тех дел, которые Раки уже достаточно давно решают сделать, но в силу некоторых обстоятельств, до них не доходили руки. Некоторые решат избавиться от вредных привычек, другие помирятся с человеком, с которым они давно поссорились. Этот период будет оптимальным для совершения значимых поступков.

В целом, гороскоп для Рака на 2017 год представляет собой два этапа, которые не похожи друг на друга. Каждый из этапов будет интересен по-своему. Так, первая половина года обещает принести представителям знака некую апатию, пассивность. Часто будут возникать ситуации, когда они не будут иметь достаточно аргументов, чтобы довести начатое дело до конца, не будет стимула, чтобы начать что-то новое. Между тем, несмотря на расслабленное состояние духа, в течение этого периода Раки будут чувствовать себя превосходно, в душе у них воцарится покой и гармония.

В течение второй половины года Ракам придется проявить активность и бурную деятельность, благо, что всего этого будет у представителей знака в достатке. Они будут решительны, настроены на работу и решение текущих проблем. В это период Раки могут с легкостью взяться за новый проект, их увлекут идеи, общение с окружающими также обещает быть насыщенным. Широкий круг общения, развлечения могут стать помехой делам и дому, здесь представителям знака придется делать выбор в пользу чего-то одного. Представители знака должны будут выбирать между новыми увлечениями, идеями, знакомствами и бытовым домашним комфортом.

Работа для Рака в 2017 году

Профессиональная сфера для Раков в 2017 году обещает оставаться стабильной и размеренной. Единственное, что нужно будет сделать представителям знака, это включиться в рабочий процесс, добиться комфортного для себя ритма и не обращать внимания на то, на что не нужно обращать внимания. Такой подход позволит им заработать признание коллег и руководства, добиться повышения жалования. Никаких значительных ситуаций и происшествий не предвидится, единственное, что может потревожить представителей знака, это старые дела и проблемы, которые не были завершены и решены вовремя.

В целом гороскоп карьеры складывается благоприятно, если Раки не будут изменять своей консервативной натуре и предпочтут решать возникающие проблемы и ситуации проверенными методами. Для того чтобы достичь определенных высот на профессиональном поприще, этому знаку Зодиака придется проявить свои лучшие качества, терпение и старания, порой даже превозмогая себя. Дела не будут идти сами по себе, особенно важно помнить об этом в первой половине года, когда активность и энергичность Раков будут оставлять желать лучшего.

Уже ко второй половине года представители знака смогут увлечься работой так, что их напор и стремления сложно будет сдерживать. Звезды обещают всплеск активности в деловой сфере, общее оживление. Свою неуемную энергию Раки благополучно смогут направить на то, чтобы заняться продвижением по карьерной лестнице или на развитие и укрепление собственного дела.

Финансовый гороскоп на 2017 год для Рака

Не исключено, что город Петуха пройдет для большинства Раков под знаком долгов. Если представители знака брали взаймы деньги у друзей или родственников, то вероятнее, всего, звезды предоставят им возможность рассчитаться с долгами без всяких сложностей. Для представителей знака, имеющих долги перед финансовыми структурами, должны будут постараться аккуратно платить платежи, тем более что такая возможность Ракам будет предоставлена. Раки, которые сами одолжили деньги, могут без церемоний напомнить о возврате долга и быть уверенными в том, что заемщик адекватно отнесется к просьбе и вернет полностью всю сумму долга.

Если говорить о финансовой сфере в целом, то в начале 2017 года у Раков будет складываться неплохая обстановка, ситуация стабилизируется и войдет в свое привычное русло. Гороскоп обещает, что все финансовые вопросы, даже те, которые так или иначе не были улажены до этого момента, уже к началу года будут находиться под полным контролем и присмотром. Все дела разрешатся благоприятным для Раков образом.

В 2017 году звезды советуют представителям знака быть более осмотрительными с оформлением финансовых документов. Вполне вероятны определенные сложности и преграды, формальные и бюрократические проволочки. Удача будет на стороне Раков во второй половине года, в это период можно ожидать неплохих денежных потоков, в виде премий, повышения заработной платы или дорогостоящего презента.

Любовный гороскоп на 2017 год для Рака

Год Петуха окажется в достаточной степени противоречивый в плане любовных отношений. В первой половине года ожидается бурное развитие отношений, события будут происходить настолько стремительно, что голова будет идти кругом. В это период у Раков не исключены вспышки ревности, причем часто это будет происходить безосновательно. Представителям знака придется научиться держать себя в руках, не демонстрировать негативных эмоций, ведь все вопросы можно решить обычной доверительной беседой со своей второй половинкой. Не исключено, что вспышки ревности будут выказаны по отношению к Ракам.

Для представителей знака в 2017 году оптимально будет придерживаться тактики спокойствия, невозмутимости, а при необходимости нужно будет объяснить причины своих поступков. Звезды приготовили Ракам немало сюрпризов в 2017 году, многих представителей этого дома гороскопа будут ожидать пылкие любовные признания, романтические вечера вдвоем, прочие приятные моменты в любовной сфере. Раки должны постараться извлечь из таких моментов максимум, ведь именно они позволят выйти из сложившегося в отношениях тупика, рассказать о своих чувствах, изменить отношения к лучшему.

Хорошо сложится вторая половина года в плане любви и отношений. С близким человеком будет обретена гармония, ссоры будут улажены, Раки разберутся в своих чувствах, приведут в порядок свои мысли и успокоятся. Успешными будут и отношения в семье, обретенное понимание и гармония позволят заново начать обустраивать семейное гнездышко. В этот период возможны крупные покупки для дома, ремонт, смена дизайна интерьера и прочие приятные и полезные изменения. Особое внимание Ракам следует уделить безопасности своего дома, чтобы ничто не нарушало спокойствие и приятную атмосферу семьи и отношений.

Месяцем семейной гармони окажется февраль, много волнительных моментов принесут весенние месяцы, а летом Раки могут мечтать, посвящая в свои фантазии партнера - мысли материальны. Романтические приключения звезды обещают в сентябре, а в декабре нужно будет унять гордыню, понять и простить.

В течение 2017 года многим Ракам может показаться, что Госпожа Удача отвернулась от них, но это не так, она будет рядом. Чтобы не упустить свою Птицу Счастья нужно перестать копить обиды и проблемы в себе, научиться открываться людям. Близкие всегда готовы выслушать и понять вас и вместе преодолеть все сложности.


  ГОРОСКОП 2017 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2017

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА