Рыбы. Гороскоп для Рыб на 2017 год

Астропрогноз для Рыб на 2017 год

Даты рождения Рыб: 21.02 - 20.03

Управляющая планета Рыбы: Нептун.

Стихия Рыбы: Вода.

Символы Рыбы: две плывущие в разные стороны рыбы, раковина, волна.

Счастливые дни Рыбы: понедельник, четверг.

Неудачный день для Рыбы: среда.

Металл Рыбы: цинк, платина.

Драгоценный камень Рыбы: изумруд.

Растение Рыбы: водоросли.

Нумерология Рыбы: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Рыбы: бирюзовый, розовый, цвет морской волны.

Противоположный знак Рыбы: Дева

2017 год Огненного Петуха станет для людей, родившихся под знаком Рыбы оживленным и насыщенным во всех сферах жизни. Даже не самые общительные и коммуникабельные представители этого дома гороскопа смогут раскрыться, стать боле решительными и энергичными. События в 2017 году будут протекать быстро и динамично, то Рыбы сумеют приспособиться к такому темпу без особых проблем. Более того, представители знака будут в восторге от этого, такой ритм жизни станет для них органичным и комфортным.

Год будет благоприятствовать общению, это не время для одиночества и затворнического образа жизни. Рыбам нужно будет максимально много времени проводить, общаясь с людьми в приятной компании. Близкие люди будут в это период проявлять большую активность, от Рыбок потребует лишь не сопротивляться увлекательному водовороту событий. Благодаря возросшей коммуникабельности, представители знака смогут быстро и легко сходиться с людьми, непринужденно общаться.

Рыбы в 2017 году будут испытывать потребность в самосовершенствовании, сопротивляться этому порыву звезды не советуют, потому что все начинания будут продуктивны и успешны. Даже если у представителей знака будет получаться не все, то унывать по этому поводу не стоит, им легко все удастся справиться с трудностями и добиться положительного результата. Правда, несмотря на острую потребность сделать все быстро и максимально качественно, в первой половине года Рыбам стоит постараться больше времени уделять семье и дому. Реализацией всех амбициозных проектов лучше всего заняться во второй половине года.

Наиболее благоприятным периодом для того чтобы начать проявлять себя станет конец лета. В этот период Рыбы наконец-то смогут расправить крылья, действуя активно и уверенно. Это время хорошо подойдут для того чтобы добиться поставленных целей, завоевать признание и симпатии окружающих людей. Даже, планируя добиться внимания определенного человека, Рыба не рекомендуется активно действовать раньше сентября, а начиная с этого времени, можно смело, с уверенностью в успехе, ринуться в бой.

Работа для Рыб в 2017 году

2017 год станет для представителей знака гороскопа Рыбы нейтральным, не предвидится никаких неблагоприятных или опасных ситуаций. Взлеты и падения, удачи и провалы будут целиком и полностью зависеть от тактики поведения представителей этого зодиакального созвездия. Все будет в руках Рыбок, провидение не будет никоим образом вмешиваться в происходящие события.

Начало года ознаменуется для Рыб решением накопившихся за время мелких дел, для того чтобы разгрести все дела, придется задаться целью и проявиться максимальную собранность в ее достижении. Правильно распланированное время, распределение рабочих обязанностей поспособствует тому, что все будет завершено успешно и в срок.

Рабочие дела Рыбы должны выстроить по приоритетности и степени важности. Главному и фундаментальному стоит уделить максимум сил и времени, дела не столь важные, можно отложить и сделать их когда будет свободное время, за это время ничего страшного не произойдет. Правильно распланированный рабочий график даст возможность увидеть, что никакого аврала нет, можно работать спокойно. Рыбам удастся войти в рабочий ритм без проблем, профессиональные качества будут по достоинству оценены, а деятельность станет более заметной.

Рыбки будут достаточно успешно плавать по морю Карьеры, особенно есть учтут один нюанс. Звезды предостерегают представителей знака от несдержанности в словах. Ситуации, когда необходимо будет промолчать, будут иметь место быть, а потому быть с критикой в адрес окружающих людей нужно предельно аккуратными, иногда лучше промолчать, чем спровоцировать неприятные моменты.

В конце года Рыбы почувствуют накопившуюся усталость и желание отдохнуть и отвлечься от трудовых будней. Эта усталость способна вылиться в эмоциональные всплески и взрывы, при должном самообладании и дисциплине, справиться с эмоциями получится, но не стоит переоценивать ресурсы собственного организма - отдыхать тоже нужно.

Финансовый гороскоп на 2017 год для Рыб

Денежные дела в 2017 году у представителей знака будут достаточно стабильными. Звезды не сулят им крупных трат или серьезной прибыли, но предостерегают от заманчивых авантюр, связанных с финансами. Если Рыбы будут проявлять острожность, то вполне вероятно, что в конце года они могут упрочить свое финансовое положение. Нужно будет научиться правильно расходовать средства, особенно это будет актуально в первой половине года. Разумная экономия позволит сделать хорошие накопления. Во второй половине года у Рыб появится соблазн потратить деньги.

Гороскоп на год Огненного Петуха говорит о том, что представители знака будут работать стабильно, не спеша, не рискуя напрасно. Трат в это время практически не будет, поэтому есть все шансы пополнить бюджет. Между тем, как только Рыбы накопят достаточно денег, у них появится желание с деньгами расстаться, вполне возможно, что потратят они ее на осуществление давней мечты. Это может быть поездка на отдых, покупка дорогой мебели или другие вещи, которые порадуют представителей знака и поднимут свой статус в глазах окружающих и свою самооценку.

Даже если кажется, что сейчас рано говорить об этом, что произойдет это не скоро, не стоит унывать. Именно сейчас важно действовать осмотрительно и грамотно, предпринимать верные шаги и просчитывать все наперед, поскольку это является гарантом будущего успеха в финансовых делах.

Любовный гороскоп на 2017 год для Рыб

В личных отношениях представителей знака ожидает нестабильная обстановка, они будут пытаться посвящать время любимым и семье, однако едва ли в 2017 году ми удастся это делать на протяжении всего года. Рыбы будут готовы делать сюрпризы, удивлять и радовать своих вторых половинок, но внешние события будут постоянно отвлекать их от этого благородного и благодарного дела.

Особенно нервозной выдастся вторая половина года, в это период главные интересы представителей знака едва ли будут находиться в доме. Проблемы, которые предстоит решать Рыбам, будут носить больше социальный, чем любовный характер. Такая обстановка не будет понятна вторым половинкам, без выяснения отношений, скорее всего, не обойдется. Причем Рыбы в конфликтных ситуациях склонны будут проявлять свое упрямство и прямолинейность. Представителям знака нужно будет научиться языку компромиссов, если они не пойдут на это, то есть риск появления более серьезных проблем, нежели обычные ссоры.

Рыбам нужно научиться слушать своего партнера, искать с ним общий язык, а также поработать над стабилизацией своего эмоционального состояния. Проявление спокойствия со стороны представителей знака, позволит их любимому человеку вести конструктивный диалог. Не следует тратить энергию на скандалы и склоки, лучше пустить ее мирное русло, если это сделать получится, то мир и покой в отношениях будут обеспечены.

Что касается свободных, не обремененных отношения представителей знака Рыбы, то звезды не приготовили на их пути никаких опасностей и подводных камней. Напротив, во второй половине года одиноким Рыбам представится много возможностей для знакомства, романтики, флирта. Они могут позволить себе такую роскошь, когда им вздумается, в любой момент, когда у них будет время и желание. Единственная рекомендация по поводу "рот на замок", коснется не только деловой сферы, но и любовных отношений. Поменьше указывать партнеру на его недостатки, больше приятных и нежных слов - вот рецепт личной жизни без ненужных никому катаклизмов.


  ГОРОСКОП 2017 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2017

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА