Скорпион. Гороскоп для Скорпиона на 2017 год

Астропрогноз для Скорпиона на 2017 год

Даты рождения Скорпиона: 24.10 - 22.11

Управляющая планета Скорпиона: Плутон.

Стихия Скорпиона: Вода.

Символы Скорпиона: скорпион, орел, светильник, пирамида.

Счастливые дни Скорпиона: пятница, суббота.

Неудачный день Скорпиона: вторник.

Металл Скорпиона: железо, сталь.

Драгоценный камень Скорпиона: топаз.

Растение Скорпиона: вереск.

Нумерология Скорпиона: цифра 4.

Наиболее вдохновляющий цвет Скорпиона: черный.

Противоположный знак Скорпиона: Телец

2017 год обещает Скорпионам интересное время, полное перемен, удивительных и необыкновенных открытий во многих сферах жизни. Представителей знака будут ждать полезные откровения и новые идеи, им нужно будет только приложить усилия, чтобы реализовать возможности, которые им в избытке приготовит год Огненного Петуха. Не стоит думать, что все уладится само собой, дела нельзя пускать на самотек, активная деятельность поможет достичь успеха. Скорпионам нужно будет уметь проявлять тактичность и доброжелательность в отношении к окружению, постараться ненароком не причинить никому зла и не нанести обиды.

В этот период представителям знака поможет поддержка коллег, друзей и даже не слишком близких приятелей, поэтому не стоит отталкивать от себя людей. Звезды предостерегают Скорпионов от излишней доверчивости, потому что в течение года представителей знака будут окружать интриги и не всегда приятные ситуации. В отношениях с окружающими лучше всего полагаться на интуицию, которая хорошо развита у людей, родившихся под этим созвездием, она не подведет.

Наступающий год обещает Скорпионам "поработать" над их уверенностью в себе, благодаря чему представители знака смогут без особых проблем идти к своей цели и достигать ее. Год будет хорош для Скорпионов тем, что они получат возможность тратить силы и энергию как на серьезные проекты, так и на мелкие дела личного характера в равной степени. Пробивные способности в совокупности с уверенностью позволят представителям знака преуспеть и в одном направлении и в другом.

Между тем, звезды предостерегают этот знак Зодиака о наличии обратной стороны медали. Вполне возможно, что требовательность и командирские наклонности сослужат им плохую службу, которая может выразиться в возникновении крупных ссор и конфликтов, появлении недопонимания с окружающими. Чтобы свести к минимуму все неприятности, Скорпионам нужно будет направить свою энергию на новые проекты, а не ворчать впустую.

Работа для Скорпиона в 2017 году

2017 год для Скорпиона обещает быть удачным в собственном бизнесе, что касается карьерного роста, то здесь возможны небольшие сложности. У представителей знака могут особенно ярко проявиться такие черты характера как: неусидчивость, нежелание выполнять распоряжения руководителей, своеволие. Рабочие конфликты при таком раскладе дел будут неизбежны, причем достаточно сложно будет говорить об их истиной причины - независимый характер самого представителя знака или не всегда лояльный и объективный начальник.

Во всех делах, где Скорпионы сами себя являются начальниками, они будут процветать, все качества, которые не были уместны на работе под началом кого-либо, обернутся достоинствами. Умение концентрироваться на поставленной цели, неуемная энергия и активность, уверенность в своих силах, позволит представителям знака выйти на новый уровень бизнеса, заслужить успех и признание.

Препятствиями для Скорпиона на пути вверх по карьерной лестнице могут стать не только его не всегда уместные черты характера, но и неоправданный риск, происки конкурентов. Наиболее благоприятное время в профессиональной сфере - начало года, в январе представителей знака будут ждать приятные сюрпризы в виде новых и перспективных деловых знакомств, успешных переговоров, подрастет и заработная плата. С период с февраля по апрель не следует принимать скорых необдуманных решений. Конец весны станет этапом более благоприятным, руководство оценит Скорпионов по достоинству, вполне возможны в это время зарубежные командировки, повышение. Осень для представителей знака будет периодом, когда следует задуматься о повышении квалификации или получить новую профессию.

Финансовый гороскоп на 2017 год для Скорпиона

Скорпионы в 2017 году могут смело рассчитывать на новые полезные знакомства, которые помогут в перспективе получить солидное денежное поступление. Представителям знака нужно будет постараться, чтобы не упустить такой шанс и не потерять из виду нужных людей, с которыми их будет сводить судьба. Звезды говорят, что 2017 год станет для Скорпионов тем периодом, когда вполне вероятны серьезные финансовые траты. Именно по этой причине, к наступлению нового года лучше подготовиться и иметь "подушку безопасности", которая позволит выйти из многих ситуаций. В этом году потребует денежных вливаний недвижимое имущество, вполне возможно, что многие Скорпионы захотят сделать хороший ремонт в квартире, перепланировать помещения или заниматься строительством загородного дома или дачи. Год может стать и тем периодом, в течение которого некоторые представители знака купят недвижимость. БВ течение года также могут складываться ситуации, когда финансовую помощь придется оказать друзьям или родственникам.

Обратиться с просьбой занять некоторую сумму, могут сразу несколько человек. Если у Скорпионов будет возможность дать в долг, то отказывать не стоит, в этом случае деньги скоро вернутся назад. Причем такой подход позволит не только выручить человека в сложную минуту, но и укрепить с ним отношения.

В 2017 году Госпожа Фортуна приготовит для Скорпионов немало приятных сюрпризов, успех в лотерее и спортивных состязаниях возможен в марте, в середине августа многие удивятся получению наследства, а в ноябре удачно решится вопрос с рискованными финансовыми манипуляциями.

Любовный гороскоп на 2017 год для Скорпиона

Едва ли в 2017 году представители знака будут жаловаться на нехватку внимания со стороны противоположного пола. Планеты обещают наградить Скорпионов таким шармом и неотразимостью, что сопротивляться им будет практически невозможно. Любовный потенциал людей, родившихся под этим созвездием, в год Огненного Петуха достигнет своего пика.

Между тем, неправильно было бы говорить о том, что такое положение дел будет вызывать только позитивные эмоции. Несмотря на то, что представители знака в большинстве своем люди постоянные, они испытают немало неприятных ситуаций и моментов, когда их будут мучить терзания, сомнения и всевозможные соблазны. Чтобы мимолетные увлечения не стали препятствием на пути Скорпионов, в отношения со своей второй половинкой придется вносить новизну, элемент развлечений, игр. Совместное времяпрепровождение, развлечения и узнавание друг друга заново не позволят Скорпионам свернуть с верного пути.

Приятные подарки на личном фронте для Скорпионов судьба приготовила в избытке. Согласно звездному прогнозу, в середине января одинокие представители знака получат все шансы для того, чтобы встретить свой идеал. На бурные сексуальные похождения одиноких представителей знака настроит февраль и март. У семейных Скорпионов в апреле появится шанс выгодно приобрести недвижимость или капитально обновить старое гнездышко, что не может не порадовать вторую половинку. Вполне возможно, что в июле представителей знака будет ждать очередной сюрприз в виде романа, о котором они уже и думать забыли. Радостную весть о скором пополнении в семействе принесет август, а конец октября станет отличным периодом для того, чтобы встретить будущую вторую половинку. Это время также идеально подойдет для того чтобы официально оформить свои отношения. Ноябрь принесет Скорпионам новую волну притягательности и соблазнительности, они будут настолько неотразимы в глазах противоположного пола, что придется скрываться от чересчур назойливых ухажеров или поклонниц.

Астрологи обещают, что 2017 год станет для Скорпионов удачным и благоприятным периодом во всех отношениях, главное, мобилизовать в это время все силы по максимуму. Способности и стремления представителей знака не должны пропасть зря, может быть пришло время совершить что-то давно задуманное и изменить жизнь?


  ГОРОСКОП 2017 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2017

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА