Стрелец. Гороскоп для Стрельца на 2017 год

Астропрогноз для Стрельца на 2017 год

Даты рождения Стрельца: 23.11 - 21.12

Управляющая планета Стрельца: Юпитер.

Стихия Стрельца: Огонь.

Символы Стрельца: кентавр-стрелок, звезды, жезлы.

Счастливый день Стрельца: четверг.

Неудачный день Стрельца: среда.

Металл Стрельца: цинк, жесть, олово.

Драгоценный камень Стрельца: бирюза.

Растение Стрельца: береза.

Нумерология Стрельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Стрельца: голубой и красный.

Противоположный знак Стрельца: Близнецы

Чтобы добиться успеха в наступающем году Огненного Петуха, звезды советуют Стрельцу научиться быстро принимать решения. Этот аспект важен по той причине, что в гороскопе для представителей знака на 2017 год едва ли найдется место для медлительности и нерешительности. Особенно актуально это будет в течение первой половины года, когда представители этого дома гороскопа будут медлительными, неспособными молниеносно принимать решения, размышляя над самыми простыми ситуациями. При таком подходе не стоит удивляться тому, что Стрельцы рискуют пропустить много интересного и полезного.

Звезды призывают Стрельцов не сидеть, сложа руки и не топтаться на одном месте, а действовать решительно и энергично, это придаст им уверенности в своих силах и позволит сделать большой шаг в направлении своей цели. Во второй половине года представители знака, которые прислушаются к советам небесных светил и примут к сведению их рекомендации, будут способны решить многие проблемы и сделать дела, даже те, о которых раньше и подумать было страшно.

За делами не нужно забывать и об отдыхе, перед представителями знака может встать реальная опасность погрузиться в дела и перестать обращать внимание на самочувствие и состояние своего организма. Представителям знака не стоит увлекаться монотонной работой, до той степени, когда все начнет буквально вываливаться из рук. Итог такой работы может быть в лучшем случае нулевым, а в худшем - плачевным. Постарайтесь чаще менять область деятельности, род занятий, то все будет хорошо.

Достаточно внимания в 2017 году придется уделить и развитию интеллектуальных способностей, не стоит ограничиваться прочтением пары-тройки книг, звезды рекомендуют заняться и дополнительным образованием. Знания, которые Стрельцы смогут получить в 2017 году, непременно пригодятся в будущем. Положительные эмоции принесут краткосрочные поездки, несмотря на непродолжительность, они поспособствуют установлению новых полезных знакомств, помогут реализовать текущий потенциал.

Работа для Стрельца в 2017 году

В 2017 году представители знака будут успешны в тех областях профессиональной деятельности, где сосредоточено большое количество людей. В это число попадают коллективные мероприятия общественного толка, совместная работа над реализацией крупного проекта, преподавательская деятельность, руководство, управление. В таких ситуациях Стрельцы будут главным объектом симпатий окружающих, они будут притягательны, зажигательны, полны энтузиазма и идей, что не может не обеспечить им одну из главных ролей.

В первой половине года представителям знака будут достаточно сложно принимать решения, даже самые простые ситуации смогут выбить их из колеи, негативно отразившись на текущих делах. В это сложный для многих представителей знака период, стоит быть требовательным не только к коллективу, но и в первую очередь к самим себе. Справиться со всеми сомнениями и приобрести уверенность Стрельцы смогут во второй половине года, ближе к концу лета представители знака погрузятся в работу с головой, они будут активны и решительны, никакие препятствия не смогут помешать им идти по выбранному пути.

Чтобы не подпортить здоровье таким ударными темпов в работе, получить нервный срыв или упадок сил, с которым будут сложно справиться, Стрельцам нужно правильно настроить свой рабочий график, чередовать периоды интенсивного труда с отдыхом.

Ударный труд в 2017 году не пропадет даром, он принесет не только удовольствие, но и серьезную финансовую поддержку. Достижения и успехи в профессиональном плане будут замечены начальством, поэтому можно ожидать повышения зарплаты, премии или продвижение по карьерной лестнице. В этом году могут неожиданно дать хорошие результаты давние проекты, которые позволят открыть новое направление или получить денежную выгоду.

Финансовый гороскоп на 2017 год для Стрельца

Для Стрельцов наступает благоприятный период, когда она могут потратить деньги. Причем расходы будут буквально напрашиваться сами собой. Многие представители знака будут делать дорогостоящие, и не всегда полезные покупки. Но именно в 2017 году Стрельцы смогут позволить себе тратить деньги, не особенно переживая за это. Вполне возможно, что с течением времени им покажется, что деньги на дорогую покупку были выброшены на ветер, но переживать они будут недолго, вспоминая, сколько приятных и позитивных моментов было связано с этим приобретением.

Радовать себя любимого нужно, более того, это полезно, ведь так люди вкладывают деньги в развитие себя как личности. Такие инвестиции способны принести неплохие результаты в виде активной работы, что в свою очередь, повышает доходы. Во второй половине года активные и энергичные представители знака вполне могут рассчитывать на дополнительные доходы. Даже если не получиться заработать внушительную сумму, полученная прибыль будет вполне адекватной и сможет порадовать представителей знака. С тратой дополнительных средств звезды тоже советуют не медлить, ведь именно сейчас Стрельцы могут максимально эффективно и полезно инвестировать деньги.

Рискованной в финансовом плане станет для представителей знака последняя четверть года. В это время следует быть осторожным с вложением средств, также стоит внимательно относиться к новым финансовым проектам, нет гарантии, что они будут успешными. Даже если предложение покажется очень заманчивым с точки зрения финансовой выгоды, стоит все тщательно обдумать и взвесить, но лучше подождать более благоприятного времени, тем более что ждать долго не придется. Уже скоро госпожа Удача повернется к Стрельцам лицом, и успех будет на их стороне.

Любовный гороскоп на 2017 год для Стрельца

Чувственность и удовольствия станут основополагающими аспектами для Стрельцов в любовной сфере. Звезды наделят представителей знака высоким романическим потенциалом, они будут склонять их получать удовольствие от общения с любимыми людьми, проводить с ними как можно больше времени. От этого общения Стрельцы будут получать море позитивных эмоций и впечатлений.

Любовный гороскоп на 2017 год говорит о том, что обычно беспечные и ветреные представители этого дома гороскопа будут наделены невероятной глубиной эмоций и ощущений, серьезностью отношений и чувств. Их любовному постоянству можно будет позавидовать. В 2017 году многим Стрельцам представится возможность встретить свой идеал, свою вторую половинку, с которой они свяжут жизнь. Для семейных представителей знака такое положение дел будет служить укреплением существующих взаимоотношений.

Между тем, любовный гороскоп будет не столь безоблачным и идеальным, причем спутать все карты могут сами представители знака, вернее их не самые лучшие проявления характера. Стрельцам плохую службу могут сослужить его нерешительность, медлительность, неспособность быстро принять решение. Пока вся ситуация будет анализироваться, взвешиваться, рассматриваться все "за" и "против", существует вероятность, что кто-то более решительный и уверенный возьмет инициативу в свои руки, перехватив ее прямо из-под носа.

Стрельцам в 2017 году планеты рекомендуют быть внимательными к своим любимым, любое неуместное слово или поведение способно спровоцировать крупный конфликт. Деликатность и доброжелательность по отношению к своим близким, умение сгладить острые углы поможет избежать проблем и разрешить любую конфликтную ситуацию. Стрельцы не должны забывать о своей эмоциональности и в отношениях с любимыми чередовать эту характерную черту с дипломатичностью и тактичностью.

2017 открывает для представителей знака новые горизонты, проторенную дорожку к любви и благополучию. Главное - не ошибиться и пойти по правильному пути, который будут ярко освещать звезды.


  ГОРОСКОП 2017 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2017

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА