Телец. Гороскоп для Тельца на 2017 год

Астропрогноз для Тельца на 2017 год

Даты рождения Тельца: 21.04 - 20.05

Управляющая планета Тельца: Венера.

Стихия Тельца: Земля.

Символы Тельца: крылатые бык и корова, телец.

Счастливые дни Тельца: понедельник, пятница.

Неудачный день Тельца: вторник.

Металл Тельца: медь.

Драгоценный камень Тельца: изумруд.

Растение Тельца: шпинат.

Нумерология Тельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Тельца: розовый.

Противоположный знак Тельца: Скорпион

Для родившихся под знаком Тельца, наступающий 2017 год Огненного Петуха обещает быть довольно насыщенным и активным периодом. Удача будет на их стороне, звезды наделят Тельцов энергичностью, решительностью, а в сочетании с такими качествами представителей знака как упорство и умение идти к поставленной цели, дадут хорошие результаты. В начале года удача сама будет идти в руки Тельцов, порой это даже не будет зависеть от того, прилагает ли человек к этому усилия или нет. Вторая половина года потребует от представителей знака большей собранности, необходимо будет проявить решительность в принятии решений, действовать бодро и энергично для того чтобы достичь успеха. Звезды советуют Тельцам взять себя в руки и работать над тем, что нужно, и не распыляться на то, что ему хочется. В этот период важно проявить ответственность, не расслабляться, предаваясь праздности и безалаберности.

Между тем, год Петуха готовит представителям этого зодиакального созвездия не только ситуации, когда нужно будет проявлять обязательность и жесткий порядок. Будут еще и приятные сюрпризы, которые вполне можно расценивать как подарки судьбы. Вполне вероятно, что Тельцы встретятся со своими старыми друзьями, которых уже не надеялись увидеть. 2017 год позволит исправить прошлые ошибки, решить проблемы, на которые Тельцы уже давно махнули рукой.

В середине года представителям знака рекомендуется проявлять особую деликатность и дипломатичность, даже если в этом момент они будут сильно заняты работой. Тельцам стоит распрощаться со своими плохими привычками и качествами характера, внимательнее относиться к окружающим, прислушиваться к советам. Сложно будет упрямцам думать, что их мнение не является единственно правильным, однако звезды советуют на этот период считаться с мнением окружающих.

Щедрый к Тельцам Петух поставит одно условие - дисциплина, если у представителей знака "снесет крышу" от свалившегося на их голову успеха, существует реальный риск того, что госпожа Фортуна очень скоро отвернется. Самоконтроль и дисциплина должны превалировать, чтобы не попасть впросак и не наделать ошибок.

Работа для Тельца в 2017 году

В плане карьеры 2017 год обещает представителям знака достаточно серьезные перспективы и свершения. Подвиги на профессиональном поприще будет не просто возможны, они буквально будут напрашиваться сами собой. Впрочем, это не означает, что Тельцам не нужно будет ничего делать и уповать на звезды, которые привлекут в его жизнь оглушительный и скорый успех. Всегда нужно понимать, что в основе любого, даже самое благоприятного и счастливого стечения обстоятельств, лежит полная самоотдача и самоконтроль. Тельцам придется приложить усилия для реализации планов и благоприятного исхода.

Упорный труд и активная деятельность позволит Тельцам заслужить признание коллег. Успех будет сопутствовать тем представителям знака, которые потрудятся над составлением планов, их реализации, завершении начатого. Звезды не советуют рисковать и спешить, делая необдуманные шаги, если Тельцы поддадутся соблазну, взявшись за непродуманный проект, или рискнут вложить деньги в сомнительное мероприятие, карьерные дела будут обречены на провал.

Главным условием успешной карьеры станет девиз: "Не действовать против правил!". Дисциплина в сочетании со здоровым проявлением консерватизма обеспечат Тельцу продвижение по карьерной лестнице и доброе отношение начальства.

Финансовый гороскоп на 2017 год для Тельца

Звезды не обещают в 2017 году золотых гор Тельцам, сфера финансов для представителей знака будет оставаться в стабильном среднем состоянии. Не стоит беспокоиться о значительных материальных проблемах, финансовых провалах, но и на то, чтобы сорвать хороший куш, тоже рассчитывать не придется. Если Тельцы не будут замахиваться не невозможное, то у них есть все шансы для пополнения бюджета пусть даже не на слишком солидную, но очень приятную сумму.

Немаловажное значение для Тельцов будут иметь советы знакомых, друзей, родных и близких для успеха в финансовых делах. Представителям знака стоит прислушиваться к советам профессионалов, финансовых инвесторов, рассмотреть предложения по сотрудничеству в материальной сфере. Принимая предложения Тельцы должны все тщательно не спеша обдумать, взвесить, чтобы не попасть в неприятное положение.

2017 год для Тельцов станет благоприятным временем для того, чтобы рассчитаться со всеми долговыми обязательствами, в это период можно закрыть кредиты, погасить займы. Те представители знака, которые пока не имеют возможности полностью погасить все свои задолженности, должны будут внимательно отнестись к своим обязанностям заемщика.

Успешной для денежных дел Тельцов станет вторая половина года. Именно в это время представителям знака представится возможность пополнить бюджет, период благоприятен для получения доходов, как основных, так и дополнительных. Звезды советуют Тельцам быть внимательнее в этот период, чтобы не упустить шанс хорошо заработать. Если представители знака эту возможность используют в полной мере, то получить хорошую прибыль им не составит труда, благодаря их способности и умению зарабатывать для обеспечения своего личного благосостояния и комфорта.

Хороших результатов в финансовой сфере добьются Тельцы, которым не чуждо творчество, активная деятельность, проявление креатива. Тем представителям этого зодиакального созвездия, кто еще не смог открыть в себе творческий потенциал, будет предоставлена такая возможность весной. Неплохое вознаграждение за работу ждет Тельцов творческих профессий, реализовать идеи им помогут представители знака Овна и Весов. Добиться хороших результатов в финансовой сфере поможет плодотворное сотрудничество с Водолеями, Девами и Козерогами.

Любовный гороскоп на 2017 год для Тельца

В любовной сфере 2017 год сложно назвать идеальным периодом. Есть вероятность того, что отношения Тельцов со своими вторыми половинками станут неконтролируемыми, придется искать выход, чтобы пройти без потерь этот непростой этап. Но эмоциональный фон не будет слишком жестким, взяв себя в руки, представители знака вполне смогут решить все сложные ситуации и наладить взаимоотношения. Все разногласия, которые, так или иначе, будут возникать в год Петуха, можно будет уладить. Свести к минимуму все беспокойства и эмоциональные всплески поможет контроль над ситуацией и собственными действиями.

Излишняя впечатлительность, свойственная большинству представителей знака Тельца, не позволит им сглаживать углы, они будут сильно реагировать на поведение своей второй половинки. Причем партнер может даже не догадываться о том, что он делает не так. Тельцам нужно научиться разговаривать, доверительная беседа с любимым человеком поможет свести к минимуму вероятность конфликтов, часто возникающих из ниоткуда.

Семейные Тельцы в первой половине 2017 года будут переживать новый всплеск эмоций к своему партнеру, это будет яркий и насыщенный период. Одинокими представителям знака звезды готовят новый роман, который будет настолько сумасшедшим, что вполне вероятно завершится свадьбой.

Во второй половине года в романтической жизни представителей знака ожидаются перемены. Многим Тельцам в это время ветер перемен принесет новые впечатления и эмоции, причем сами они будут не против такого поворота событий, они будут хотеть новых эмоций и ярких проявлений страсти. Для того чтобы Телец не ускользнул из-под носа, вторым половинкам нужно постараться, чтобы вывести отношения на качественно новый уровень.

Для одаренных и упрямых Тельцов в 2017 году не будет ничего невозможного, удача поможет им раскрыть все грани таланта, но признание нужно будет заслужить, а не ждать пока счастье свалится им на голову.


  ГОРОСКОП 2017 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2017

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА