Весы. Гороскоп для Весов на 2017 год

Астропрогноз для Весов на 2017 год

Даты рождения Весов: 24.09 - 23.10

Управляющая планета Весов: Венера.

Стихия Весов: Воздух.

Символы Весов: весы, книга.

Счастливые дни Весов: пятница, суббота.

Неудачные дни Весов: вторник, воскресенье.

Металл Весов: бронза, медь, марганец.

Драгоценный камень Весов: опал.

Растение Весов: ясень.

Нумерология Весов: цифра 3.

Наиболее вдохновляющий цвет Весов: темно-пурпурный.

Противоположный знак Весов: Овен

Для Весов 2017 год станет этапом, когда придется сделать выводы прошлого, пересмотреть и проанализировать текущие дела и запланировать будущее. Именно в год Огненного петуха представителям знака представится возможность решить многие вопросы и проблемы, которые уже долгое время не давали покоя. В начале года Весы будут активно и достаточно успешно проявлять способности анализировать происходящее вокруг, синтезировать и расставлять все по своим местам. Много времени придется потратить на разбор предыдущих ошибок, которые непременно напомнят о себе в наступившем году и потребуют незамедлительного решения.

Весам нужно будет приложить массу сил и времени для того, чтобы преодолеть неприятности и невзгоды. Причем энергию придется затрачивать не только физическую, но и душевную. Представителям знака не следует возлагать больших надежд на 2017 год, он не преподнесет неожиданных приятных сюрпризов и не будет богат на позитивные события. Но при этом период отлично подойдет для того, чтобы разобраться в себе.

Весам хватит сил и мудрости для того чтобы расставить все по своим местам, разобрать по полочкам все, что их тревожило. Если получится уделить время размышлениям о жизни, то звезды подарят представителям знака подарок в виде гармонии и спокойствия.

В 2017 году у Весов обострится интуиция, они будут остро воспринимать все происходящие вокруг них процессы, и если будут прислушиваться к своему внутреннему чутью, то смогут принимать правильные решения. Интуиция не только обеспечит серьезную помощь в решении личных проблем, но и позволит давать советы окружающим людям.

Особое внимание следует уделить и некоторым знакам, которые Весам будет посылать судьба. Представителям знака следует внимательно отнестись к сновидениям, приметам, особенно если они будут теми, в которые представители знака привыкли верить и которые всегда "работают". Часто, происходящее вокруг будет иметь какой-то особый смысл, внимательность позволит разглядеть "двойное дно" в символических знаках.

Оптимальной стратегией поведения в 2017 году для Весов станет постепенное накапливание сил. Как говорят астрологи, наступающий год петуха станет для представителей этого дома гороскопа фундаментальным, он определит будущее на годы вперед. Поэтому стоит быть внимательнее к событиям, не размениваться по мелочам, в попытках покорить новые вершины.

Работа для Весов в 2017 году

В профессиональной сфере в 2017 году сложится неоднозначная обстановка. Весам стоит приготовиться к тому, что коллеги будут плести сети интриг, и постараются вовлечь в это дело и представителей знака. Вполне возможно, придется вступить в конфликт, который на некоторое время даже выбьет Весов из колеи. В таких ситуациях наиболее разумным будет дистанцироваться от назревающих споров, стараться не идти на провокации. Чем меньше Весы будут знать о ненужных и неблагодарных делах, тем более вероятность, что неприятности обойдут их стороной. Противостоять таким ситуациям можно также тем, чтобы полностью погрузиться в работу, тем более что трудолюбие и усердие начальство оценит по достоинству.

В 2017 году Весам следует проявить максимальную осторожность в профессиональной сфере, действуя энергично и эффективно, планеты обещают наградить представителей знака такими качествами. Чудеса упорства Весы смогут особенно ярко проявить во второй половине года, благодаря чему смогут добиться хороших результатов. Карьера будет складываться удачно, руководство благосклонно оценит стремление Весов достичь новых горизонтов в работе.

Решения Весов в 2017 году в делах будут отличаться расчетливой взвешенностью и продуманностью. Это позволит представителям знака медленно, но упорно идти к поставленным целям, не делая при этом досадных просчетов и ошибок. Усилия не пройдут даром, и уже к концу года многим Весам придется "пережить" эйфорию от карьерного взлета, который занесет их на высокий пост.

Финансовый гороскоп на 2017 год для Весов

В 2017 году у Весов не будет особых проблем с деньгами, Огненный Петух обеспечит представителям знака пусть и небольшой, но зато постоянный доход. Денежные расходы у родившихся под знаком Весов не будут слишком активными, но при этом сэкономить какую-либо значительную сумму тоже не получится. Весам лучше не планировать ничего глобального на этот год, выполнить задуманное пока не удастся.

Звезды говорят, что у многих представителей знака в 2017 году появится желание развлечься и отдохнуть, потратив на это определенную сумму денег. Если таковые желания возникнут, то не стоит ограничивать себя, отдых будет необходим Весам. Средства, которые будут потрачены на отдых, вернутся сторицей, релаксация и приятно проведенное время окажут самое благотворное влияние на самочувствие Весов, вернут им работоспособность, энергичность и бодрость. А все эти факторы окажут прямое воздействие на получение достойно финансовой выгоды.

Продуманный качественный отдых, который смогут позволить себе Весы в 2017 году, поднимет настроение и придаст сил, надолго зарядив позитивом и энергией. Звезды не советуют пренебрегать видами активного отдыха и умеренных развлечений. Полученное удовлетворение позволит представителям знака поймать удачу за хвост, финансовые дела пойдут вверх. Даже если на основной работе существенного прибавления к бюджету не предвидится, вполне вероятно, что Весы смогут неплохо заработать в другом месте. Для многих это окажется отличная разовая работа или дополнительный заработок, который принесет хороший доход.

Чтобы достичь успеха и процветания в финансовых делах, звезды советуют Весам в 2017 году проявить трудолюбие и упорство, ставя перед собой определенную цель.

Любовный гороскоп на 2017 год для Весов

Любовь в 2017 году постарается превысить все, поэтому Весам следует проявить хоть немного сопротивления. В личной жизни звезды рекомендуют добиться полной основательности и стабильности. Нужно приложить силы, чтобы укрепить все, что есть, не бросаться как в омут с головой в новые авантюры и неизвестные приключения. Это в равной мере относится как к представителям знака, которые уже познали чувство любви, так и к тем, кто еще находится в поиске.

Год Огненного Петуха станет хорошим периодом для того, чтобы укрепить отношения со своей второй половинкой. Весам нужно будет приложить усилия и показать себя надежным партнером, который всегда готов помочь, оправдать оказанное доверие. Старания будут обязательно отмечены и все усилия не пройдут даром, получив достойное вознаграждение. В 2017 году полезными окажутся поездки на отдых вместе со своей второй половинкой.

Обстоятельства будут благоприятствовать совместной развлекательной поездке, гарантируют множество приятных моментов. Обращая максимальное внимание на своего партнера, Весы не должны забывать и о себе и своих желаниях. Они вполне могут позволить себе сделать для себя любимого приятный сюрприз в виде покупок или неординарных ситуаций.

Любовный гороскоп советует Весам в 2017 году быть осторожнее с чувствами других. Особенно актуально это предостережение в первой половине года, когда представители знака будут настроены очень игриво. Вполне вероятно, что в этот период, не настроенные на серьезные отношения Весы, разобьют не одно сердце. Во второй половине года существует вероятность, что представители знака впадут в другую крайность, они будут слишком серьезно подходить к отношениям со своей второй половинкой. Они могут даже отважиться и скрепить отношения штампом в паспорте. Однако звезды говорят, что 2017 год станет не лучшим периодом для того, чтобы связать себя узами брака. Если свадебная тема останется актуальной, то подопечные Венеры могут реализовать ее в начале следующего года.


  ГОРОСКОП 2017 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2017

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА