Восточный гороскоп на 2017 год

Петух в 2017 году

События будут складываться для Петуха так, что он ощутит, как неведомая сила подталкивает к правильному решению или уводит от опасных ситуаций. Петуху следует довериться внутреннему чутью и не оставлять без внимания знаки судьбы, которые будут подсказывать правильную дорогу в течение всего года.

Собака в 2017 году

Люди, рожденные в год Собаки, в 2017 году не смогут примерить на себя роль лидера. Собакам следует вести себя осмотрительно, чтобы не скомпрометировать ситуации, в которых придется проявить свои отрицательные черты. Представителей этого знака восточного зодиака обязательно заметят, оценят их трудолюбие и целеустремленность. Согласно восточному гороскопу, 2017 год подарит Собакам большие перспективы на серьезное увеличение материального достатка.

Кабан в 2017 году

Для Кабана (Свиньи) 2017 год станет насыщенным, но стабильным. Кабанам не придется изнывать от скуки, мысли сами будут находить их. Возможно, даже захочется почаще проводить время на природе, чтобы систематизировать все идеи, которые так легко генерируются в мозгу Кабана.

Крыса в 2017 году

Пробуждение творческого начала у Крыс станет отправной точкой для решения сменить сферу деятельности. Не стоит спешить с решением полностью изменить свою жизнь. Крысам следует потратить 2017 год на то, чтобы хорошо все спланировать и только после хорошо проанализированного плана пускаться во все тяжкие. Эмоциональная связь с близкими в 2017 году будет не так сильна, как раньше. Захочется одиночества и внешнего спокойствия. Поддаваться на такую соблазнительную уловку подсознания не следует, иначе Крысы могут испортить отношения с теми, кто им дорог.

Бык в 2017 году

Быки ощутят на себе, что такое работа на результат. Им будет тяжело, и порой захочется бросить начатое, но сдаваться нельзя. Просто запаситесь терпением, смотрите вперед и никогда не оглядывайтесь на неудачи. Семья будет поддерживать Быка безоговорочно, а здоровье не станет подводить, особенно если почаще думать о своем теле, заниматься спортом и питаться здоровой пищей.

Тигр в 2017 году

К сожалению, не все начинания Тигра себя оправдают. Иногда идея, казавшаяся очень перспективной, волей случая превратится в камень преткновения,, для ссор и пересуд в адрес Тигра. Не принимайте все близко к сердцу, любая неудача превратится в выигрыш, если смотреть на нее сточки зрения приобретения бесценного опыта.

Кролик в 2017 году

Здоровье - вот о чем следует подумать в первую очередь Кролику в 2017 году. Семья и работа будут съедать все время, но выкраивать час-другой для себя любимого все же придется, иначе Кролики рискуют заработать какое-нибудь неприятное заболевание. Просто почаще гуляйте и следите за питанием.

Дракон в 2017 году

Критика будет слышаться повсеместно, так что мудрое обхождение обидчиков станет для Дракона лучшей тактикой для проведения 2017 года. Не ввязывайтесь в конфликты и не обращайте внимания на разговоры за спиной. Потому что к зиме ситуация изменится в корне, и удача преподнесет Драконам очень приятный сюрприз.

Змея в 2017 году

Открывающаяся широта горизонта будет манить рожденных под знаком Змеи весь 2017 год. В этот период этот знак восточного зодиака с легкостью впитает впечатления и новую информацию, и без труда сможет овладеть новыми навыками и завести интересных друзей. Для Змей это прекрасное время для путешествий.

Лошадь в 2017 году

Для Лошади мечты получат прекрасную возможность стать явью. Ситуации станут складываться так, что Лошади не придется ломать голову над тем, что же предпочесть: надоевший быт или реализацию собственного я. Просто отдайтесь на волю светлого провидения, и под конец года уже будет чем похвастаться перед друзьями.

Коза (Овца) в 2017 году

Энтузиазм - это второе имя Козы (Овцы). Им захочется вдохновлять близких на решение каких-то трудных задач. Также Козы станут центром внимания в любой компании, ведь они так и будут излучать веселье и свет. 2017 год станет прекрасным временем для тех, кто мечтает о романтических отношениях.

Обезьяна в 2017 году

Для Обезьян 2017 год пройдет ровно, спокойно и гладко. Могут случиться небольшие проблемы со здоровьем, но все они не привнесут в размеренный ход вещей большой сумятицы. Обезьяны легко смогут воспринять действительность и смотреть на жизнь ясными глазами. К ним за советом не раз обратятся близкие люди, которым они с удовольствием помогут.

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2017

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА