Близнецы. Гороскоп для Близнецов на 2018 год

Астропрогноз для Близнецов на 2018 год

Даты рождения: 21.05 - 21.06

Управляющая планета Близнецов: Меркурий.

Стихия Близнецов: Воздух.

Символы Близнецов: близнецы, маска, рука, звезда.

Счастливые дни Близнецов: среда, воскресенье.

Неудачный день Близнецов: четверг.

Металл Близнецов: ртуть, золото, амальгама, серебро.

Драгоценный камень Близнецов: аквамарин.

Растение Близнецов: папоротник.

Нумерология Близнецов: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Близнецов: ярко-желтый.

Противоположный знак Близнецов: Стрелец

Близнецы не должны думать, что если сегодня у них складывается все благоприятно, то так будет продолжаться долго. В год Желтой Собаки представители знака не единожды испытают ощущения тернистого пути, им придется не раз сбиться с намеченного пути и споткнуться. Звезды не обещают Близнецам высоких взлетов и невероятной удачи, но при этом не предвещают особых трудностей и проблем, решение которых будет вызывать серьезные затруднения.

2018 год для Близнецов станет периодом высокой активности. Большинство представителей этого знака Зодиака могут столкнуться с тем, что их цели и планы будут реализоваться не так, как им хотелось бы. Энергичный и активный нрав хозяйки года позволит Близнецам проявить эти черты характера в своем поведении в максимальной степени. Близнецы захотят успевать везде, более того, такой ритм жизни будет им по силам, у них все получится, однако тем самым они могут усложнить себе жизнь. Если Близнецы не станут концентрировать внимание, то добиться хорошего результата не удастся ни в одном из направлений. Представителям знака звезды советуют определиться на конкретных задачах.

Представителям знака в 2018 году стоит отказаться от многочисленных проектов и выбрать только наиболее значимые из них. Год Желтой Собаки потребует от Близнецов дисциплины, умению определять приоритеты, даже в ущерб их планам и идеям. Если представителям знака удастся собраться, научиться отделять зерна от плевел, то они будут близки к успеху и смогут добиться поставленных целей.

Правильное распределение приоритетов и первоочередных задач позволит Близнецам проще смотреть на многие вещи, легко относиться к происходящему, не утруждать себя ненужными проблемами. Это поможет им не подвергать свою психику разрушению, оградиться от негатива и отлично себя чувствовать.

Работа для Близнецов в 2018 году

Успехи в профессиональной деятельности в 2018 году будут зависеть не столько от положения светил на небосклоне или удачи, сколько от действий самих представителей знака. Исход ситуаций, которые будут возникать в коллективе или в бизнесе, всецело будет зависеть от того, как поведут себя Близнецы. Покровительница года Собака будет особенно ярко проявлять активность и неугомонность Близнецов, провоцировать их браться то за одно, то за другое дело. Головы представителей знака будут переполнены обилием планов и замыслов, им захочется реализовать все и сразу, однако в попытках охватить такие объемы, да еще и качественно с ней справиться, не получится. Во многом именно это станет причиной упадка сил, растраты энергии. Всю свою активность Близнецы должны будут направить в нужное русло, сделать обоснованный выбор в пользу того или иного дела, чтобы получить положительный результат и, как следствие, материальное вознаграждение.

Представителей знака, чья рабочая деятельность сосредоточена в коллективе, звезды предупреждают о вероятности появления чувства отвращения, коллективная работа станет угнетать Близнецы. Существует вероятность того, что состояние, когда утрачен смысл развития и ориентиры, губительно отразятся на психическом здоровье и на многих сферах жизни. Чтобы избежать подобных ситуаций, Близнецам важно иметь четкие ориентиры, несмотря на препятствия, идти к своей цели.

Правильно поставленные цели, хорошая профессиональная подготовка и умение находить подход к людям позволит Близнецам найти хорошую работу, многие представители знака смогут заручиться поддержкой знакомых для получения желаемой должности. Многие Близнецы получать возможность развиваться в тех профессиях, где они не будут "привязаны" к одному месту, а которые позволяют путешествовать, много общаться.

Финансовый гороскоп на 2018 год для Близнецов

В целом 2018 год станет для большинства Близнецов периодом стабильным в плане финансов. Не исключены расходы на семейные нужды или помощь друзьям, несмотря на то, что такие траты будут носить временный характер, они при этом достаточно сильно "ударят по карману". Однако со временем все встанет на свои места, ситуация наладится и материальный вопрос не будет ставиться представителями знака во главу угла. Небольшие расходы будут связаны с помощью семье, представители знака не будут отказывать в деньгах близким людям.

Звезды предупреждают Близнецов об опасности попасть на удочку мошенников, особенно опасен в этом плане будет период в начале года. Представители знака должны быть очень осторожны с деньгами, не вкладывать средства ни в какие сомнительные проекты, причем речь идет не только собственных сбережениях, но и тратах средств, которые им были доверены. Это может быть чревато крайне неприятными последствиями, вплоть до уголовного наказания.

Близнецы в 2018 году должны позабыть о том, что такое финансовые махинации, как бы представители знака не любили риск и азарт, неосмотрительная попытка быстро разбогатеть горько их разочарует. Наиболее оптимальной тактикой для людей, родившихся под знаком Близнецы, будет сохранение средств, которые есть на данный момент. Совсем скоро их удастся использовать с пользой, появится отличный вариант увеличить капитал легально, безопасно и эффективно.

Любовный гороскоп на 2018 год для Близнецов

Начало года ознаменуется не самыми легкими временами в амурных делах Близнецов. Представители знака бесконечно будут обещать себе прекратить изжившие себя отношения, но всякий раз будут давать себе и партнеру последний шанс для их восстановления, говорить, что отношения не такие уж и безнадежные, как это может показаться. Вполне вероятно, что большая часть Близнецов смогут отыскать в себе силы и порвать с этой утопией. Звезды не исключают возможности, что после исчерпавших себя отношений, представители знака найдут своего человека. Оттолкнут ли они новую любовь, памятуя о прошлых неудачах или окунуться в новые отношения как в омут с головой, будет зависеть только от самих Близнецов. Даже при самых неблагоприятных прогнозах, в лице нового человека представители знака приобретут хорошего друга.

Близнецы, находящиеся в браке, могут не опасаться за свои отношения, никаких значимых изменений не предвидится. Те Близнецы, которые не удовлетворены свей семейной жизнью и взаимоотношениями, разрушать отношения не станут. Звезды советуют им найти общие интересы со своей второй половинкой, попробовать поменять свои взгляды или провоцировать партнера на изменения. Если Близнецы доведут до конца эту работу, то они смогут наладить отношения с любимым человеком и заставят жизнь сиять новыми красками и эмоциями.

В середине лета Близнецов будут поджидать приятные сюрпризы в виде бракосочетаний, рождения детей. Одинокие представители знака почувствуют сильное желание соблазнять, но будут делать это скорее для того, чтобы потешить свое самолюбие и ради самовыражения. Есть риск, что любовные игры подобного плана, не закончатся ничем хорошим, с партнером лучше быть предельно аккуратным, деликатны и не причинять им душевной боли, помня об эффекте бумеранга.

В конце года любовь Близнецов с особой силой проснется к собственным детям и родителям. Такой прилив чувств будет весьма вовремя, ведь именно в это время семья потребует заботы и любви. Близнецам стоит принять активное участие в жизни дорогих и любимых людей, предложить им свою верность и заботу.


  ГОРОСКОП 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2018

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА