Дева. Гороскоп для Девы на 2018 год

Астропрогноз для Девы на 2018 год

Даты рождения Девы: 24.08 - 23.09

Управляющая планета Девы: Меркурий.

Стихия Девы: Земля.

Символы Девы: дева, куб.

Счастливый день Девы: среда.

Металл Девы: олово, медь, железо, ртуть.

Драгоценный камень Девы: сердолик.

Нумерология Девы: цифра 7.

Растение Девы: яблоня.

Наиболее вдохновляющий цвет Девы: серый и голубой.

Противоположный знак Девы: Рыбы

2018 год Собаки выдастся для представителей знака Дева достаточно напряженным. Людям, рожденным под этим знаком, предстоит выполнить много обязанностей, сдержать обещаний, которые они прежде взяли на себя. С самого начала года Девам придется решать многочисленные проблемы, много работать. Они будут чрезмерно загружены, что может негативно отразиться не только на их самочувствии, но и на отношениях с близкими.

Попытки добиться поставленных целей потребуют от представителей знака сосредоточенности и серьезности. Этого добиться будет нелегко ввиду того, что интересы Дев будут разноплановы. Да и проблемы станут возникать в разных сферах жизни. В такой ситуации представителям знака следует отказаться от спешки, ведь желание доказать себе и окружающим собственную состоятельность может привести к многочисленным ошибкам.

Звезды советуют Девам реально оценить свои шансы, ставить цели последовательно, только так можно рассчитывать на их достижение. Успеху поспособствуют такие отличительные качества представителей знака как: скрупулезность, дотошность, приверженность к аналитике. Если представители знака потерпят разочарование, то не исключено, что они потеряют веру в собственные силы и впадут в депрессию. В какой-то момент Девы почувствуют отчаяние и нежелание двигаться вперед, считая, что проблемы непреодолимы, а ситуация из рук вон выходящая. Не стоит поддаваться таким чувствам, если представители знака не сдадутся, то жизнь наладится, оставив позади все трудности.

Главная задача Девы в 2018 году - научиться настраивать себя на позитив и успех, останавливаться и обдумывать план дальнейших действий, следить за их последовательностью. Сам по себе год Собаки, несмотря на достаточно непростой период для представителей знака, подготовил отличную почву для их саморазвития.

Работа для Девы на 2018 год

В карьере и работе в 2018 году Девам предстоит нести груз ответственности, который будет давить и в некоторой степени мешать дальнейшему развитию. Некоторые представители знака погрузятся в работу с головой, забыв о собственном благополучии. В первую очередь это отразится на отношениях с сослуживцами и партнерами, на атмосфере в семье. Постоянные приступы раздражительности Дев, могут угрожать целостности компании и коллектива. Немногие подчиненные и коллеги по цеху смогут выдерживать поведение Дев, поэтому увольнений и прочих разбирательств избежать будет крайне сложно.

В первой половине года Деву будет ждать борьба за собственные интересы и права с кем-то из партнеров, друзей или начальством. Представителям знака, имеющим собственное дело, следует подумать о планомерном развитии бизнеса. Н нужно намечать цели, достичь которые будет нереально, даже при том, что такие проекты будут сулить "златые горы". Излишняя требовательность Дев может привести к разногласиям и недопониманию с партнерами, что отразится на стабильности бизнеса и его существовании как такового. Дело может касаться общего бизнеса, совместного имущества или денег. Представителям знака не стоит рассчитывать на то, что ситуация благополучно разрешится в их пользу, скорее всего все произойдет с точностью до наоборот. Отстоять финансы, вероятнее всего, не получится, Единственное, на что могут рассчитывать представители знака - это компромисс, его найти удастся и это, в какой степени, удовлетворит Дев. Но для того чтобы добиться компромисса, придется постараться, дастся эта договоренность, что называется, "потом и кровью".

Девы-служащие в 2018 году должны будут приготовиться к тому, что им придется противостоять коллегам, постоянно с ними конкурировать. Не исключены противостояния с руководством, конфликты с окружающими на почве их активного вмешательства и недовольства, как самими Девами, так и их работой.

Во второй половине года некоторые представители знака решат уйти с работы или бросить бизнес, таким образом, сбежав от проблем. Девы перейдут в другой коллектив, начнут новое дело, это решение можно считать в сложившейся ситуации оптимальным, но представители знака должны быть готовы к некоторым сложностям в этой связи.

Финансовый гороскоп на 2018 год для Девы

В 2018 году Девам придется много трудиться, что не растерять деньги, а постараться их приумножить. В первой половине года представителей знака будут ждать серьезные расходы. Большие деньги придется потратить на свою семью - детей, родителей. Девы будут не просто заботиться о своих близких, а в буквальном смысле их содержать. Представители знака будут удовлетворять потребности своих родных порой даже в ущерб себе и своим планам. Для этого многим придется искать источники дополнительного финансирования. Ради улучшения качества жизни девы могут влезть в долги, взять в кредит большую сумму денег, которые они будут отдавать длительное время

Вторая половина года сулит Девам больше приятных моментов в плане финансов. Представителей знака будут ждать хорошие денежные поступления в результате предварительно спланированных программ, реализации проектов. Возможно, это будет доход от продажи бизнеса. Те Девы, которые не имеют собственного дела, имеют все шансы получить поддержку со стороны близких людей или получить наследство. Это позволит представителям знака разрешить финансовые проблемы, расплатиться с долгами.

В период с сентября по октябрь звезды советуют Девам быть более осмотрительными, дабы не попасть на удочку мошенников и не отдать все свои деньги. Гуманность и доверие - качества хорошие, но они могут сослужить плохую службу, поэтому следует проявлять осторожность и не раскидываться деньгами, которые дались таким трудом.

Любовный гороскоп на 2018 год Для Девы

Дева является тем знаком гороскопа, действия которого расписаны на много месяцев вперед. Кажется, что даже в такой непредсказуемый год, ничто не сможет стать сюрпризом. Однако действие Юпитера, который окажет немалое влияние на все знаки, повлияет и на Дев. У представителей знака чувства будут вспыхивать неожиданно, захватывать их, заставлять покорятся. Такое влияние планет приведет к тому, что многие Девы, станут активно соблазняться на флирт. Они будут с удовольствием принимать ухаживания, заигрывать с противоположным полом. Особенно сильно эта тяга будет проявляться весной, Деву будет легко соблазнить и не так легко избавиться от нее.

Летние месяцы представителям знака лучше посвятить семье, это время хорошо подойдет для того, чтобы разобраться в отношениях между супругами, выяснить все проблемы и попытаться их решить. Некоторые Девы решат разорвать существующие отношения, причиной тому будет множество разногласий по разным поводам. Но расставание не принесет желаемого облегчения, скорее всего Девы столкнутся с новыми проблемами.

Представителям знака, которые дружны своими супругами или партнерам, разногласий и проблем также едва ли удастся избежать. Однако они не будут столь значительными, и в скором времени все уладится. Светлая полоса в любовной сфере практически всех Дев начнется во второй половине года, звезды обещают, что этот период принесет с собой потепление в отношениях, любовь и мир.

Одиноким девам звезды советуют летом отправиться в путешествие, существует большая вероятность того, что на отдыхе они встретят свою вторую половинку, с которой захотят связать жизнь. Даже если этого не произойдет, представители знака потрясающе проведут время, эти моменты надолго останутся в памяти приятными воспоминаниями. Если девы влюбятся, то они вполне могут сменить место жительства, чтобы быть ближе к предмету своего обожания.

К концу года большинство представителей знака Девы придут морально уставшими от любви. Справедливости ради, стоит отметить, что с большой долей вероятности рядом с Девой будет любимый человек. Этот факт позволит им чувствовать себя любимыми, защищенными и счастливыми.


  ГОРОСКОП 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2018

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА