Лев. Гороскоп для Льва на 2018 год

Астропрогноз для Льва на 2018 год

Даты рождения Льва: 23.07 - 23.08

Управляющая планета Льва: Солнце.

Стихия Льва: Огонь.

Символы Льва: лев, лебедь.

Счастливый день Льва: воскресенье.

Неудачный день Льва: суббота.

Металл Льва: золото.

Драгоценный камень Льва: красный гранат.

Растение Льва: дуб.

Нумерология Льва: цифра 1.

Наиболее вдохновляющий цвет Льва: золотой.

Противоположный знак Льва: Водолей

Людям, рожденным под знаком Льва, в 2018 году уготована честь находиться в центре внимания. К представителям этого знака никто не останется равнодушным: некоторые будут завидовать им, другие - страстно любить, третьи - испытывать злость и ненависть. Особенность будет заключаться в том, что Львы ничего не будут делать специально, для завоевания интереса к собственной персоне, все будет получаться само собой и быть как само собой разумеющееся. Даже если эти люди как личности не являются предметом восторга, большую часть окружающих людей ко Львам будет тянуть какая-то непреодолимая сила. Вот такую удивительную способность хозяйка года - Собака приготовила в качестве подарка Львам.

Воспользоваться таким подарком или нет - решать только Львам. Если представители знака решат этим бонусом воспользоваться, то они с легкостью смогут увлечь людей идеями. Немногие откажутся от предложений царя зверей, у большинства попросту не хватит сил противиться тому обаянию, которое Лев будет демонстрировать. Многие захотят работать со Львом, достигать совместных благ, просто хорошо проводить время. Ведомые не будут сомневаться в правильности выбранного Львом маршрута и адекватности его действий.

Представители знака Льва в 2018 году продемонстрируют особую целеустремленность, готовность пойти на многое ради достижения своих целей. Лев будет полон сил и энергии, эти качества помогут ему успешно завершить начатые ранее дела, реализовать новые проекты и задумки. При желании и упорстве они смогут выйти на качественно новый уровень жизни, как в профессиональной, так и в личной сфере.

Работа для Льва в 2018 году

В 2018 году Львы будут нацелены на успех, поэтому станут трудиться с еще большим усердием, что не замедлит сказаться на их благосостоянии и душевном комфорте. Большинство представителей этого дома гороскопа перестанет привлекать власть как таковая, в этот период им больше по вкусу придется спокойное и планомерное развитие, финансовая прибыль. Весной многие Львы станут серьезно задумываться о собственном бизнесе, о самостоятельно развитии. Если Львы выберут этот путь, то звезды советуют им остановиться на тех сферах деятельности, которые им близки по духу.

Наиболее успешными в карьере станут те представители знака, которые будут самостоятельно организовывать весь процесс работы. Те Львы, которые работают в компаниях, имеют неплохие шансы получить новую более перспективную должность. Они станут настоящими генераторами идей, смогут успешно решать задачи в условиях кризиса, они разработают и успешно реализуют много интересных и перспективных проектов. Во многом успех Львов будет зависеть от поддержки коллектива, но они всегда смогут найти подход к людям и повести их за собой.

По своей природе Львы не всегда хорошо справляются с рутинной работой, которая предполагает сидение на одном месте, а в год Собаки такая ситуация и вовсе не будет представляться возможной. Представители знака могут очень скоро остыть к такой работе, потеряться интерес, это приведет к снижению работоспособности и эффективности, множеству ошибок. Для того чтобы не потерять авторитет среди коллег или партнеров, не разочаровывать руководителей, Львам придется приложить максимум усилий чтобы сохранить внимательность. Если такой вариант им не по душе, то стоит задуматься о смене сферы деятельности.

Финансовый гороскоп на 2018 год для Льва

На материальное благополучие в 2018 году окажет значительное влияние профессиональная сфера. Небольшие затруднения, которые большинство Львов испытают в начале года, могут стать причиной финансовых проблем. Материальное положение в этот период будет нестабильным, это будет проявляться не только нерегулярным поступление денег, но и расходами, которые будут носить характер хоть и периодический, но зато значительный.

Финансовое положение стабилизируется во второй половине года, но не на столько, чтобы Львы могли испытать полное удовлетворение от состояния своих счетов и полноты кошелька. Улучшение материального положения повлечет за собой регулярные расходы. Но зато Львы в 2018 году смогут заложить хороший фундамент для финансового благополучия в будущем году.

Многим представителям знака в год Собаки представится возможность быстро решить свои материальные проблемы. Но они должны будут адекватно отреагировать на то, какие возможности им предоставили звезды. Активность Львов, с которой они вступят в 2018 год, позволит им устроиться на хорошую работу с высокой зарплатой. Кроме этого, представителям знака представится возможность рискнуть деньгами, чтобы приумножить их. Хорошо развитая интуиция и адекватное восприятие рисков, позволит Львам заметно пополнить свой банковский счет.

Говоря о негативных сторонах, следует вспомнить страсть Львов к разгульной жизни, азарту. Звезды предостерегают представителей знака от посещения казино и прочих развлекательных заведений, есть большая вероятность того, что это приведет к опустошению кошелька. Также Львам не стоит одалживать крупные суммы денег, они вернутся к хозяину не скоро, если это вообще когда-либо произойдет.

Любовный гороскоп на 2018 год для Льва

Один из основных моментов в 2018 году на который будут делать акцент Львы станут личные отношения. Представители этого знака гороскопа проявят себя в год Собаки как опытные любовники, настойчивые ловеласы, это может сослужить плохую службу особенно тем Львам, которые имеют семьи или долгосрочные отношения. Если в самом начале года все будет происходить нормально, то уже к весне во многих парах может назреть разлад.

Едва ли Львы смогут рассчитывать на спокойный год в любовном аспекте. Многие из них встанут перед выбором: быть вместе или разойтись по причине того, что отношения уже полностью себя исчерпали. Взаимопонимания со своей второй половинкой Льву будет достичь очень трудно, партнер также не понимает Льва, он не хочет принимать его таким, какой он есть. Вполне вероятно Львы натолкнутся на стену отчуждения и холода, причиной тому будет не только любвеобильность царя зверей, но и его постоянная занятость на работе, отношения с родственниками и многое другое. Те пары, отношения которых уже давно трещат по швам, вероятнее всего расстанутся, если так случится, то нужно приложить максимум усилий к тому, чтобы оно было мирным и безболезненным. Если любовь еще не до конца угасла в сердцах двух людей, то Львам стоит побороться, поддержать свою вторую половинку, попытаться сохранить отношения.

Период с мая по июнь станет для большинства Львов временем, когда проснутся его инстинкты охотника, они станут удивительно активными в любви, обострится чувственность, не исключено, что царь зверей испытает глубокое чувство любви. Это может стать настоящим откровением для самого Льва, чувства будут настолько сильны, что они окунутся в них как в пучину. Особенностью этой любви станет то, что выбор Льва падет на представителей знаков еще более сильных, чем он сам - Овен или Скорпион. Новая пассия превратит истинного Льва в ласкового котенка, который будет готов на все ради предмета своего обожания. Звезды советуют представителям знака быть крайне острожными в выборе партнера, ведь уже осенью чувства предмета обожания Льва сойду на нет, и этот человек разорвет отношения. Осень - опасное время, поскольку Лев в гневе своем непредсказуем, способный наделать много глупостей.

Отойти от отношений Львы смогут ближе к зиме и даже в семьях, в которых царил мир и покой на протяжении всего года, Львы будут выглядеть уставшими, они постараются больше времени уделять детям, отдавая инициативу в руки второй половинки.


  ГОРОСКОП 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2018

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА