Овен. Гороскоп для Овна на 2018 год

Астропрогноз для Овна на 2018 год

Даты рождения: 21.03 - 20.04

Управляющая планета Овна: Марс.

Стихия Овна: Огонь.

Символы Овна: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.

Счастливые дни Овна: вторник, воскресенье.

Неудачные дни Овна: пятница, суббота.

Металл Овна: железо, сталь.

Драгоценный камень Овна: бриллиант.

Растение Овна: чертополох.

Нумерология Овна: цифры 5,7,9.

Наиболее вдохновляющий цвет Овна: красный.

Противоположный знак Овна: Весы.

Год Желтой Собаки станет достаточно напряженным и сложным периодом для большинства Овнов. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, не привыкли прогибаться и идти вслед за толпой, однако Собака едва ли потерпит, если кто-то захочет самовольно гулять "вне стада" и заставит упрямых Овнов идти вместе со всеми. Если представители знака вздумают проявить свой характер и начать сопротивляться, пытаться плыть против течения, то вполне вероятно им придется столкнуться с немалым количеством проблем и сложностей во многих областях жизнедеятельности. Для того чтобы удержаться на плаву, Овнам придется контролировать свое врожденное упрямство и импульсивность.

Гороскоп 2018 обещает Овнам преподнести сюрприз в виде неожиданного, даже судьбоносного предложения. Представителям знака придется решать, что делать и как жить дальше, от этого выбора во многом будет зависеть их дальнейшая жизнь. Однако далеко не каждый представитель знака рискнет что-либо менять в сложившемся порядке, отказавшись от кардинальных перемен. Однако звезды советуют хорошо подумать, прежде чем отказываться от перемен, вполне возможно нерешительность и неуверенность Овнов могут привести к тому, что весь год они будут страдать из-за того, что упустили шанс все изменить.

Большинству представителей знака предстоит пережить достаточно трудный год, который будет "богат" на утраты и падения. Практически на протяжении всего времени, Овнам будет казаться, что все настроено против них. В такой ситуации звезды рекомендуют не падать духом, держаться, во что бы то ни стало, пытаться изменить положение дел. Упрямым барашкам следует спокойнее относиться к происходящему, включать логику и здравый смысл, не позволять эмоциям руководить действиями, постараться доводить до конца начатые дела.

Работа для Овна в 2018 году

В 2018 году под главной угрозой окажется профессиональная деятельность Овнов, а ведь именно на нее в первую очередь будут рассчитывать большинство представителей этого дома гороскопа. Большинство Овнов будут отчаянно работать на протяжении всего года, добросовестно выполняя свои обязанности. Однако есть опасность того, что они попадут в неприятные ситуации, попасть на удочку мошенников или конкурентов, рискуя потерять все, что было заработано непосильным трудом. Наиболее опасный период придется на весну-осень. К радости Овнов этот неблагоприятный период завершится осенью, у представителей знака появится наконец-то возможность проявить себя и свои таланты как в карьере, так и в бизнесе.

Звезды советуют Овна обратить внимание на работу, где им нужно будет проявлять размеренность и спокойствие. Именно в этой сфере представители знака смогут преуспеть больше, чем в той области, где нужно будет спешить. Причиной тому является неуемная энергия и активность Овнов, порой граничащая с безумием, а это в свою очередь не лучшим образом отразится на здоровье. Есть вероятность попросту истощить свои силы и устать, так и не достигнув поставленных целей. Чем больше сил и энергии Овны потратят на то, что взять очередную высоту, тем меньше будет шансов преуспеть. В год Собаки для Овнов главным девизом должна стать поговорка "Тише едешь - дальше будешь". Представителям знака придется придерживаться золотой середины, не спешить взваливать все и вся на свои плечи, а рационально и спокойно подходить ко всем делам. Авралы, чрезмерная ответственность, ночная работа - все это плохо может закончиться. Спокойствие и размеренность помогут Овнам не упасть навзничь, ведь подняться и начать все снова будет очень сложно. Правильный и здравый подход к работе позволит представителям знака в конце года насладиться плодами своих трудов, спокойно вздохнуть и, наконец-то, расслабиться.

Финансовый гороскоп на 2018 год для Овна

Нестабильное положение Овнов в 2018 году коснется и финансовой сферы. Достаточно приемлемо дела будут складываться только в самом начале года, конец года также принесет небольшое облегчение. Середина года станет не самым благоприятным временем в плане зарабатывания денег, также звезды не рекомендуют инвестировать средства (если таковые имеются) в рискованные и сомнительные проекты. Всего одна сделка, которая не была как следует обдумана, совершена в спешке или порыве эмоций, может лишить Овнов всех накоплений, причем потеря средств может оказаться достаточно серьезной. В год Желтой Собаки представителям этого дома гороскопа звезды категорически запрещают увлекаться азартными играми, это также повлечет за собой лишь потерю денег и времени. При наличии свободных средств, лучше вложить их в недвижимость, заняться обустройством дома, обновить интерьер или сделать долгожданный ремонт.

Большинство представителей знака Овен могут не рассчитывать на стабильные и серьезные заработки в 2018 году, ситуация с поступлением денежных средств может нормализоваться только осенью. До этого времени Овны будут переживать не самый легкий период в своей жизни, заработки будут нерегулярными и небольшими, а если добавить к этому множество обязательных расходов, то ситуация грозит стать практически безвыходной. Однако это не повод чтобы ввязываться в сомнительные авантюры, в погоне за призрачными деньгами. Время от времени Овны могут рассчитывать на помощь родных и друзей, однако даже это не сможет существенно исправить материальное положение. Дополнительные сложности могут создавать долги, которые нужно выплачивать, семья, которая также потребует немалых расходов.

Несмотря на сложное время, уготованное Овна в 2018 году, представители знака должны быть готовыми к тому, чтобы пройти этот период с минимальными потерями. Овны должны будут постараться, чтобы доходы были больше расходов, урезать бюджет, не тратить деньги понапрасну. Летом нужно опасаться азартных и авантюрных ситуаций, чтобы не остаться у разбитого корыта. Осенью можно уже рассчитывать на перспективы, которые смогут принести доход. Ситуация нормализуется к концу года, белая полоса начнется у многих представителей знака, высока вероятность получить дополнительный источник дохода.

Любовный гороскоп на 2018 год для Овна

В год Собаки у многих Овнов будет столько проблем и забот, которые предстоит решить, что обращать внимание на собственную личную жизнь им будет просто некогда. Однако представители этого зодиакального знака не будут обделены внимание и интересом со стороны противоположного пола, поэтому пикантные ситуации с флиртом, вполне возможны.

Овны в 2018 году могут, как влюбиться без оглядки, со свойственным им безрассудством и страстью, так и разочароваться в отношениях. Однако звезды советуют представителям знака не бросаться в омут с головой, ответив взаимностью, представители знака могут нарваться на корыстного человека, позднее, осознав это, Овны будут страдать и мучиться, опасаться заводить отношения. Прежде чем довериться человеку, сначала стоит присмотреться и понять, какие цели он преследует, а только потом принимать решение.

Осенью, когда практически все важные дела будут уже решены, Овны смогут отдохнуть, а вместе с тем, завязывать новые знакомства, планировать встречи. Звезды советуют Овнам расслабиться и получать удовольствие от интимных отношений даже просто для душевного комфорта и физического удовлетворения без каких-либо обязательств.

В попытках очаровать свою вторую половинку, Овны должны постараться проявлять максимум деликатности и сдержанности. Разумеется, представители знака ни на минуту не сомневаются в своей неотразимости и сексуальности, и не считают обязательным размениваться на деликатность и сдержанность. Но год Собаки требует больше нежности и романтики, поэтому обилие нежных и ласковых слов сыграет добрую службу для тех Овнов, которые решили добиться расположения партнера.

Овны, состоящие в браке, смогут перейти на новый уровень отношений, если приложат усилия для возобновления былых чувств и страсти. Обновление эмоций пойдет на пользу не только супругам, но и всей семье.


  ГОРОСКОП 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2018

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА