Предсказания экстрасенсов на 2018 год

К Владимиру Муранову, победителю 8-го сезона "Битвы экстрасенсов" в последнее время то и дело обращаются с вопросами: чего ждать в наступающем году? Как будет жить страна? Ну и мы поинтересовались у популярного эзотерика о перспективах России в 2018-м...

Предсказания Владимира Муранова на 2018 год

Владимир, что будет с рублем?

- По моим ощущениям, всеми возможными средствами рубль будут укреплять, возможно, за счет резервов, а может быть и за счет чего-то не совсем реального. То есть искусственно. Затем эта схема в этом же году будет разрушена, но у меня нет ощущения, что произойдет это естественным образом: как будто что-то помогает ей рухнуть.

И, как я вижу, на это повлияют какие-то внешние обстоятельства.

Амплитуда в росте рубля не сильно уведет его куда-то в сторону и не скажется на материальном состоянии граждан, скорее, это приведет к представлению для других стран, что у нас в экономике что-то изменилось.

Как у России будут складываться отношения с Трампом?

- Трамп - фигура не настолько долгоиграющая, как мы ее себе представляем. Проявит он себя в отношении нашей страны ярко, но недолго. И я же просил у пространства дать мне ответ по поводу 2018 года - и вот, по ощущениям, именно он и будет переломным моментом в отношениях глав двух ядерных держав. Будет все не так, как сейчас видится и представляется, не с такого угла, как все мы привыкли думать. Когда я смотрю, как будут развиваться отношения с такой персоной, как президент такой страны, как Америка, то у меня идет ощущение замены и подмены. Фигура современного правителя США неоднозначная, как у паяца, роль которого - отвлекать все внимание публики на себя. Нельзя ориентироваться только на Трампа во внешней политике, в 2018 году появится более важная и значимая фигура, которая будет править бал на политической арене грядущего года.

Экономическое развитие Крыма: чего нам ждать?

- Появления еще одного города на карте России с уровнем развития инфраструктуры, как у современного Сочи. Очень сильный прорыв вперед ждет Крым несмотря ни на что. Когда я представляю себе это регион на карте нашей необъятной родины, у меня идет картинка, что открываются огромные ворота. И на настоящий момент времени эта дверь еще не открыта, то есть все те изменения, которые происходят с регионом - это еще даже не самое начало, а лишь подготовка к значительным переменам. Крым сейчас мне видится так, словно он в капсуле, и она еще не открыта.

Что будет с безработицей в нашей стране?

- Уровень останется примерно тем же, как и в этом году. А вот с точки зрения восприятия людей многое поменяется: начнут ценить любую работу! Что сегодня не очень интересно, завтра будет находкой. Условия жизни будут меняться, и придет осознание, что дорожить нужно и тем, что имеешь.

В какой сфере нас ждут глобальные катастрофы?

- То, что в этом году с погодой происходило, и тот факт, что прогнозировать ее не получается - давайте уже честно это признаем, Гидрометцентр ошибается с такой погрешностью, что даже в пределах одного дня не может давать прогноз, - совсем не случайно. Это не связано с положением небесных звезд или Солнца, а связано с движением воды на планете. Вода зависит не только от физических процессов, но и информационных. Это же единственная осязаемая людьми субстанция, которая может переносить, а значит, и впитывать в себя информацию. И я чувствую, что накал человеческих страстей с каждым годом все усиливается, информационное пространство нагружается. В наше время вырабатываются специальные технологии загрязнения этого самого пространства: развязываются информационные войны, целые отделы больших корпораций трудятся на то, чтобы выбрасывать нa публику лживую или не совсем правдивую, но выгодную для себя информацию под тем или иным углом. И вода, вся вода на нашей планете все это напряжение воспринимает. Я понимаю, что некоторые с юмором воспримут то, что я сейчас скажу, но, так или иначе, печального факта это не отменит. И пока мы психологически и нравственно уходим в минус - нас будет заливать или сдувать или высушивать.

А природные катастрофы будут происходить чаще, чем обычно. Причем непредсказуемо. Грядущий год, к сожалению, может преподнести нам не очень приятные сюрпризы в плане погоды.

Ждут ли нас в 2018 году новые эпидемии и штаммы гриппа?

Такого я ничего не чувствую.

В будущем они, конечно, появятся, но не в ближайшем грядущем году, однако 2018-й запомнится медикам другим неприятным явлением. Увеличится количество людей, страдающих паническими атаками. Невротизация общества, к сожалению, не уменьшится. Уже сейчас наша неспокойная жизнь, полная стрессов, накапливает свои негативный потенциал, и вот в следующем году мы в полной мере ощутим на себе последствия. Увеличится количество заболеваний, связанных с непереносимостью тех или иных условий питания. Уже сейчас многие люди вынуждены избегать глютена или молочного белка из-за аллергии. Эта тенденция продолжит расти.

Что хорошего будет в 2018 году?

- В лучшую сторону изменится жизнь самых незащищенных слоев населения: льготы новые введут, будут больше помогать бедным.

Будут вводиться программы, всячески способствующие поддержке малоимущих. Причем я чувствую очень сильные вибрации, представляя карту регионов - то есть оттуда пойдет улучшение. Или больше будет к провинции внимания со стороны власть имущих: дотаций, программ развития, помощи из центра... И развитие регионов будет довольно многогранным, коснется оно и жилищного фонда, и общественного транспорта, и образования, и культуры... Опять разгорятся споры вокруг Курил. Для развития экономики восточных регионов будет многое сделано.

Мехди Эбрагими Вафа родился в Иране, где у него остались родители, братья и друзья. Мехди — один из самых известных в нашей стране людей. Экстрасенс и ясновидящий, победитель третьего сезона проекта «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ, а также художник, философ, поэт и музыкант.

Предсказания победителя битвы экстрасенсов Мехди

Мне кажется, люди не очень любят прогнозы Во-первых, потому, что, как правило, они неприятные а во-вторых, не очень доверяют нам. Что и понятно: мы постоянно транслируем плохие новости! А ведь негатив может запрограммировать людей на уныние и безволие Мол, раз все будет плохо, нечего и стараться. Однако давайте все же поговорим о том, каким будет год Собаки

Грядущий год будет похож в чем-то на предыдущий. Но есть у него и одно важное отличие. Он потребует от всех нас, уважаемые читатели стать чуточку лучше. Во всем. По моим ощущениям этот год требует перемен, но не во внешней политике или экономических преобразованиях, а в людских сердцах. Энергетика грядущих 12 месяцев такова, что потребуется много и продуктивно работать. Но, как мне видится, главное, что нужно всем нам делать в 2018 году - это перестать ждать.

Перестать надеяться, что придет какая-то яркая фигура на политическую арену (она появится, конечно, но не завтра) и все враз изменится к лучшему. Нет, ничего кардинально в 2018 году в России меняться не будет. Но это важнейший год в развитии страны - всем россиянам нужно менять мировоззрение. Нужно начинать жить, не побоюсь этого слова, как в Европе. В том смысле, что нужно перестать уповать на кого-то, будь то Путин, Трамп, или кто-то другой - надеяться нужно только на себя. Если хотите, надо повысить градус личной ответственности. Будущий 2018 год в плане развития нашего государства будет... не могу сказать, что легким и приятным - но интересным! И чтобы прожить его достойно, нужно, наконец, перестроиться и начать трудиться по-настоящему: включить работу своей души, своего внутреннего мира. Нам всем нужно будет повзрослеть, дорогие мои сограждане, принять тот факт, что жизнь каждого из нас в наших руках. Вот с такой окраской, с таким энергетическим посылом мне видится грядущий год. Поэтому скажу так: год будет не простой, но и не плохой. С точки зрения внешних перемен и геополитики - все будет двигаться в заданном направлении. Но с точки зрения изменения мировоззрения россиян - год будет стартом в лучшую жизнь.

Та часть населения, которая перестанет рассуждать о том, как все плохо вокруг, какие все плохие, как санкции испортили нам жизнь - начнет в 2018 году восхождение к успеху. А те, кому нужен лишь протест, критика всего и вся - останутся на старом месте. Они будут сидеть в соцсетях и ругать окружающую действительность, что является дорогой в никуда - это ловушка собственного негатива. Эгрегор года такого не простит. Тут хорошего ждать нечего.

Предсказания Фатимы Хадуевой

Для России наступило время возможностей

На самом деле говорить "прогноз" не совсем верно. События грядущего года есть всего лишь следствие того, что мы с вами, люди, натворили в прошлом. И еще события 2018 года, как и любого другого, - результат того, что было запрограммировано Вселенной, Космосом, общемировым пространством - как хотите называйте - давным-давно. Поэтому я не прогнозирую, я всего лишь считываю с энергоматрицы окружающего мира эти самые последствия.

Фатима, что будет с нашей национальной валютой в 2018 году?

В ситуации с рублем наступит видимый подъем не раньше 2022 года. Чтобы подняться, нужно сначала упасть. И это относится ко всему, в том числе и к экономике. Рубль упал 16 декабря 2014 года. В то же время золотой запас России с тех пор увеличился, несмотря на все кризисы и санкции. Мы постепенно наращиваем темпы собственных производственных мощностей в различных отраслях экономики. И это значит, что страна идет в ногу с планетарной космической перестройкой, которая началась в 1992 году, и в 2018 году наступит переход на новый виток эволюции, начнется плавный рост рубля, так как пройдет четверичный цикл его падения.

Что ждет нашу страну во внешней политике?

Конечно, самые глобальные ожидания у всех жителей страны связаны с компромиссом между Россией и США. Трамп - мощный бизнесмен, он не политик, многие политические процессы для него еще непонятны, и в связи с этим он непредсказуем. Его раздирают противоречия между личной симпатией к России и требованиями настроенных против нашей державы других политических деятелей его страны, которые преследуют свои интересы. Как только Трамп почувствует твердую почву под ногами, окружит себя здравомыслящими людьми, трансформировав систему власти, в отношениях с Россией будет достигнут компромисс. Для этого нужно время. Трамп будет входить в суть мировых политических процессов не менее двух лет.

Будет ли продолжаться политика санкций по отношении к России?

Санкции не уменьшатся до тех пор, пока будет противостояние России и Америки. Когда это начнется - я уже ответила в предыдущем вопросе. Важно осознавать, что существующие сейчас и будущие санкции только на руку экономике России, которая была парализована импортом. Уже сейчас на прилавках магазинов появились продукты российских производителей, оживился аграрный сектор, люди нацелены на экологически чистые продукты потребления. Появилось большое количество цивилизованных мелких и средних бизнесов. Идет процесс интеграции в экономику восточных стран. Образуются новые международные альянсы, которые способствуют экономической стабильности России. Если где-то убывает, значит, где-то прибывает. Это вселенский закон баланса.

И благо, что из страны сырьевых ресурсов мы перейдем в страну производителей, создав внутренний баланс и самодостаточность. Для России наступило время возможностей.

Ждать ли нам, россиянам, новых эпидемий в 2018 году?

Эпидемий ждать не надо, чтобы они не пришли. Чем большее количество людей будет жить в ожидании позитивных перемен, тем лучше для всей страны. Все эпидемии начинаются сначала в головах людей, и только набрав критическую массу энергии, реализуются в действительности.

С эпидемиями можно бороться простым средством - повышением иммунитета через здоровый образ жизни и любовь, высокие вибрации которой не достать никаким вирусам.

В игру вступит новая виртуальная валюта. Но это будет лишь подготовка к финансовым и банковским нововведениям и будущим изменениям денежной системы. Этот год - начало обращения к России европейских стран за опытом и поддержкой. Но пока - робкие и не всегда обходящиеся без внутренних конфликтов. А также этот год будет ознаменован появлением в российской политике новых лиц. Сильные изменения ждут нас в СМИ на уровне форматов и новых программ, потому как наступает время активного проявления молодого поколения.

Источкник: инфопортал ГорОбзор.ру, god2017.com


  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2018

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА