Рак. Гороскоп для Рака на 2018 год

Астропрогноз для Рака на 2018 год

Даты рождения: 22.06 - 22.07

Управляющая планета Рака: Луна.

Стихия Рака: Вода.

Символы Рака: рак, краб, сердце.

Счастливые дни Рака: понедельник, четверг.

Неудачные дни Рака: вторник, суббота.

Металл Рака: серебро.

Драгоценные камни Рака: жемчуг, изумруд, рубин.

Растение Рака: орешник.

Нумерология Рака: цифра 2.

Наиболее вдохновляющий цвет Рака: пурпурный.

Противоположный знак Рака: Козерог

2018 год ознаменуется для раков достаточно непростым периодом. Несмотря на то, что представители знака будут возлагать большие надежды на год Желтой Собаки, чтобы добиться успеха, им придется очень постараться. Неизвестно откуда появившиеся страхи и неуверенность в своих силах будут заставлять их пятиться назад, но временами Раки будут показывать отличный спринт, который поможет им достигать своих целей. Подобные качели могут негативно отразиться за здоровье представителей знака, поэтому лучше придерживаться золотой середины, научится балансировать, а не бросаться из крайности в крайность.

В начале года немногие Раки будут вести собственное дело, большая их часть будет усердно трудиться в коллективе, на предприятиях или офисах. В такой среде Ракам будет очень сложно проявить себя, продемонстрировать свои сильные стороны и добиться успеха. Главная загвоздка будет заключаться в том, что многие побоятся рискнуть, из опасений потерять место, пусть с небольшим доходом, но стабильным. Между тем, звезды говорят, что год Собаки станет лучшим временем для того, чтобы показать себя, построить карьеру, сменить должность или даже место работы. Ракам стоит набраться смелости и открыть собственный бизнес или расширить уже существующий, реализовать план. Некоторые представители знака примут решение сменить место работы или поменять сферу деятельности.

Осень выдастся более благополучной, Раки в этот период будут пользоваться популярностью, они будут много общаться, заведут новые полезные и интересные знакомства. Конец года звезды советуют посвятить приятным поездкам, устройству личных отношений, ведь представители знака будут очень нуждаться в душевном тепле на протяжении всего года.

В 2018 году Ракам стоит отказаться от легкомысленных непродуманных действий, которые они могут совершить в порыве эмоций и сиюминутной прихоти. Представителям знака лучше не испытывать судьбу, импровизируя таким образом, ведь у таких поступков могут быть очень серьезные негативные последствия. На крайний случай, следует предварительно продумать всевозможные варианты отхода.

Работа для Раков в 2018 году

Для того чтобы добиться успеха на работе, карьерного роста или основательно закрепиться в коллективе, Ракам-служащим следует начать задумываться о повышении квалификации уже с самого начала года. Представителям знака пойдут на пользу курсы в соответствии с их основным профессиональным направлением, дополнительное образование, повышение квалификации. Все это поможет Ракам почувствовать уверенность в своих силах, стать подкованными в профессиональных вопросах. Свободное владение профессиональными навыками, наличие дополнительных знаний и "корочек" обязательно отметить начальство, и вполне вероятно, что уже в конце лета Раки получат заслуженную награду в виде повышения в должности или назначения на новое более перспективное место работы.

Раков, имеющих собственное дело, в начале года также поджидают неприятности. Представителям знака звезды советуют присмотреться к их партнерам по бизнесу, существует вероятность того, что это не те люди, с которыми можно добиться продвижения вперед. Раки будут предпринимать многочисленные попытки сдвинуть дело с мертвой точки, пытаться договориться, расшевелить своих партнёров, но уже ближе к лету, представители знака поймут, что нужно покончить с этим раз и навсегда. Нужно просто набраться смелости и решительности, заявить о своих правах и интересах, взять свое и идти вперед.

Конец года будет достаточно напряжен в работе и карьере, психическое состояние Раков может быть подвергнуто перенапряжению, а это чревато обострением старых болячек или появлением новых недугов. Представителям знака нужно обращать внимание на свое эмоциональное состояние, стараться держать себя в руках, не придавать значения негативным моментам.

Финансовый гороскоп на 2018 год для Рака

Раки, как никогда, в 2018 году будут откладывать деньги про запас. Они будут ценить все то, что им удалось заработать, поэтому о напрасных тратах можно не беспокоиться. Звезды рекомендуют представителям этого дома гороскопа аккуратно распоряжаться деньгами, держать их при себе, не давать в долг, особенно если речь идет о крупных суммах. Существует большая вероятность того, что одолженные деньги могут попросту не вернуть.

Если Раки будут придерживаться звездных советов, то уже к середине года им удастся накопить достаточно приличную сумму денег. При правильном распоряжении материальными благами Раки смогут обеспечить себя и свою семью на длительное время. Представители знака могут выгодно вложить деньги или с их помощью открыть бизнес, расширить производство, закупив новое оборудование. Не исключено, что на материальное положение Раков окажет благоприятное влияние близкий человек, который поможет деньгами в нужный момент, избавив от необходимости брать крупную суму в кредит.

В целом, вторая половина года будет для Раков достаточно стабильным временем в материальном плане. Доходы будут неплохими, а иногда даже очень солидными. Этот фактор поможет улучшить финансовое положение, которое не всегда радовало представителей знака. Работа на новом месте сулит Ракам-служащим стабильную заработную плату, а Раки-бизнесмены смогут заключить выгодные контракты, сулящие хорошую прибыль.

Склонность к рискованным авантюрам может сослужить плохую службу для Раков в 2018 году. Им необходимо будет остерегаться любых махинаций с деньгами, это плохо закончится. Прежде чем принимать ответственные решения, звезды советуют Ракам заручиться поддержкой людей, компетентных в финансовых вопросах. Не следует вкладывать деньги в сомнительные проекты и рискованные предприятия, брать крупные кредиты. В 2018 году любые необдуманные и опрометчивые поступки обойдутся Ракам очень дорого.

Любовный гороскоп на 2018 год для Рака

Раки особенно будут нуждаться в любви и взаимных чувствах в начале 2018 года. Им будет не хватать флирта, приятных знакомств, поэтому представители знака будут не против таких проявлений симпатии. Однако представители знака, находящиеся в отношениях, не будут заходить дальше легкого флирта, как правило, они дорожат своими отношениями и не станут приносить раздоров семью ради интрижки. Заигрывания и флирт нужен Ракам только для того чтобы поддержать в себе уверенность того, что они еще нравятся противоположному полу и могут вызывать интерес.

В целом, на любовном фронте немного будет зависеть от Раков, дело в том, что они будут находиться во власти силы, которую очень сложно контролировать. Если отношения представителей знака и их второй половинки сложно назвать идеальными, то ситуация, вероятнее всего, только ухудшится. Принимать решение должны сами Раки, определившись со своей позицией, лучше не слушать советы и пожелания со стороны -только им распоряжаться своей жизнью.

Но, распоряжаясь собственной жизнью, Ракам не следует забывать о чувствах и эмоциях близких людей. Важно с благодарностью и честью относиться к людям, которые дарили любовь и нежность. Если Раки выберут отношения, а не разрыв, то ситуация постепенно нормализуется, а сами представители знака смогут получить бесценный опыт в преодолении собственного эгоизма и сиюминутного порыва в решении конфликта. Звезды говорят, что такой вариант будет лучшим решением, чем разрыв со скандалами и ссорами.

Одинокие Раки в конце года будут чувствовать себя как никогда несчастными, это не самым лучшим образом повлияет на их эмоциональный фон. Важно, чтобы в это время рядом были верные друзья и родные, чтобы не провоцировать депрессию, помочь и отвлечь Раков от этого состояния. Некоторые представители знака могут под Новый год встретить человека, который привнесет в жизнь Раков новые эмоции и вдохновение. Поэтому очень вероятно, что следующий год будет в любовном плане гораздо счастливее.


  ГОРОСКОП 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2018

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА