Рыбы. Гороскоп для Рыб на 2018 год

Астропрогноз для Рыб на 2018 год

Даты рождения Рыб: 21.02 - 20.03

Управляющая планета Рыбы: Нептун.

Стихия Рыбы: Вода.

Символы Рыбы: две плывущие в разные стороны рыбы, раковина, волна.

Счастливые дни Рыбы: понедельник, четверг.

Неудачный день для Рыбы: среда.

Металл Рыбы: цинк, платина.

Драгоценный камень Рыбы: изумруд.

Растение Рыбы: водоросли.

Нумерология Рыбы: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Рыбы: бирюзовый, розовый, цвет морской волны.

Противоположный знак Рыбы: Дева

2018 год станет для представителей знака Рыбы периодом, который принесет много радостных событий и разочарований. Их будет ждать множество открытий, к некоторым вещам они и вовсе поменяют отношение. Причем смена приоритетов и жизненной позиции будет настолько кардинальной, что все, что казалось важным, уже к концу года перестанет иметь значение.

Звезды не советуют Рыбам двигаться против течения, не совершать опрометчивых поступков. Им лучше использовать те преимущества, которые предлагает им хозяйка года - Желтая Собака. Воспользовавшись предложенными бонусами, представители знака могут получить неплохую возможность реализовать некоторые свои планы. Рыбам не стоит особенно усердствовать, жертвуя ради этого всем на свете, лучше поумерить свой пыл и энтузиазм и продвигаться вперед размеренными и обдуманными шагами.

Стремление Рыбок во что бы то ни стало добиться своего, преодолеть возникающие преграды в ущерб собственным душевным и физическим силам, грозит энергетическим сбоем. Есть вероятность, что они могут растратить себя, разочароваться во всем, чего они хотели достичь. Для того чтобы избежать подобных ситуаций, представителям знака стоит отказаться от попыток объять необъятное и преодолеть непреодолимое. Свою энергию им лучше направить в другом русле, возможно, что именно там их будет ждать успех и это дело окажется тем, которое им нужно.

Оптимальной тактикой для представителей знака в 2018 году - чем проще, тем лучше. Все, что Рыбы делают, должно даваться легко, если нет, то от этого лучше отказаться. Для тех представителей знака, которые не привыкли пасовать перед препятствиями, стоит искать другие пути для реализации своих планов, пусть даже на первый взгляд они покажутся странными и нестандартными.

Ту внешнюю и внутреннюю энергию, которая будет исходить от представителей знака, следует использовать для благих целей. Рыбы в 2018 году вполне могут избавиться от вредных привычек, поменять свой образ жизни, заняться делом, о котором они давно грезили, получить новое или дополнительное образование. Год Собаки очень подходит для таких позитивных и полезных начинаний.

Работа для Рыб в 2018 году

В профессиональной деятельности 2018 год не станет особо значимым и выдающимся, Рыбамы не грозят какие-либо серьезные опасности и потрясения. Однако звезды советуют представителям знака не забывать о том, что успехов в карьере можно добиться только собственным трудом, не стоит Рабам рассчитывать на чудо и удачное расположение планет на небосклоне. Много сил придется потратить на решение мелких дел, однако даже несмотря на их незначительность, выполнять их придется, ведь именно из мелочей, складывается большой успех.

На работе Рыбам придется показать всю свою собранность и дисциплину, именно эти качества поспособствуют тому, что выйти победителем из любой ситуации. Представители знака при этом не должны взваливать на себя всю работу, выполнять чужие обязанности. Для того чтобы достичь понимания с коллегами и партнерами Рыбам следует расставить все точки на "i", дабы не только облегчить себе существование, но и заслужить авторитет в коллективе.

Решать карьерные задачи стоит, начиная с самых важных, все остальные будут являться лишь приложением. Для того чтобы определиться с приоритетами, неплохо бы иметь под рукой список последовательных действий, в котором будут ясно обозначены первостепенные цели. Это поможет сэкономить Рыбам силы, предотвратить появление непредвиденных ситуаций и авралов.

В достижении поставленных целей, Рыбам не следует перенапрягаться, проявляя излишнее рвение. Работа на износ может серьезно повлиять на физическое и эмоциональное здоровье, заставив представителей знака оставить мысли о карьерном росте и развитии.

Финансовый гороскоп для Рыб на 2018 год

Для большинства представителей знака 2018 год обещает стать достаточно спокойным и стабильным в материальном плане. Звезды не предвещают никаких особо крупных трат, но при этом не обещают и солидных доходов. Если Рыбы будут совершать покупки, предварительно обдумав их, оставят в стороне свою беспечность, то в финансовой сфере удастся обеспечить нужный баланс и относительное спокойствие.

В первой половине года Рыбам стоит внимательнее и бережнее относиться деньгам, в этот период особенно важна экономия. Благодаря правильному и обдуманному подходу к своему материальному положению, контролю трат и поступлений, представители знака смогут обеспечить себе некую подушку безопасности, средства затем могут быть потрачены на реализацию новых идей и проектов или развитие уже существующих. При разумном отношении к бюджету, Рыбы смогут позволить себе приобрести вещи, о которых они давно мечтали.

Между тем, для некоторых представителей знака Рыбы год начнется с материальных проблем, самым сложным периодом станет время с начала года до начала лета. Это время можно даже охарактеризовать как катастрофу, причем связана она будет и с необходимостью отдавать долги, и с личной жизнью, и с профессиональной деятельностью. Только во второй половине года Рыбы смогут немного успокоиться и поправить свое материальное положение, благодаря тому, что убытки удастся компенсировать, для представителей знака наступит соль желанная финансовая независимость. Причем тенденция стабильных доходов не закончится с окончанием года, существует большая вероятность того, что рост доходов будет продолжаться и в следующем году.

Любовный гороскоп для Рыб на 2018 год

В 2018 году наиболее слабым звеном в жизни Рыб станет любовная сфера. Представителям знака здесь придется быть очень внимательными и предусмотрительными, особенно нелегко придется в первой половине года. Существует вероятность того, что в парах, причем речь идет не только о возлюбленных, но и супругов с солидным стажем, будет сохраняться нервозность. Рыбам следует поберечь свои отношения, ведь их могут свести на нет взаимные упреки, раздражение, обиды и ссоры. Особенно это касается тех пар, у которых недоразумения в отношениях уже имели место быть и которые думали о разрыве.

Для того чтобы предотвратить неприятные последствия, звезды советуют Рыба контролировать не только свои действия, но эмоции, мысли. Если представители знака проявят адекватное поведение и осмотрительность, то вторая половинка готова будет идти на уступки, попытается подстроиться под ситуацию. Те, кому дастся пройти этот кризисный период, остаться верными друг другу, обретут долгожданный мир и спокойствие, возвращение былых чувств. И уже к лету, в парах наметится относительная стабильность. Внимательность, участие к жизни партнера, поддержка и понимание, которое проявят представители знака Рыб, сослужит добрую службу.

Во второй половине года Собаки представителей знака ожидает эмоциональный подъем, мощное обновление любовной энергетики. Свободные и одинокие Рыбы могут рассчитывать на то, что в их жизни скоро наступят интересные изменения. В этот период многие Рыбы, находящие в свободном плавании, могут встретить приятного во всех смыслах человека и завязать с ним бурный и страстный роман. Звезды обещают, что эти отношения будут серьезным и длительным, они подарят романтику и чувственность, далеко идущие планы на жизнь. Рыбы наконец-то получат то, о чем они мечтали, ощутят гармонию и вдохновение, что благоприятно отразится на всех областях жизни и деятельности представителей знака.


  ГОРОСКОП 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2018

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА