Скорпион. Гороскоп для Скорпиона на 2018 год

Астропрогноз для Скорпиона на 2018 год

Даты рождения Скорпиона: 24.10 - 22.11

Управляющая планета Скорпиона: Плутон.

Стихия Скорпиона: Вода.

Символы Скорпиона: скорпион, орел, светильник, пирамида.

Счастливые дни Скорпиона: пятница, суббота.

Неудачный день Скорпиона: вторник.

Металл Скорпиона: железо, сталь.

Драгоценный камень Скорпиона: топаз.

Растение Скорпиона: вереск.

Нумерология Скорпиона: цифра 4.

Наиболее вдохновляющий цвет Скорпиона: черный.

Противоположный знак Скорпиона: Телец

В 2018 году жизнь Скорпионов будет наполнена новыми возможностями, открытиями, свершениями и идеям. Но при этом никуда не исчезнут старые проблемы, представителям знака придется потрудиться над тем, чтобы решить их. В год Собаки от Скорпионов можно будет ожидать высокой активности, резких высказываний, но при этом справедливых и эффективных решений. Даже те представители знака, которые предпочитают оставаться в тени, уже с начала года почувствуют в себе большой потенциал, у них появятся новые силы, они станут демонстрировать себя в новом свете, стремиться выделиться и показать свои способности и умения.

Год Собаки пройдет для Скорпионов под эгидой стремительных действий, независимости в суждениях и действиях. Они не будут останавливаться ни перед чем в стремлении достигнуть поставленных целей, смелость и быстрота позволят не просто шагать во главе колонны, а делать это со значительным опережением. Для того чтобы успех благоприятствовал представителям знака в 2018 году, звезды советуют им поработать над собой, пересмотреть свои взгляды на жизнь, круг общения, привести в порядок мысли и чувства.

Скорпионам важно будет держать руку на пульсе, в год Собаки представителям знака не раз улыбнется удача, они не должны упустить шанс, который предоставляет им судьба. Поймав удачный момент, Скорпионы смогут достичь больших высот на профессиональном поприще и в личной жизни. Наслаждаясь успехами, представителям знака не стоит забывать о чувстве меры, чтобы не стать марионеткой в руках людей, которым удастся сыграть на их амбициях. Скорпионам придется придерживаться баланса между желаниями и возможностями, чтобы достичь гармонии и суметь реализовать все свои планы.

Та энергия и активность, с которой представители знака примутся за дело, поможет им избежать серьезных заболеваний. Однако Скорпионы должны быть максимально осторожны, чтобы не попасть в ДТП, в 2018 году существует большая вероятность аварий. Особенно аккуратно следует вести себя на дорогах, будучи за рулем. В конце года представители знака могут почувствовать сильное нервное перенапряжение, что негативно отразится на общем самочувствии. Исправить ситуацию поможет полноценный отдых, режим сна, здоровый образ жизни и правильное питание.

Работа для Скорпиона в 2018 году

Год Собаки станет для большинства Скорпионов отличным периодом для того, чтобы заложить длительные перспективы на будущее. В профессиональной деятельности представителей знака наступит новый этап, они могут сменить работу или должность. Скорпионы могут быть уверены в том, что такие перемены пойдут им только на пользу. Однако достичь намеченного будет не так просто, успех придет только в том случае, если представителям знака удастся миновать множество преград и сложностей.

Наиболее активным периодом будет конец весны, в это время Скорпионы могут бросить нынешнюю работу ради открытия собственного дела. Представителям знака при желании и настойчивости удастся привлечь к делу хороших профессионалов, которые помогут предприятию стать успешным и прибыльным. В этот момент Скорпионам как нельзя кстати понадобится поддержка близких людей, они должны зримо ощущать, что у них есть надежный тыл.

Не благоволят звезды в 2018 году к различного рода поездкам, особенно за границу. Также представителям знака не стоит увлекаться сотрудничеством и связями с зарубежными партнерами. Не минуют проблемы и тех Скорпионов, которые примут решение навсегда покинуть родные края. На их пути непременно возникнут препятствия в виде форс-мажорных ситуаций, а преодолеть их будет непросто.

Скорпионы должны стать более осмотрительными осенью, поскольку именно в это период есть вероятность возникновения проблем с конкурентами, которые только и ждут повода, чтобы насолить. Звезды советуют представителям знака опасаться клеветы в их адрес, ведь это может поставить под угрозу продвижение по карьерной лестнице. В подобных ситуациях нужно проявлять внимательность и осмотрительность, не поддаваться на провокации и не идти на поводу у недоброжелателей.

Финансовый гороскоп на 2018 год для Скорпиона

Большая часть представителей знака войдут в 2018 год с определенными планами относительно покупки или строительства жилья, открытия или расширения собственного бизнеса. И уже с начала года Скорпионам придется заниматься сбором средств, возвратом долгов и другими делами, связанными с тем, чтобы накопить нужную сумму денег. Перспективы открыть собственное дело или рентабельный вклад в существующий бизнес заставит некоторых представителей знака снимать деньги с банковских счетов.

В этом году Скорпионам помощь окажут родные, друзья, спонсоры, которые на долгое время смогут одолжить необходимые средства. Да и сами представители знака не будут пассивно стоять в стороне, они станут использовать любую возможность, соглашаться на любую работу для реализации своих идей и замыслов. В финансовых вопросах звезды советуют Скорпионом обзавестись верным товарищем, осведомленным в вопросах материального характера. Дело в том, что в 2018 году представителей знака с их амбициями и стремлением добиться успеха, можно обвести вокруг пальца и оставить вообще без денег. Скорпионам настоятельно не рекомендуется рисковать деньгами, принимать участие в финансовых махинациях и проектах, имеющих сомнительный характер.

Во второй половине года финансовое положение Скорпионов улучшится, наметится повышение доходов, поступления будут достаточными и стабильными. В конце года представители знака могут позволить себе немного расслабиться и потратить деньги на отдых, помочь родственникам и друзьям, одолжить деньги или вложить их в перспективный проект.

Любовный гороскоп на 2018 год для Скорпиона

Скорпионы должны приготовиться к тому, что в 2018 году их будет ждать круговорот отношений в любви. Представители знака легко избавятся от неловкости и скромности в общении с противоположным полом и смогут получить полную власть практически над любым партнером. Скорпионы будут позволять себя любить, станут активно принимать ухаживания, знаки внимания, но при этом сами не будут пытаться завоевать расположение представителя противоположного пола.

Для того чтобы Скорпион смог начать свою любовную игру, ему нужен сильный и самодостаточный партнер, имеющий твердую позицию. Других людей представители знака будут если не игнорировать, то держать на "всякий случай". Разумеется, не очень красиво использовать человека ради удовлетворения своих желаний, но такова натура Скорпиона, сейчас он хозяин положения. Тем более, что его сексуальность и чувственность может вскружить голову любому.

Если год Желтой Собаки и не преподнесет Скорпиону подарка в виде стабильных любовных отношений, то этот период так или иначе будет насыщен любовными приключениями в виде приятных знакомств, сексуальных отношений и откровенного флирта. Представители знака, которые уже успели обзавестись семьей, не будут против легких, ни к чему не обязывающих сексуальных отношений на стороне. Однако осторожные Скорпионы не дадут ни малейшего повода для ревности, делая все мастерски умело. Положительным моментом таких связей станет тот факт, что они позволят представителям знака сохранить свои чувства ко второй половинке на нужном уровне, раскрыть новые сексуальные возможности для пары. Такой опыт будет полезен для семейных отношений, но только при условии, что любовные похождения "налево" останутся тайной, покрытой мраком.


  ГОРОСКОП 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2018

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА