Стрелец. Гороскоп для Стрельца на 2018 год

Астропрогноз для Стрельца на 2018 год

Даты рождения Стрельца: 23.11 - 21.12

Управляющая планета Стрельца: Юпитер.

Стихия Стрельца: Огонь.

Символы Стрельца: кентавр-стрелок, звезды, жезлы.

Счастливый день Стрельца: четверг.

Неудачный день Стрельца: среда.

Металл Стрельца: цинк, жесть, олово.

Драгоценный камень Стрельца: бирюза.

Растение Стрельца: береза.

Нумерология Стрельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Стрельца: голубой и красный.

Противоположный знак Стрельца: Близнецы

Главной проблемой Стрельцов в 2018 году станет их стремление разрешить все и сразу, поставив перед собой непосильную задачу в виде множества целей. Хозяйка года - Собака заставит их разрываться под гнетом огромного множества желаний и идей, которые представители знака захотят решить одновременно. Стрельцы будут думать, что их деятельность и позитивный настрой позволит им свернуть горы, но такое ощущение не будет истинным. Более того, это чувство может серьезно осложнить жизнь представителям знака.

В 2018 году все окажется не так просто, как кажется. Для того чтобы взойти на вершину успеха и благополучия, решить множество задач, Стрельцы должны будут идти на жертвы. Им необходимо будет выбирать по-настоящему достойные и стоящие цели, и концентрироваться на их достижении, нежели заниматься множеством мелких задач. Представителям знака придется выбрать что-то одно, а не гоняться за несколькими зайцами одновременно.

Стрельцы в 2018 году будут вынуждены разрываться между работой и семейными отношениями, выбирать между славой и бескорыстием. Этот внесет свои коррективы в жизнь представителей знака, будет мешать целенаправленно развиваться, строить отношения. Особенно непростой в этом отношении станет первая половина года, поэтому стоит прислушаться к советам небесных светил, которые рекомендуют Стрельцам смириться с обстоятельствами, даже если они будут сильно не устраивать. При правильном поведении, умении уступать, находить компромисс, обстоятельствам придется смириться с планами и намерениями "лучников".

В год Собаки Стрельцы должны будут уделять достаточно времени семье, заботиться о детях и родителях. Это может не самым благоприятным образом отразиться на профессиональной сфере, создать преграду на пути к покорению очередных вершин. Некоторые представителей знака настолько поглотят семейные проблемы, что они могут пожертвовать даже заманчивыми предложениями по работе. Но несмотря на это Стрельцы будут продолжать выполнять свой сыновний и родительский долг. В результате отношения в семье станут более крепкими и доверительными, а благодарность от близких людей не заставит себя долго ждать. Родные всегда поддержат Стрельцов, подставят свое плечо даже в тех ситуациях, когда, кажется, что весь мир идет против них.

Год Собаки идеально подходит для того, чтобы заняться укреплением здоровья, повышением иммунитета и жизненного тонуса. Для этого Стрельцы должны обеспечить себе полноценный отдых, наладить правильное питание, вести активный образ жизни. Звезды располагают к проведению хирургического вмешательства в 2018 году, все операции пройдут успешно и без неприятных последствий.

Работа для Стрельца в 2018 году

В начале года представители знака должны приготовиться к тому, что их сослуживцы и партнеры будут проявлять некоторую непредсказуемость в своих действиях. Это станет проявляться в постоянной смене планов и намерений, что непременно отразится на рабочем процессе и отношениях в коллективе. Эти люди будут вносить путаницу и прибавлять сложностей, однако большинство представителей знака не смогут никак повлиять на ситуацию или изменить ее. Дело в том, что Стрельцы будут сильно зависеть от своих партнеров или коллег.

Кроме этого существует вероятность того, что люди, которые еще недавно поддержали Стрельцов, сами станут просить их о помощи под грузом навалившихся проблем. Представители знака не откажут в помощи, сделав это по своим силам и возможностям. Все эти ситуации не самым благоприятным образом повлияют на течение дел, не исключено, что в первой половине года будет наблюдаться серьезный застой в деятельности Стрельцов.

Только во второй половине года представителям знака удастся сдвинуть все с мертвой точки. Звезды обещают представителям знака достаточно насыщенный и активный период во втором полугодии, Стрельцы вполне могут рассчитывать на поправку дел в работе и карьере. Вторая половина года станет периодом удач и профессионального прорыва, который начнется с середины лета и продолжится на следующий год.

Успех и неплохие прибыли во втором полугодии - это еще не все приятные новости. Звезды также будут благоволить к делам зарубежным, Стрельцов ждут полезные связи и знакомства, сотрудничество с иностранными партнерами обещает стать выгодным и перспективным.

Финансовый гороскоп для Стрельца на 2018 год

В первой половине года материальное положение Стрельцов будут оставлять желать лучшего. Нестабильность финансовой сферы будут объясняться сложностями в работе и бизнесе, ведь в начале года у представителей знака все будет идти совсем не так, как им этого хотелось.

Уже с самого начала 2018 года представителей знака будет лихорадить от нехватки средств, ожидаемые и неожиданные траты, станут сыпаться со всех сторон. Все это не самым благоприятным образом отразится на Стрельцах, и будет серьезно выводить их из колеи. Тех средств, которые представители знака будут получать, будет хватать только на самые необходимые расходы, на жизнь, на семейные нужды. Не исключено, что понадобятся вложения в интересы детей, близких родственников и друзей. Стрельцы должны будут тщательно следить за расходами, сводя траты к минимуму.

Ситуация с финансами образуется во втором полугодии, Стрельцы в этот период могут рассчитывать на новые доходы. Материальное положение станет стабильным, будет отмечен рост денежных поступлений. Это произойдет во многом благодаря нормализации обстановки в профессиональной сфере. Новые проекты, выгодное сотрудничество позволит представителям знака получать хорошие доходы. Некоторые представители знака смогут найти новую работу, которая позволит им не только стабилизировать свое материальное положение, но и получать удовольствие от того, что они делают то, что им нравится и приходится по душе.

Любовный гороскоп для Стрельца на 2018 год

2018 год принесет Стрельцам не самые позитивные эмоции в любовной сфере, в личной жизни будет царить достаточно неоднозначная ситуация. Есть вероятность, что большая часть представителей знака станут отчаянно пытаться найти искренность. Это только изначально может показаться, что отношения в паре Стрельца идеальны и безмятежны. Однако самих представителей знака не будет покидать мысль о том, что они обделены вниманием.

Возможно, Стрельцы почувствуют, что их романтический партнер уже не настолько близок, но все еще нужен. Такие испытания могут продолжаться в течение всего года, даже если представители знака встретят нового человека, при этом они не будут готовы к тому, чтобы расстаться со старыми отношениями. Но сделать выбор придется, Стрельцы смогут окончательно определиться с партнером только к концу года.

Стрельцы, которые находятся в браке, будут вынуждены столкнуться с разладом в семейных отношениях и нехваткой внимания, решить недопонимания получится только к лету. Стрелец и его вторая половинка смогут договориться, обсудив все наболевшие проблемы и решив все вопросы в отношениях. Для того чтобы сохранить семью, звезды советуют Стрельцам самим быть внимательнее к своей второй половинке, нужно попытаться понять партнера, а в некоторых ситуациях - просто потерпеть. Неприятный период обязательно закончится, но вот только если Стрелец будет пребывать в одиночестве, то ему грозит длительная депрессия.

Год Собаки предоставляет одиноким Стрельцам отличную возможность завести новые интересные знакомства. Представители знака станут особенно активными к концу года, они будут всевозможными способами провоцировать противоположный пол, предпринимать любые действия, чтобы на них обратили внимание. Даже если Стрельцам не удастся построить отношения, то без сомнения они отлично проведут время в приятной компании, позитивно и весело.


  ГОРОСКОП 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2018

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА