Телец. Гороскоп для Тельца на 2018 год

Астропрогноз для Тельца на 2018 год

Даты рождения Тельца: 21.04 - 20.05

Управляющая планета Тельца: Венера.

Стихия Тельца: Земля.

Символы Тельца: крылатые бык и корова, телец.

Счастливые дни Тельца: понедельник, пятница.

Неудачный день Тельца: вторник.

Металл Тельца: медь.

Драгоценный камень Тельца: изумруд.

Растение Тельца: шпинат.

Нумерология Тельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Тельца: розовый.

Противоположный знак Тельца: Скорпион

После достаточно сложного предыдущего года, звезды приготовили Тельцам долгожданную передышку - время тишины и покоя. Представителям знака в год Желтой Собаки не придется упираться всеми четырьмя копытами, пытаясь покорить очередную вершину, приходит время для отдыха и наслаждения достигнутым. Но при этом Тельцам придется укрепить свои позиции относительно всего, чего им удалось достичь. Только после того, как позиции будут укреплены, можно постепенно переходит к новой ступени, а она непременно будет ждать Тельцов в 2018 году.

Для представителей знака год Желтой Собаки обещает стать довольно благополучным и стабильным периодом. У Тельцов словно откроется второе дыхание, они станут чрезвычайно активными, смогут точно предугадывать события. Эти качества позволят Тельцам отлично показать себя в любых начинаниях во многих сферах жизни. Если Телец захочет что-либо сделать, то он это сможет сделать, причем не прилагая особых усилий, все будет получаться легко и просто. Едва ли сами представители знака могли ожидать такого чудесного подарка, который им преподнесла Собака - перед Тельцами откроются новые перспективы и возможности. Благодаря таким качествам как спокойствие и размеренность - удаваться Тельцам будет все, начиная от дел амурных, заканчивая карьерой. События будут сыпаться одно за другим, словно из рога изобилия, причем каждое из них будут сопровождать приятные эмоции. Тельцам останется только успевать ловить все щедрые подарки судьбы, использовать каждую ситуацию и каждый удачный момент в свою пользу.

Разумеется, на протяжении счастливого периода 2018 года, будут возникать проблемы, но их характер будет настолько незначителен, что разобраться с ними трудолюбивым и деятельным Тельцам будет даже приятно. Представители этого дома гороскопа должны помнить и о правиле "золотой середины", не стоит рисковать и перебарщивать, иначе они рискуют получить совершенно не то, что они ожидали. Кроме этого следует отметить еще один неприятный момент - Тельцам будут завидовать. Поэтому представителям знака не стоит кричать о своих успехах и благополучии, чтобы не стать жертвой провокаций и интриг. "Счастье любит тишину" - вот девиз Тельцов на 2018 год.

Работа для Тельца в 2018 году

В 2018 году Тельцы заметно преуспеют в работе, им удастся сделать рывок и стать настоящими лидерами в коллективе. И это несмотря на то, что в предыдущие годы представителям знака приходилось прилагать немало усилий, чтобы не то чтобы стать авторитетом, но даже и удержаться в коллективе. Карьерное восхождение Тельцов будет происходить в свойственной им манере - медленно, но основательно. Хозяйка года - Собака поспособствует продвижению Тельцов вперед, подарит им возможность хорошо устроиться, приобрести уважение в глазах коллег. Тельцы, независимо от сферы деятельности, смогут добиться значительных успехов, им будут благоволить звезды.

Все дела и проекты, которые были отложены в долгий ящик, в 2018 году смогут быть доведены до завершения. Высокую работоспособность и творческий подход заметит начальство, не исключено, что уже осенью многие Тельцы получат заслуженную награду в виде повышения. Если представители знака решат заняться каким-либо делом, то они непременно добьются успеха на выбранном поприще. Исключение составит лишь открытие собственного дела, несмотря на высокий рабочий потенциал и активность, для Тельцов еще не настало благоприятное время, чтобы развиваться самостоятельно. Окружение Тельца обязательно заметит его активность и деловитость, но наряду с восторгами, будет присутствовать напряжение. Представителей знака будут преследовать зависть и ревность, поэтому звезды рекомендуют им быть скромнее.

Финансовый гороскоп на 2018 год для Тельца

В материальном плане год Собаки станет достаточно неоднозначным для большинства представителей знака Тельца. Несмотря на то, что Тельцы будут неплохо зарабатывать, плохую службу им могут сослужить такие черты характера как неосмотрительность и доброта. Существует риск не получить назад крупные суммы денег, отданных в долг. Для того чтобы как-то защититься от столь опрометчивых трат, звезды советуют Тельцам вложить деньги в крупные и важные приобретения.

Есть вероятность того, что в 2018 году многим Тельцам придется рассчитывать на материальную поддержку высокопоставленных лиц, особенно актуально этот вопрос будет стоять в первой половине года. Такая ситуация может сложиться из-за сложностей на работе или отношений с партнерами. Однако при достаточной активности и работоспособности Тельцы могут рассчитывать на финансовое благополучие. Прибыль может быть получена благодаря успешной реализации давних проектов, дивидендов от инвестиций.

В 2018 году Тельцам не стоит ввязываться в сомнительные предприятия, звезды советуют не рисковать своими деньгами, потому что существует большая вероятность потери средств. Тем представителям знака, которые имеют свой бизнес, небесные светила также советуют держать ушки на макушке, стараться не вкладывать деньги в ненадежные проекты, чтобы не стать банкротом. Существует вероятность того, что предложение о совместном проекте будет предложено людьми близкими, друзьями, от таких предложений лучше отказаться, есть риск того, что Тельцов попросту "подставят".

Удачно вложить деньги Тельцы могут в недвижимость или сделать долгосрочный вклад на выгодных условиях под хорошие проценты. Конец года будет удачным в плане финансов, это позволит Тельцам гордиться своим и достижениями и порадовать близких людей дорогостоящими подарками в канун Нового года.

Любовный гороскоп на 2018 год для Тельца

Год Собаки станет для представителей зодиакального знака Телец страстным и чувственным. Практически на протяжении всего этого периода представители знака будут находиться в состоянии эйфории и влюбленности, но не исключено, что некоторых Тельцов будет ждать большое разочарование от отношений. Приходить в себя от любовных потрясений Тельцы будут в одиночку, об их непростом душевном состоянии никто не будет знать, представители знака приложат максимум усилий для этого.

Как говорят звезды, в начале года Тельцы могут попасть в неприятное положение, связанное с непростыми отношениями с близким человеком. Нормализации обстановки на любовном фронте могут помешать опасения представителей знака смены привычного образа жизни, выход из зоны комфорта, боязнь привнести в отношения что-то новое. Тельцы будут страдать от того, что близкий человек не может уделять им необходимое внимание и не понимать состояние их тонкой душевной организации.

Ситуация изменится ближе к лету, многие представители знака выплеснут свои переживания и злость, причем пострадают от этого окружающие люди. Тельцы станут выражать свои мысли и желания открыто, говорить обо всем прямо в глаза. Такой подход не принесет больших перемен, более того, он может стать серьезной помехой в любовном плане.

Повезет в любви тем Тельцам, которым посчастливиться встретить на своем пути человека понимающего и искреннего. Это будет как глоток свежего воздуха, представители знака воспрянут духом, расцветут, причем эти изменения будут заметны даже невооружённым взглядом. Чтобы не допустить угасания чувств, Тельцы на многое готовы будут пойти, ведь влюбленные представители знака становятся настоящими романтиками. Прекрасные чувства помогут Тельцу получить заслуженные успехи на работе, нормализовать материальное состояние. Вполне вероятно, что эти долгожданные чувства будут иметь продолжение не только в виде бурного продолжительного романа, но и поспособствуют созданию семьи.

Даже когда Телец не будет особо утруждать себя поиском второй половинки, в его окружении постоянно будут присутствовать потенциальные претенденты на то, чтобы занять место в его сердце. Звезды советуют Тельцам быть смелее, не ждать первых шагов от объекта симпатии, а действовать самим, ведь иначе можно упустить на взаимную любовь и счастье.


  ГОРОСКОП 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2018

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА