Водолей. Гороскоп для Водолея на 2018 год

Астропрогноз для Водолея на 2018 год

Даты рождения Водолея: 21.01 - 20.02

Управляющая планета Водолея: Уран.

Стихия Водолея: Воздух.

Символы Водолея: водолей, серебряные руки, крылья, юность, мудрость.

Счастливые дни Водолея: среда, суббота.

Неудачный день Водолея: воскресенье.

Металл Водолея: олово, уран.

Драгоценный камень Водолея: опал.

Растение Водолея: яблоня.

Нумерология Водолея: цифра 8.

Наиболее вдохновляющий цвет Водолея: коричневый, электрик.

Противоположный знак Водолея: Лев

Для Водолеев 2018 год пройдет достаточно продуктивно и удачно. Представители этого знака будут постоянно удивлять окружающих своими поступками, придумывать оригинальные идеи и задумки. На протяжении всего года они будут новаторами, гораздыми на перспективные идеи и креативные выдумки. Удивительно то, что достаточно характерное для Водолеев качество, переключаться с одного дела на другое и не доводить их до конца, не будет проявляться настолько явственно. Хозяйка год - Собака, приземлит их воздушную натуру, поэтому некоторые дела будут достаточно удачно завершены.

Практически на протяжении всего года Водолеи все свое свободное время посвятят поиску спонсоров или партнеров, которые помогут реализовать их очередной проект. Представители знака не являются убежденными тружениками, особенно когда речь идет о физической работе, но зато смогут преуспеть в сфере информационных технологий. Кроме этого звезды советуют попробовать проявить свои таланты в сфере предоставления услуг, на этом поприще Водолее также смогут значительно преуспеть.

В 2018 году Водолеям лучше держаться подальше от любых махинаций с деньгами, обходить стороной рискованные и сомнительные проекты. Существует большой риск не только попасть в неприятную ситуацию, но и потерять крупную сумму денег. Более того, ест вероятность, что в результате финансовых афер, Водолеям могут грозить неприятности в виде проблем с законом.

С самого начала года Водолеям стоит позаботиться о восстановлении своего энергетического потенциала, провести профилактические мероприятия, пройти обследование. Также в первом полугодии у представителей знака возрастет вероятность попадания в ДТП, поэтому им придется быть осторожнее за рулем. Второе полугодие принесет Водолеям прибавление здоровья, жизненных сил, ощущение счастья.

Год Собаки будет для Водолеев годом свершений и потерь. В этот период будет множество событий, обстоятельств, преград, представители знака много потеряют, но и много приобретут, преодолевая их. Но в конечном итоге Водолеев будет ждать награда, заслуженная их целеустремленностью, трудолюбием, умению найти правильный подход к делам и обстоятельствам.

Работа для Водолея на 2018 год

Планируя продвижение в 2018 году, Водолеи в первую очередь будут полагаться на поддержку влиятельных друзей, спонсоров. С самого начала года у представителей знака обнаружится потрясающий талант увлекать влиятельных людей своими творческими задумками и проектами и правильно вкладывать средства для реализации планов. Между тем, далеко не все Водолеев будут рассчитывать на помощь извне, многие представители знака будут сами обладать отличными перспективами для карьерного роста и развития. Это относится к тем Водолеям, деятельность которых находится в рамках высоких технологий, компьютерных систем. Отличные шансы громко заявить о себе звезды в 2018 году подарят Водолеям, занимающимся творчеством. Успех и признание не заставят себя долго ждать и придут к тем, кто занимается научной деятельностью, инновационными разработками, изобретательством.

Люди, рожденные под знаком Водолея, редко будут соглашаться работать под чьим-то началом, в коллективе, они предпочтут самостоятельную деятельность. Такой подход позволит им не только получить соответствующую прибыль, но и взять на себя ответственность за полученный результат. К тому же, работа в коллективе не лучшим образом отразится на творческом потенциале представителей знака, они не смогут нормально взаимодействовать с коллегами и находить с ними точки соприкосновения. Поэтому звезды советуют Водолеям по возможности работать самостоятельно, вне коллектива, чтобы добиться большего.

Финансовый гороскоп на 2018 год для Водолея

Водолеи должны быть максимально честны и открыты с партнерами по бизнесу, не стоит увлекаться и обманывать людей. Кроме этого представителям знака в 2018 году придется стать очень внимательными в своих расходах, их необходимо строго контролировать. Из-за склонности бездумно тратить деньги на ненужные вещи и развлечения, Водолеи могут быстро потратить все деньги. Даже тот факт, что представителям знака не привыкать начинать все с нуля, звезды советуют быть осмотрительнее и аккуратнее с финансами, тем более что в этой сфере не стоит ожидать стабильности.

В начале года Водолеям предстоит серьезно потратиться, а ряд нерешенных проблем в финансовой сфере не позволит им получать регулярные и солидные доходы. Многие представители знака с начала года потратят деньги на покупку оборудования или сырья для развития бизнеса. Некоторые представители знака начнут год с неплохим финансовым запасом или с делом, которое приносит доход, но при этом Водолеи будут вынашивать серьезную идею развития своего бизнеса. Однако прибыли сразу ждать не стоит, материальное благополучие наступит только во второй половине года.

Но вместе с заработками, придут и новые расходы. Помимо вложений в собственное дело, большинство Водолеев будут заботиться о родных и близких, они потратят немало средств на обучение детей, отдых для родителей и своей семьи. Все это станет достаточно затратным мероприятием, однако представители знака будут не жалея тратить деньги на своих близких людей.

Любовный гороскоп на 2018 год для Водолея

В год Собаки Водолеи будут пользоваться успехом у противоположного пола. Причем самих представителей знака такое внимание не будет тяготить, они будут окружены симпатией и любовью, но сами не будут испытывать сильных сердечных чувств. Любовные отношения Водолеев будут спокойными, где-то даже уравновешенными и ленивыми. Они не будут стремиться к тому, чтобы в их личной жизни бушевали страсти, ведь Водолеи в это время все свои силы направят на самореализацию, такая ситуация сохранится до наступления весны.

С приходом весны у представителей знака усилится сексуальная активность, они почувствуют желание расширить границы, попробовать что-то новенькое, но при этом Водолеи не станут даже думать о высоких чувствах. Они будут скучать по флирту, их будет тянуть к противоположному полу для того чтобы развлечься и отлично провести время.

Летом некоторым Водолеям может поступить предложение связать свою жизнь с человеком, которому он давно нравится. Представители знака встанут перед непростым выбором, в сердце Водолея не будет любви, однако благодаря этому браку им удастся поправить свое материальное положение. Звезды говорят, что немногие Водолеи откажутся от такого предложения, однако существует большая вероятность, что брак по расчету не принесет представителям знака удовлетворения и радости.

С приходом осени Водолеи почувствую острую нехватку свободы и легкости в отношениях, разнообразия в сексуальной жизни. Такие желания приведут к тому, что у представителей знака появится несколько партнеров, что станет угрозой для семейных отношений. Есть большая вероятность того, что тайна вскроется и приведет к разрыву, несмотря на то, что Водолеи постараются сделать все для того чтобы этого не произошло. Конец отношений с постоянным партнером или законной второй половинкой поспособствует тому, что Водолеи вернутся к прежней свободной жизни.

Истинное чувство любви придет к Водолею только в конце года, причем не исключено, что проявится оно к человеку давно знакомому. Романтические встречи перерастут в бурный и страстный роман, который вполне может привести к перемене статуса со свободного на семейный. Скорее всего, пара решит официально оформить свои отношения уже летом будущего года.


  ГОРОСКОП 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2018

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА