Близнецы. Гороскоп для Близнецов на 2024 год

Астропрогноз для Близнецов на 2024 год

Даты рождения: 21.05 - 21.06

Управляющая планета Близнецов: Меркурий.

Стихия Близнецов: Воздух.

Символы Близнецов: близнецы, маска, рука, звезда.

Счастливые дни Близнецов: среда, воскресенье.

Неудачный день Близнецов: четверг.

Металл Близнецов: ртуть, золото, амальгама, серебро.

Драгоценный камень Близнецов: аквамарин.

Растение Близнецов: папоротник.

Нумерология Близнецов: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Близнецов: ярко-желтый.

Противоположный знак Близнецов: Стрелец

Наступающий год позволит Близнецам многим представителям данного зодиакального созвездия подвести определенную черту, дать оценку проделанной работе и собрать плоды своих трудов. Пришла пора остановиться и подвести итоги.

Возможно, у вас накопился груз из ненужных связей, лишних обязательств, который мешает двигаться дальше. В 2024 году нужно от всего, что вас тяготит, избавляться. Скорее всего, список знакомых может несколько поредеть. Некоторые утраченные связи вызовут горечь и сожаление, но будут и такие "потери", которым вы окажетесь несказанно рады.

Не исключено, что в вашем окружении есть люди, которые мешают вам реально оценивать обстановку, не позволяют полностью раскрыться вашим талантам и добиться желаемых результатов. Кто-то может делать это неосознанно, а некоторые и по злому умыслу.

Вам будет дан шанс вывести на чистую воду недоброжелателей, пересмотреть сложившиеся отношения и сделать правильные выводы. Если вы настроены оптимистично и хотите улучшений не только в мечтах, но и в реальности, то дерзайте, и перемены в лучшую сторону не заставят себя ждать.

РАБОТА для Близнецов в 2024 году

Для профессиональной деятельности 2024 год Дракона сложно назвать значимым периодом в вашей жизни. Вы будете продолжать двигаться в том же направлении, в котором идете сейчас. От серьезных перемен, таких как переход на новое место работы, изменение рода деятельности, открытие нового предприятия, Близнецам лучше всего отказаться, так как в этом году у вас вряд ли хватит сил, чтобы справиться с возможными препятствиями.

Неприятные моменты могут доставить различные проверяющие инспекции, налоговые органы, особенно если вы относитесь к разряду предпринимателей или людей творческих профессий. В связи с этим будьте предусмотрительны и внимательны в отношении документации - все должно быть под четким контролем.

Если вы не сами себе голова и работаете под руководством, то от вас потребуется определенная эмоциональная сдержанность в отношении своего босса. Возможно, своими действиями или решениями начальник будет вызывать у вас чувство раздражения, негодования или обиды. Но не принимайте все близко к сердцу. Воспринимайте данный жизненный этап как подготовку к новому витку в своей трудовой деятельности.

В денежных тратах в первой половине года нужно быть сдержаннее. Постарайтесь не вкладывать деньги в сомнительные мероприятия или не слишком нужные вещи. Избегайте в это время давать в долг. Ближе к концу года ваше благосостояние может пойти в рост, поэтому не отказывайтесь от новых интересных предложений и постарайтесь заинтересовать окружающих своими идеями и возможностями.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ для Близнецов в 2024 году

Вряд ли наступающий год Дракона можно назвать подходящим периодом для крупных перемен в семейной жизни. Возможно, вы сами будете не готовы к тому, чтобы поменять свой статус или уклад жизни, а может быть, обстоятельства сложатся таким образом, что разобраться в ситуации окажется довольно сложно. Такая дезориентация Близнецов может возникнуть по совершенно разным причинам.

Кто-то столкнется с необъяснимым поведением партнера, кто- то сам начнет совершать необдуманные поступки, а у некоторых в отношения активно будут вмешиваться родственники. Но постарайтесь меньше прислушиваться к тому, что говорят, особенно если вас пытаются настроить против любимого человека.

Не давайте выплеснуться гневу, основанному на ваших домыслах и непроверенной информации. Это приведет к конфликтам, взаимным упрекам и обидам. Вы сами, если захотите, сможете сделать свою жизнь прекрасной и удивительной.

Для новых знакомств, судьбоносных встреч и ярких романтических впечатлений значимыми Близнецы могут оказаться период с середины апреля до начала осени, конец октября и начало ноября.

Для вступления в законный брак 2024 год не слишком подходит.

ОТДЫХ для Близнецов в 2024 году

Если вы возьмете отпуск в любой период начиная с середины апреля и вплоть до сентября, то ни на минуту об этом не пожалеете. Это очень хорошее время для получения новых впечатлений, а также для того, чтобы наполнить свою жизнь новыми романтическими переживаниями. Причем это относится и к тем Близнецам, кто еще не обрел свою половинку, и к тем парам, чей стаж супружеской жизни уже достаточно солиден.

Совместный отдых на берегу лазурного моря - это самый изысканный способ для внесения новых красок в вашу жизнь. Но если у вас нет возможности отправиться на поиски приключений в далекие края, то постарайтесь устроить себе праздник и в родных пенатах.

Больше времени проводите на свежем воздухе, встречайтесь с друзьями, вместе ездите на природу. Чаще бывайте в лесу, на речке, озере, то есть по возможности, выбирайтесь в те места, посещение которых вам доступно и приносит наибольший положительный эмоциональный заряд. Это под силу любому представителю данного знака, было бы желание.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА