Дева. Гороскоп для Девы на 2024 год

Астропрогноз для Девы на 2024 год

Даты рождения Девы: 24.08 - 23.09

Управляющая планета Девы: Меркурий.

Стихия Девы: Земля.

Символы Девы: дева, куб.

Счастливый день Девы: среда.

Металл Девы: олово, медь, железо, ртуть.

Драгоценный камень Девы: сердолик.

Нумерология Девы: цифра 7.

Растение Девы: яблоня.

Наиболее вдохновляющий цвет Девы: серый и голубой.

Противоположный знак Девы: Рыбы

Год Дракона для Девы обещает стать необычным и в какой-то степени судьбоносным. Вы почувствуете в себе большие силы для достижения определенных высот, неважно - в профессиональной сфере, личной жизни или просто в самосовершенствовании.

Это время, когда вы можете буквально в одночасье изменить всю свою жизнь. Причем события будут развиваться столь стремительно, что некоторых представителей знака это напугает. Но бояться не стоит, потому что большинство перемен заметно улучшит нынешнее положение, даже если вы уже относитесь к числу людей, достигших значительных высот.

Успех как раз зависит оттого, насколько быстро удастся сориентироваться в обстановке. Те, кто не растеряется и возьмет ситуацию под контроль, смогут обрести покровителей, которые сыграют важную роль в вашей судьбе.

Вам удастся расширить границы своих познаний, появятся новые интересы, сбудутся самые невероятные мечты. Можете смело рассчитывать на помощь друзей, а также близких людей. Удача обязательно будет на вашей стороне.

РАБОТА для Девы в 2024 году

Многих представителей данного созвездия наступающий год может порадовать. Особенно это касается Дев, которые на протяжении долгих лет упорно двигаются по карьерной лестнице вверх. У вас будет шанс занять еще одну, более высокую ступень. Скорее всего, руководство поддержит начинания и предложение, и вы сможете доказать на деле чего стоите.

Достаточно благоприятным образом 2024 год сложится для людей, которые сами стоят у руля или владеют собственным бизнесом. На протяжении всего года Дева будет привлекать новых партнеров, которые сделают сотрудничество взаимовыгодным. Но вкладывать инвестиции в новые дела и проекты нужно с осторожностью, так как не исключено, что могут появиться люди, которые будут обещать златые горы, а на деле не смогут решить и самых элементарных вопросов. Но таких "компаньонов" окажется единицы, а в целом придется работать с серьезными и надежными партнерами.

Для деловой активности благоприятными являются периоды: январь, вторая половина апреля, май, конец августа и сентябрь. На это время лучше всего планировать важные мероприятия, связанные с профессиональной деятельностью.

У всех представителей данного знака в 2024 году Дракона финансовое положение будет неплохим. У кого-то доходы могут медленно, но верно расти благодаря высокой работоспособности и усердию. Кто-то получит поддержку высокопоставленного лица или помощь от влиятельного родственника, а кое-кто сможет улучшить материальное положение, полагаясь на свое финансовое чутье.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ для Девы в год Дракона

Наступающий год Дракона благоприятен для всех Дев, которые хотят позитивных перемен в своей жизни.

Если вы еще не нашли человека, с которым готовы разделить все радости и беды, то появится реальный шанс изменить сложившуюся ситуацию. Проявите целеустремленность, настойчивость и терпение, и у вас появится множество новых интересных знакомых. Возможно, среди них будет тот самый единственный и неповторимый человек, которого вы ждете. Причем найти его вы можете, когда будете совсем не готовы к встрече со своей судьбой, поэтому постарайтесь всегда быть в форме.

Особое внимание обратите на март, вторую половину августа, октябрь и декабрь. В эти периоды существует большая вероятность позитивных перемен в любовной сфере Девы. Также на это время лучше всего планировать важные мероприятия, например вступление в брак или свадебное путешествие. Если вы мечтаете о том, чтобы дать жизнь маленькому человечку, то наступающий год - благоприятное время для подобных перемен.

А если в планы не входит рождение ребенка, но чувство любви и желание о ком-то заботиться переполняют вас, заведите домашнего питомца. Он привнесет в вашу жизнь много радости и наполнит дом любовью.

ОТДЫХ для Девы в 2024 году

Лучше всего планировать свой отдых на май, июль или август. Неважно, где вы проведете отпуск: на пляже за границей, дома или на дачном участке. Первоочередной задачей для Девы будет именно отдохнуть, а не использовать свободное время для выполнения бытовых, домашних или сельскохозяйственных работ. Конечно, если вы являетесь счастливым обладателем сада и огорода, то никуда не денетесь от посадок, прополок и других подобных мероприятий. Но все должно быть в меру, и чрезмерные физические нагрузки нужно исключить.

Следует набраться сил и зарядиться энергией на целый год вперед. Не исключено, что вам придется подстраивать свои планы под возможности людей, с которыми вы планируете провести совместный отдых. Одно можно сказать с полной уверенностью - никаких противопоказаний, которые могут помешать отправиться в путь, у вас нет.

Если решите приятно провести время, то можете смело паковать чемоданы и выбирать любое направление, которое вашей душе будет угодно.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА