Козерог. Гороскоп для Козерога на 2024 год

Астропрогноз для Козерога на 2024 год

Даты рождения Козерога: 22.12 - 20.01

Управляющая планета Козерога: Сатурн.

Стихия Козерога: Земля.

Символы Козерога: козел, лестница, башенные часы.

Счастливые дни для Козерога: суббота, вторник.

Неудачные дни для Козерога: понедельник, четверг.

Металл для Козерога: свинец.

Драгоценный камень Козерога: бриллиант.

Растение Козерога: яблоня.

Нумерология Козерога: цифра 4.

Наиболее вдохновляющий цвет Козерога: черный и коричневый. Противоположный знак Козерога: Рак

Для многих представителей зодиакального созвездия Козерог наступающий год Дракона обещает стать довольно насыщенным периодом. Вы сможете многое сделать, реализовать свои идеи и преуспеть в различных областях деятельности. Вашим девизом должны стать слова: "Все время вперед и ни шагу на месте".

Большой объем работы может вымотать вас, но если правильно распланируете время, выберете наиболее важные направления и расставите приоритеты, то сможете управиться с любыми делами. Вам многое окажется по силам. Конечно, нельзя говорить о том, что весь год пройдет ровно и гладко. Большую часть времени вы будете готовы двигаться вперед и преодолевать препятствия, но периодически чувство усталости и апатии может брать над вами верх.

В такие моменты захочется все бросить и уйти в себя. Но ваши внутренние резервы, а также помощь и поддержка со стороны близких людей, коллег или единомышленников не позволят этого сделать. Немного отдохнув и поднакопив сил, вы будете снова с головой погружаться в дела и взваливать на свои плечи тяжелый груз.

РАБОТА для Козерога в год Дракона

Если ваши успехи в профессиональной деятельности в 2024 году Дракона изобразить в виде графика, то получиться зигзагообразная линия, которая будет то резко подниматься вверх, то падать вниз.

Задача Скорпиона - если не удерживать эту линию в постоянно растущем состоянии, то хотя бы постараться сохранить ее на одном уровне. Возможно, на первый взгляд подобная задача покажется трудной, а в некоторые моменты даже невыполнимой, но кто, как не вы, с блеском сможет справиться с ее решением.

Вам присуще умение видеть и учитывать все мелочи, расставлять все по своим местам, выстраивать здание по кирпичику. Поэтому сложившаяся ситуация на работе во многом поможет развиться вашим профессиональным качествам, показать себя с наилучшей, наиболее выгодной стороны. Вы сможете притягивать к себе деловых партнеров, заинтересовывать их своими идеями и проектами, получать выгодные коммерческие предложения.

Умение Козерога докапываться до самой сути поможет грамотно обосновывать свое мнение, а это заметно повысит ваш авторитет в глазах партнеров, руководителей и коллег.

Вам нужно взять под свой контроль решение всех финансовых вопросов, будь то кредиты, инвестиции в новые проекты, вложение собственных сбережений или покупки для дома и семьи. Следует владеть информацией целиком и полностью, то есть знать, где какие деньги имеются, на что они должны быть потрачены, и на какой доход можно рассчитывать.

Финансовый учет поможет избежать лишних денежных трат. Если же эти условия не будут выполняться, вы столкнетесь с тем, что статья расходов может значительно превысить доходы.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ для Козерога в 2024 году

Большинство представителей Козерога вряд ли захотят серьезных перемен в личной жизни. Эти вопросы, скорее всего, отойдут на второй план, уступая дорогу профессиональным делам.

Кто-то просто будет доволен и счастлив своим положением, а кого-то может быть и не все устраивает в сложившихся отношениях. Но прилагать усилия и пытаться что-то поменять будет просто лень. Исключение, пожалуй, будут составлять только Козероги, у которых семейное положение можно назвать "хуже не придумаешь". Такая категория людей будет способна на многое.

Если на данный момент вы одиноки, и это чувство угнетает, то с наступлением нового года берите инициативу в свои руки и отправляйтесь на поиски человека, который сможет перевернуть вашу жизнь. Но перед тем как "открыть охоту", примите меры, чтобы она была удачной. В первую очередь приведите свой внутренний мир в гармоничное состояние. Откажитесь от бесперспективных связей, не дающих раскрыться вашим светлым чувствам, займитесь собой, своей внешностью и гардеробом.

Постарайтесь полностью преобразиться внешне и внутренне, и тогда новая любовь не заставит себя долго ждать. Наиболее благоприятными периодами для любых позитивных перемен в вашей жизни будут: март, октябрь и конец года.

ОТДЫХ для Козерога в год Дракона

Если в июне, июле или сентябре вы решите отдохнуть, то никаких препятствий на вашем пути не будет. При выборе маршрута вряд ли возникнут сомнения. Если планируете отдых на море, то выберите для подобных целей последний месяц весны, начало лета или бархатный сезон или страну с не очень жарким климатом.

Знойное солнце может не самым лучшим образом сказаться на состоянии здоровья Козерога. Если ваш отпуск придется на июль или август, то это время лучше всего провести в родных краях. Причем если захотите посвятить свободное время решению хозяйственных проблем или собственной фазенде, то в конечном счете не пожалеете об этом.

Вы сможете сделать полезное дело и явно поднять свой энергетический потенциал. Имейте в виду, что август не слишком подходящий месяц для тех, кто хочет совместить отдых с любовными приключениями.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА