Лев. Гороскоп для Льва на 2024 год

Астропрогноз для Льва на 2024 год

Даты рождения Льва: 23.07 - 23.08

Управляющая планета Льва: Солнце.

Стихия Льва: Огонь.

Символы Льва: лев, лебедь.

Счастливый день Льва: воскресенье.

Неудачный день Льва: суббота.

Металл Льва: золото.

Драгоценный камень Льва: красный гранат.

Растение Льва: дуб.

Нумерология Льва: цифра 1.

Наиболее вдохновляющий цвет Льва: золотой.

Противоположный знак Льва: Водолей

Наступающий 2024 год окажется для Льва ярким и богатым на события. На протяжении всего периода вы будете способны преодолеть практически любые преграды.

Многих представителей данного зодиакального созвездия ожидает подъем по карьерной лестнице, укрепление позиций по всем фронтам, обретение признания и уважения.

Людям творческих профессий этот год сулит популярность, славу и почет. Конечно, чтобы всего этого достичь, нельзя просто сидеть на месте и ждать, когда госпожа удача постучится в вашу дверь.

Придется потрудиться и изрядно попотеть. Зато, когда вы достигнете всего, чего хотели, или просто приблизитесь к своей желанной цели, то поймете, что весь этот путь проделали не зря. Вы сможете заметно улучшить свое положение, расширить круг знакомых, которые сильно повлияют на ваши взгляды. Не упустите своего шанса - он будет предоставлен практически каждому Льву.

Постарайтесь этот год прожить так, чтобы за вами не тянулся шлейф из обиженных людей. Даже если решите, что с кем-то вам не по пути, то разойдитесь по-человечески, а не со скандалом.

РАБОТА для Льва в 2024

Для многих представителей этого знака наступающий 2024 год Дракона может оказаться довольно удачным и значимым периодом в плане профессиональных достижений. Львам удастся вникать в суть самых трудных вопросов и проблем и достаточно быстро находить выход из сложившихся ситуаций.

В первую очередь успех будет ждать самых активных и целеустремленных Львов, не считающих работу обременительной рутиной, а действительно любящих дело, которым занимаются. К этой категории можно отнести людей творческих, а также представителей свободных профессий. Представится шанс найти единомышленников, а также людей, которых заинтересует ваш род деятельности, и они в силу своих возможностей постараются помочь.

Не исключено, что на вашем пути встретятся люди влиятельные и высокопоставленные. Тем же, кто находится под жестким контролем своего руководства, будет несколько сложнее продвинуться по карьерной лестнице. Начальник не всегда будет слышать то, что вы ему говорите. Но это не повод для огорчения.

Порадовать вас в этом году могут успехи в финансовых вопросах. Но, скорее всего, это будет не слепое везение, а результат усердной и кропотливой работы. Хотя нельзя сказать однозначно, что в материальном плане вы будете двигаться стабильно в рост. Не обойдется без трат и потерь. Не исключено, что кто-то из окружения без вашего ведома попытается засунуть руку в ваш карман. Поэтому будьте бдительны. Не оставляйте на видных местах деньги и ценности.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ для Льва в 2024 году

В личном плане в 2024 году Дракона очень многое будет зависеть от ваших желаний, планов и взглядов на жизнь.

Большинство Львов будут наслаждаться миром и гармоничными отношениями в семье. Но если вы все - таки столкнетесь с какими - либо трудностями на личном фронте, то просто переждите неблагоприятный период.

Не спешите осуждать тех, кто находится в вашем окружении и по неосторожности или недоразумению оступился. Если вы семейный человек и считаете, что уютный дом и хорошие отношение с родными - это самое главное для полного счастья, то вряд ли что-то в наступающем году захотите менять. Вы твердым шагом будете идти рука об руку со своим избранником или избранницей.

У некоторых Львов может наметиться прибавление в семействе или, по крайней мере, такой вопрос поднимется. Конечно, в этом случае хлопот будет полон рот. Если же вы идете по жизни в гордом одиночестве и ничего не хотите менять, то и в этом случае можете рассчитывать на стабильность своего положения.

Хотя этот год благоприятен для начала длительных отношений, для вступления в законный брак, а также для того, чтобы дать жизнь маленькому человечку. Тем, кто только собирается пополнить ряды новобрачных, для проведения торжественный мероприятий наиболее подойдут: февраль, апрель, май, июнь, август и сентябрь.

ОТДЫХ для Льва в 2024 году

Для отдыха в год Дракона, расслабления и приятного времяпрепровождения июль, август и первая половина сентября - вполне подходящее время. Поэтому если вы соберетесь в отпуск в какой-либо из этих периодов, то не пожалеете о принятом решении.

Особых рекомендаций по поводу того, какой маршрут для путешествия выбрать, нет. Львы будут себя одинаково хорошо чувствовать и дома, и на дачном участке, и на экзотическом курорте.

Если решите выбраться отдохнуть за пределы нашей страны, то продумайте программу развлечений. Осмотр достопримечательностей и новые впечатления не только поднимут настроение, но и на долгое время зарядят вас энергией. Не пожалейте средств и от души побалуйте себя.

Отправляйтесь в путешествие, о котором давно мечтали. Причем одинаково хорошо проведут время и те, кто не мыслит отдых без курортных романов, и те, кто любит отдыхать всей семьей. Причем выбор места проведения отпуска полностью зависит от вас, ваших желаний и финансовых возможностей.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА