Овен. Гороскоп для Овна на 2024 год

Астропрогноз для Овна на 2024 год

Даты рождения: 21.03 - 20.04

Управляющая планета Овна: Марс.

Стихия Овна: Огонь.

Символы Овна: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.

Счастливые дни Овна: вторник, воскресенье.

Неудачные дни Овна: пятница, суббота.

Металл Овна: железо, сталь.

Драгоценный камень Овна: бриллиант.

Растение Овна: чертополох.

Нумерология Овна: цифра 5.

Наиболее вдохновляющий цвет Овна: красный.

Противоположный знак Овна: Весы.

Даже если уходящий год принес в вашу жизнь какие-либо трудности и иногда казалось, что свет в конце туннеля так и не появится, можете успокоиться и расслабиться. Все основные препятствия уже успешно преодолены, и теперь вам, опираясь на свой опыт и полученные уроки, нужно наверстывать упущенное время. И с поставленными задачами вы превосходно справитесь.

Конечно, вряд ли судьба подарит Овну ослепительную улыбку, но разнообразить, разукрасить и в значительной степени улучшить качество жизни вы вполне сможете.

Сотрудничество обещает оказаться довольно выгодным. Старайтесь прислушиваться к разумным аргументам, а не руководствоваться эмоциями. Не последнюю роль в осуществлении планов сыграют близкие люди, друзья и родственники. Хотя не обязательно оказанная помощь будет выражаться в денежных знаках, в большей степени вам помогут советами, связями и личным участием. Но вы будете довольны тем, что можете опереться на дорогих вам людей, и эта поддержка даст дополнительные силы, появится желание проявить себя с самых лучших, иногда даже неожиданных сторон.

РАБОТА для Овна в 2024 года

Прямо с Нового года Дракона в профессиональной деятельности Овна могут ожидать приятные сюрпризы. Перед вами развернутся блестящие возможности и откроются новые горизонты. Конечно, в первую очередь это касается Овнов, которые к профессиональному успеху шли долго и упорно.

Таких активных представителей ждут новые деловые предложения и возможность преодолеть сразу несколько ступенек карьерной лестницы. Если вы сумеете справиться с наплывом событий, эмоций и удержать заданный темп, то семимильными шагами пойдете дальше в гору. Но помните, что ваш успех может не давать спокойно спать врагам и завистникам, и не исключено, что они активизируют все свои силы, чтобы навредить вам.

По крайней мере, во второй половине июня, начале июля и августе вы должны быть очень осторожны и внимательны в общении с людьми.

Не говорите ничего лишнего, не обещайте и не открывайте свою душу перед тем, кто не является старым и верным другом. Зато, если будете поступать благородно по отношению к честным и порядочным людям, сможете не только обрести новых верных друзей, но и укрепить уже существующие связи.

Для большинства Овнов наступающий год вряд ли будет стабильным в финансовом плане, как говорится, будет то густо, то пусто. Такие колебания зависят от многих факторов. В первую очередь это касается тех представителей знака, у которых род деятельности не предполагает фиксированной заработной платы. Таким людям нужно строго планировать свои расходы. Но в целом, если захотите улучшить свое материальное положение, то вам будет предоставлена такая возможность.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ для Овна в 2024 году

В большинстве случаев наступающий год Дракона окажется позитивным в плане личных отношений. Многие семейные Овны будут полностью довольны своим положением и особых перемен в личной жизни не захотят. Хотя исключить того, что представители данного знака будут засматриваться на противоположный пол, нельзя.

Кого-то чувство ответственности удержит от адюльтера, а кто- то может и не устоять перед соблазном. Но, скорее всего, эти "шалости" не повлекут за собой серьезных последствий и сойдут с рук.

Многие в 2024 году почувствуют острую необходимость внести изменения в благоустройство своего дома и в этом процессе смогут преуспеть. Во второй половине августа, в конце октября и ноябре постарайтесь держать себя в руках и уходить от конфликтов со своей половинкой. Зато февраль, конец весны, первая половина лета и сентябрь могут подарить массу незабываемых впечатлений.

Для тех, кто планирует в наступающем году пополнить ряды новобрачных, также стоит обратить внимание на эти периоды. Браки, заключенные в благоприятные месяцы, имеют все шансы стать прочными на долгие годы. Овны, в чьем сердце еще не живет любовь, вряд ли сумеют сохранить такое положение до конца года.

Скорее всего, новое чувство не заставит себя долго ждать. Может быть, отношения и не спровоцируют создание "ячейки общества", но любовные страсти вас захлестнут.

ОТДЫХ для Овнов в 2024

Если вы собираетесь летом взять заслуженный отпуск, то лучше всего запланировать его на июнь или июль. Особенно это хорошо для тех представителей Овна, которые не хотят свое свободное время проводить дома или на дачном участке, решая хозяйственные вопросы.

Это время благоприятно для расширения кругозора, получения разнообразных впечатлений, обретения новых знакомств. Если вы встанете перед выбором, какое направление окажется предпочтительнее, то выбирайте либо страны с высоким уровнем жизни, либо места с потрясающими видами природы. Это поможет не только зарядиться положительными эмоциями, но и заметно обогатить свой духовный мир. Конечно, если вы собираетесь в путешествие с семьей или в одиночестве, то и вопросы отпадут сами собой.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА