Рыбы. Гороскоп для Рыб на 2024 год

Астропрогноз для Рыб на 2024 год

Даты рождения Рыб: 21.02 - 20.03

Управляющая планета Рыбы: Нептун.

Стихия Рыбы: Вода.

Символы Рыбы: две плывущие в разные стороны рыбы, раковина, волна.

Счастливые дни Рыбы: понедельник, четверг.

Неудачный день для Рыбы: среда.

Металл Рыбы: цинк, платина.

Драгоценный камень Рыбы: изумруд.

Растение Рыбы: водоросли.

Нумерология Рыбы: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Рыбы: бирюзовый, розовый, цвет морской волны.

Противоположный знак Рыбы: Дева

В целом наступающий год Дракона обещает для Рыбы сложиться довольно позитивным образом. Многое будет зависеть от вас самих, так как на большинство событий вы сможете влиять самым непосредственным образом. Рыбы, довольные своим положением и не нуждающиеся в кардинальных переменах, будут идти по накатанной дорожке, не испытывая серьезных взлетов и падений. Хотя найдется и другая категория представителей данного знака.

Перед такими людьми откроются многие двери, и нужно только вовремя выбирать правильный курс. Конечно, в этом случае разочарований не избежать, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Пробы и ошибки помогут вам получить необходимые знания для того, чтобы избежать серьезных проколов в будущем.

Не взваливайте на свои плечи слишком много ответственности, не хватайтесь за все предложенные дела и проекты. Вам придется во многом держать себя и свои эмоции под серьезным контролем. Придется поддерживать отношения с теми, кто вам несимпатичен, скрывая свои подлинные мысли и эмоции. Не нужно всем и всегда говорить то, что вы думаете. Ведь ваши слова кому-то могут не понравиться.

РАБОТА для Рыбы в 2024 году

В 2024 году Дракона вам нужно определиться с задачами, разработать план действий, выйти на нужных людей или поднять старые связи. Во второй половине мая, июне, в конце августа и сентябре будьте осторожны во всем, что касается профессиональной деятельности. В эти периоды вы можете несколько потерять бдительность и допустить ошибки.

Имейте в виду, что ваш успех может не давать завистникам спать спокойно, и кто-то будет тихо завидовать, а кто-то начнет вставлять палки в колеса. Но серьезными последствиями такие выходки злопыхателей не грозят. Конечно, нельзя сказать, что удача сама поплывет в руки, а Рыбы даже палец о палец не ударят.

Скорее всего, придется много трудиться для продвижения по служебной лестнице, но даваться это будет достаточно легко. Причем ваша работоспособность и выносливость окажутся на высоком уровне, и материальный стимул сыграет не последнюю роль в желании трудиться. Во второй половине года вы сможете заметно укрепить свой авторитет как в глазах коллег, так и руководства. А значит, наметятся тенденции для карьерного роста.

В материальном отношении год обещает сложиться вполне удачным образом, но при условии, что к деньгам вы будете относиться бережно. Появится возможность повысить свои доходы, но важно то, как вы будете тратить заработанные средства. С большой осторожностью отнеситесь к просьбам дать денег взаймы. Постарайтесь не ссужать большие суммы даже проверенным людям и не угодить в кабалу, взяв долгосрочный и экономически неоправданный кредит.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ для Рыбы в год Дракона

2024 год Дракона подарит ощущение мира и покоя тем представителям данного знака, кто ценит крепкие отношения. Скорее всего, Рыбы будут испытывать острую необходимость в понимании и с новой силой почувствуете привязанность к семейному очагу и своим близким.

Дом - это место, где вы будете чувствовать себя наиболее уютно и комфортно. Постарайтесь свою семью окружить вниманием и заботой, и вам ответят такой же теплотой. Во второй половине апреля, мае и в течение летних месяцев постарайтесь не допускать поступков, которые могут нанести обиду кому-то из близких людей, воздержитесь в это время от обмана. Даже ложь во спасение может причинить боль.

Будьте в эти периоды сдержаннее в своих эмоциях и не срывайте плохое настроение на родных. Для холостых и незамужних Рыб наступающий год может стать достаточно богатым на любовные приключения. Кому-то посчастливится встретить свою половинку и начать уже новую жизнь семейного человека.

Наиболее яркими и запоминающимися в любовном отношении могут стать: вторая половина января, февраль, конец августа, сентябрь, последняя декада ноября и декабрь.

ОТДЫХ для Рыбы в год Дракона

Отдых - это именно то, что в этом году Дракона вам просто необходимо. Причем самым лучшим решением будет отправиться в короткую поездку или дальнее путешествие, но только в одиночестве. Компания и активное общение вряд ли сделают ваш отдых спокойным и комфортным, так как придется подстраиваться под чьи-то желания и интересы. Скорее всего, именно этого больше всего захочется избежать.

В вопросе выбора, где отдохнуть, в августе вам лучше всего отдать предпочтение местам с умеренным климатом, без дневных температур, зашкаливающих за 40 градусов, и высокой влажностью. Если поездка запланирована на май или первые два месяца лета, то необходимо уделить больше внимания различным деталям и тщательно продумать все, что нужно взять с собой. Это позволит вам понапрасну не волноваться, не суетиться по пустякам и не забыть дома вещи, документы, деньги и лекарства, которые могут пригодиться в дороге.

Для Рыб, обожающих курортные романы, август будет самым ярким и многообещающим периодом.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА