Скорпион. Гороскоп для Скорпиона на 2024 год

Астропрогноз для Скорпиона на 2024 год

Даты рождения Скорпиона: 24.10 - 22.11

Управляющая планета Скорпиона: Плутон.

Стихия Скорпиона: Вода.

Символы Скорпиона: скорпион, орел, светильник, пирамида.

Счастливые дни Скорпиона: пятница, суббота.

Неудачный день Скорпиона: вторник.

Металл Скорпиона: железо, сталь.

Драгоценный камень Скорпиона: топаз.

Растение Скорпиона: вереск.

Нумерология Скорпиона: цифра 4.

Наиболее вдохновляющий цвет Скорпиона: черный.

Противоположный знак Скорпиона: Телец

Год Дракона для знака зодиака Скорпион окажется ярким и богатым на события. С одной стороны, резких скачков в вашей жизни не предвидится, а с другой - на скуку и однообразие жаловаться не придется. У вас есть возможность расстаться со всем плохим, негативным, что накопилось в недалеком прошлом.

Вы сможете сделать уверенный шаг в будущее, подняться на более высокую ступень в основных областях своей деятельности. Конечно, это будет связано с увеличением энергетических затрат, эмоциональной нагрузкой, но когда увидите результаты своего труда, то получите моральную компенсацию.

В наступающем году ставьте перед собой цели, которые будут вам под силу. Постарайтесь не переоценивать свои возможности и возможности тех, кто находится рядом. Не исключено, что у многих Скорпионов в новом году произойдет закладка фундамента для самореализации в будущем, появятся нужные и влиятельные знакомые, расширится поле деятельности.

Если не станете хвататься за все подряд и нервничать по пустякам, то сможете организовать свою жизнь так, как сами считаете нужным.

РАБОТА для Скорпиона в 2024 году

В наступающем году Дракона перед вами откроются новые перспективы в профессиональной деятельности. Главное, не теряться и хорошо ориентироваться в событиях, происходящих не только в политической и экономической жизни страны, но и в собственном коллективе. Скорее всего, с поставленной задачей вы сможете довольно легко справиться и получить лавры победителя.

Вам будут поступать довольно заманчивые деловые предложения, и многие из них окажутся перспективными. Можно рассчитывать на хорошую прибыль. Если в первые месяцы нового года дела будут идти не слишком хорошо, не унывайте. Очень скоро положение наладится, и дела пойдут в гору.

Конечно, далеко не у всех Скорпионов зимой и в первой половине весны могут наблюдаться трудности в работе. Многие будут двигаться по накатанной дорожке и даже не почувствуют препятствий. Но все равно следует развить бурную деятельность, дабы не упустить своего шанса.

Даже если в первой половине года вы еще будете не готовы к серьезным действиям, время вряд ли можно назвать упущенным. Для профессиональных достижений благоприятный период начнется с сентября, и успехи по окончании 2024 года не закончатся. Но именно этой осенью вы должны заложить прочный фундамент для своего будущего.

В финансовом отношении год может порадовать. Благодаря вашей активности и целеустремленности появятся новые неожиданные источники дохода. Многим Скорпионам удастся осуществить свою мечту и приобрести то, что давно хотели, но не могли себе этого позволить.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ для Скорпиона в 2024 году

В 2024 году Дракона удастся заметно расширить круг общения, найти новых интересных людей и встретить свою единственную и неповторимую половинку. Если вы еще не связали свою жизнь с человеком, с которым готовы идти вместе по жизни, но хотите в ближайшем будущем исправить положение, то, начиная с сентября, наступает подходящее время.

Семья, созданная в этом году, обещает стать очень крепкой. Вы не пожалеете о принятом решении в течение долгих лет.

Улыбнется удача и тем, кто уже имеет опыт в семейных отношениях. Если в доме мир и покой, то в 2024 году вас не коснутся никакие неприятности, и вы только укрепите отношения. А если взаимоотношения с близким человеком оставляют желать лучшего, то Скорпионам будет дан шанс исправить ошибки, которые были допущены в недалеком прошлом. Правда, это относится только к тем Скорпионам данного знака, которые хотят сохранить семейный очаг и дорожат отношениями с близким человеком.

В этом году многие Скорпионы захотят стать родителями. Да и у тех, кто уже имеет статус мамы или папы, детская тема тоже выйдет на первый план.

Вообще, наступающий год для вас можно назвать годом семьи. Кто-то сможет укрепить уже существующие отношения, кто-то - обрести долгожданные семейные узы, а кто-то пополнит семью новорожденным.

ОТДЫХ для Скорпиона в год Дракона

Скорпиона потянет путешествовать в год Дракона, встречаться с новыми людьми. Никаких препятствий на этом пути возникнуть не должно. Но к выбору компании, если вы соберетесь путешествовать, нужно подойти с особой тщательностью. В противном случае разногласия в дружеском коллективе могут омрачить отдых.

Если вы отдаете предпочтение жарким странам, где можно погреться на солнышке и поплескаться в теплой воде, то лучше всего для этих целей подойдут вторая половина лета и начало осени. Если хотите получить яркие впечатления, а возможно, окунуться в новые любовные приключения, то выбирайте более активные виды отдыха. В этом случае лучше всего выкроить время в августе.

Тем, кто состоит в браке, звезды советуют провести время со своей семьей. И неважно, решите ли вы отправиться в дальние края или провести отпуск на даче, главное - собраться всем вместе.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА