Стрелец. Гороскоп для Стрельца на 2024 год

Астропрогноз для Стрельца на 2024 год

Даты рождения Стрельца: 23.11 - 21.12

Управляющая планета Стрельца: Юпитер.

Стихия Стрельца: Огонь.

Символы Стрельца: кентавр-стрелок, звезды, жезлы.

Счастливый день Стрельца: четверг.

Неудачный день Стрельца: среда.

Металл Стрельца: цинк, жесть, олово.

Драгоценный камень Стрельца: бирюза.

Растение Стрельца: береза.

Нумерология Стрельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Стрельца: голубой и красный.

Противоположный знак Стрельца: Близнецы

Вряд ли кому-либо из Стрельцов удастся спокойно провести год Дракона. Вы сможете преуспеть во многих делах, осуществить давние мечты, улучшить качество жизни, а может быть, начать все заново, с чистого листа. Причем времени на то, чтобы долго раскачиваться, у вас не будет.

События начнут разворачиваться прямо с наступлением нового года. Грандиозные планы и новые идеи будут постоянно крутиться в вашей голове, и эта голова, увы, ногам покоя не даст. Конечно, иногда ваша активность будет сменяться периодами, когда ничего не захочется делать, но такие моменты окажутся кратковременными, и в скором времени вы снова будете в полной боевой готовности - с горящими глазами и неутолимой жаждой новых побед.

Вы начнете активно расширять круг знакомых, искать новых партнеров и обрастать деловыми связями. Но, общаясь с непроверенными людьми, не стоит полностью доверять и раскрываться перед своим собеседником. Вы можете оказаться привлекательными не только для хороших и честных людей, но и для тех, кто имеет злые помыслы.

РАБОТА для знака зодиака Стрелец на 2024 год

Наступает интересный и продуктивный год Дракона в плане профессиональной деятельности. Мало кто из Стрельцов будет топтаться на месте и довольствоваться малым.

Появятся возможности для продвижения по карьерной лестнице, и вам только останется использовать шансы и быстро принимать необходимые решения. Сфера общения значительно расширится, появятся новые перспективные знакомства. Много времени придется проводить на виду, поэтому стоит до мелочей продумать свой имидж и при необходимости внести в него небольшие коррективы. Положительные перемены при вашем активном участии и заинтересованности Стрельца могут начаться прямо с наступлением года, сразу по окончании новогодних каникул.

Постарайтесь рассматривать все поступающие предложения, и, скорее всего, вам удастся найти выгодные варианты. Желаемые перемены лучше провести до середины сентября, потому что именно с наступления нового года до начала осени вы будете на пике своей активности, а обстоятельства сложатся самым благоприятным образом.

В отношении денег Стрельцы разделятся на две категории: одни все заработанные средства начнут тратить моментально на всякие мелочи и удовольствия, а другие будут копить, чтобы сделать одну, но очень крупную покупку. Но и те и другие останутся вполне удовлетворенными таким положением дел. Хотя в глубине души практически все представители данного знака считают, что способны заработать гораздо больше. Только вот обстоятельства не всегда позволяют им развернуться на полную катушку.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ для Стрельца на 2024 год

Наступающий год Дракона - благоприятное время для позитивных перемен в вашей личной жизни. Многие Стрельцы будут открыты для общения, коммуникабельны, интересны в разговорах, что в значительной степени позволит им расширить круг знакомых, найти близких по духу людей и встретить свою любовь. Конечно, такие радужные перспективы в первую очередь затронут людей одиноких, которые стремятся отыскать свою законную половину.

Если любимого человека вы уже обрели и дело осталось за малым - выбрать время для проведения свадебной церемонии, то предпочтение стоит отдать второй половине февраля, марту, сентябрю или концу года. Это наиболее подходящее время для того, чтобы узаконить свои отношения. Семейным представителям Стрельцов нужно помнить о том, что с апреля до конца августа идет период, когда наружу может всплыть все то, что, возможно, вы скрываете самым тщательным образом. Поэтому если грешите походами на сторону, то пришла пора призадуматься и опомниться, пока не поздно. Не рассчитывайте на русское авось.

ОТДЫХ для Стрельца в год Дракона

В плане отпуска, поездок и развлечений август и сентябрь - это самые удачные периоды из всех месяцев данного года. Поэтому если есть хоть малейшая возможность для отдыха, не мешкайте, отправляйтесь в дорогу. Проведите свободное время так, как считаете нужным. По возможности предпочтение отдайте местам, где в этот период нет выматывающей жары. Зной скорее утомит вас, чем зарядит энергией и придаст бодрости. А нужно как следует отдохнуть и накопить силы для предстоящей работы.

Если Стрелец предпочитает зажигательный отдых, то июнь и июль вряд ли удовлетворят ваши потребности и запросы. Особенно это могут почувствовать Стрельцы, которые отправляются в путешествия не столько ради отдыха, сколько для развлечений и новых романтических впечатлений. В этом плане первые два месяца лета вряд ли вас порадуют.

Представителям данного знака, не стремящимся завязать новые любовные отношения и не мечтающим об экстремальных видах отдыха, июль вполне подойдет. Это время благоприятно для расслабления и полной релаксации.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА