Телец. Гороскоп для Тельца на 2024 год

Астропрогноз для Тельца на 2024 год

Даты рождения Тельца: 21.04 - 20.05

Управляющая планета Тельца: Венера.

Стихия Тельца: Земля.

Символы Тельца: крылатые бык и корова, телец.

Счастливые дни Тельца: понедельник, пятница.

Неудачный день Тельца: вторник.

Металл Тельца: медь.

Драгоценный камень Тельца: изумруд.

Растение Тельца: шпинат.

Нумерология Тельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Тельца: розовый.

Противоположный знак Тельца: Скорпион

Для Тельца наступает время испытаний и подведения итогов. 2024 год Дракона потребует от представителей данного знака большой ответственности, рассудительности и мудрости при решении любых вопросов.

На вашем пути может возникнуть немало искушений, и потребуются мужество и сила воли, чтобы с честью и достоинством выйти из щекотливых ситуаций. А справиться с соблазнами просто необходимо, ведь от того, какой путь вы выберете, будет зависеть дальнейшее будущее. Поэтому не торопитесь с принятием решений и не разменивайтесь по мелочам.

Если достойно пройдете все жизненные испытания, то можете рассчитывать на солидное вознаграждение, которое будет предоставлено несколько позже. Будьте предельно внимательны при выборе друзей, деловых партнеров, а также новых знакомых. Излишняя доверчивость Тельца может сослужить плохую службу.

Во второй половине года нужно заканчивать старые дела. Опираясь на полученный опыт, а также на людей, с которыми сталкивала судьба, вы сможете создать прочный фундамент для дальнейшего развития и самосовершенствования.

РАБОТА для Тельца в 2024

Для многих Тельцов 2024 год Дракона будет периодом подведения итогов в профессиональной деятельности. Это не значит, что вы не сможете двигаться вперед, но перед тем, как покорять новые высоты, придется проанализировать то, что уже сделано. Возможно, с кем-то из деловых партнеров придется расстаться.

Каждый из вас пойдет своей дорогой. Но вскоре появятся новые компаньоны, и слова о том, что старый друг лучше новых двух, в вашем случае не оправдают себя. Вообще, наступающий год в большей степени подходит тем, кто не собирается менять место работы или вид деятельности, а пытается упрочить свое положение на том месте, которое занимает.

Начинать новые проекты в этом году лучше не стоит, а если в ваши планы все-таки входят новые крупномасштабные дела, то потребуется заручиться серьезной поддержкой со стороны влиятельных лиц и надежных партнеров. Постарайтесь избегать дел, которые в случае неудачи, могут негативным образом сказаться на вашей репутации.

До начала сентября не берите на себя повышенных обязательств и не принимайте ответственных решений. В это время все может пойти не так, как вы задумали.

В наступающем году нужно более осторожно вкладывать свои деньги. Не стоит финансировать долгосрочные проекты, которые обещают прибыль по истечении длительного срока. А также нужно с осторожностью отнестись к кредитам и займам, так как ваше финансовое положение в этом году может быть не слишком стабильным. Поэтому соразмеряйте свои возможности и не руководствуйтесь одними желаниями.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ для Тельца в 2024 году

В любовном плане в год Дракона многое будет зависеть от вас самих, ваших взглядов на жизнь и от того, кто находится в вашем окружении. Семейным представителям знака Телец нужно быть более терпимыми по отношению к своим близким, не всегда говорить то, что первым приходит на ум, а сначала подумать, не ранят ли слова или поступки любимого человека.

Самоконтроль поможет избежать многих семейных конфликтов. Особую сдержанность Тельцам в проявлении эмоций стоит проявить в январе, марте, сентябре и в период с середины ноября до конца года. В это время вы можете наломать немало дров.

Если семейный очаг пока только рисуется в вашем воображении, то во второй половине года перспективы могут принять реальные очертания. Возможно, счастье уже совсем близко, стоит только оглядеться. Если в ваши планы входит изменение семейного статуса, например, вы решите сочетаться узами брака, то для этих целей лучше всего подобрать благоприятные периоды.

Наступающий год, особенно его первая половина, может преподнести неприятные сюрпризы тем, кто грешит хождениями на сторону. Все тайные связи могут выплыть наружу. Поэтому тем, у кого рыльце в пушку, стоит призадуматься: а нужно ли рисковать и ставить под угрозу благополучие. Помните, что все сейчас находится в ваших руках.

ОТДЫХ для Тельца в 2024 году

Если на какой-либо из летних месяцев вы запланируете отпуск, не отказывайтесь от намеченных планов. Хотя мало кому из Тельцов удастся выкроить несколько дней для отдыха. Но даже если профессиональные дела и домашние хлопоты будут отнимать у вас большую часть свободного времени, вы должны правильно организовать свой досуг.

В число первоочередных задач поставьте прогулки на свежем воздухе и, конечно же, занятия спортом. Небольшая пробежка или утренняя гимнастика поднимут ваш тонус и дадут заряд энергии на целый день. Очень хорошо, если для подобных мероприятий вы найдете себе единомышленников, так как в компании заниматься всегда веселее и интереснее.

Стимулирующим фактором станет еще и то, что благодаря занятиям спортом улучшится ваша физическая форма. Если позволяют средства, то можно поехать в какую-нибудь европейскую страну. Причем даже если вы отправитесь в дорогу без компании, то все равно получите массу удовольствия и поводов для разочарования не будет.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА