Весы. Гороскоп для Весов на 2024 год

Астропрогноз для Весов на 2024 год

Даты рождения Весов: 24.09 - 23.10

Управляющая планета Весов: Венера.

Стихия Весов: Воздух.

Символы Весов: весы, книга.

Счастливые дни Весов: пятница, суббота.

Неудачные дни Весов: вторник, воскресенье.

Металл Весов: бронза, медь, марганец.

Драгоценный камень Весов: опал.

Растение Весов: ясень.

Нумерология Весов: цифра 3.

Наиболее вдохновляющий цвет Весов: темно-пурпурный.

Противоположный знак Весов: Овен

Для большинства представителей знака зодиака Весы наступающий 2024 год Дракона вряд ли можно назвать переломным периодом в жизни. Кардинальных перемен, которые могут серьезным образом отразиться на вашем будущем, произойти не должно. Хотя это не повод для того, чтобы сложить руки и ничего не делать.

На протяжении всего года судьба постоянно будет подкидывать различные головоломки, и ничего не останется, как шаг за шагом их решать. При этом ко всем возникающим вопросам нужно подходить со всей ответственностью, уделяя внимание каждой мелочи.

Ваш выбор в дальнейшем может сыграть решающую роль, независимо от того, с чем он будет связан. Некоторым Весам представится возможность улучшить свое положение как в финансовом отношении, так и в социальном плане.

Только от вас зависит, сможете ли вы воспользоваться шансом или предпочтете оставить все по - прежнему. Если вам поступит предложение разбогатеть без особых усилий, это должно стать сигналом опасности. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

РАБОТА для Весов в 2024 году

В наступающем году Дракона в профессиональном плане вам лучше всего стремиться к стабильности, нежели к активной деятельности, направленной на коренные изменения в карьере. Для таких серьезных шагов вы пока не готовы.

Любые нововведения могут отнять слишком много нервов и сил. Если что-то не будет получаться, руководящие лица непременно поставят вам в вину все ваши недочеты и могут обвинить в некомпетентности. Возможно, кто-то из Весов столкнется с вопиющей несправедливостью со стороны начальника. Но тут ничего не поделаешь. Нужно переждать напряженный период. А еще лучше - постараться не обращать внимания на обидные слова и спокойно заниматься своим делом. Но искать новое место работы в надежде на лучшую долю в первой половине года не следует. Может получиться так, что вы поменяете шило на мыло.

Конечно, нельзя сказать, что абсолютно всех представителей данного знака будет притеснять руководство, но подобные тенденции имеют место. С августа положение начнет заметно выправляться, и вы сможете заняться воплощением своих профессиональных планов в жизнь.

Постарайтесь в 2024 году разумно использовать свои финансовые ресурсы. Если решитесь на крупные приобретения, то лучше откладывайте деньги, и, постепенно накопив необходимую сумму, вы осуществите свою мечту.

По возможности не берите кредиты, особенно большие и на длительный срок. Могут возникнуть непредвиденные траты или ваше финансовое положение может несколько измениться, и тогда взятый кредит тяжелым бременем ляжет на ваши плечи и на плечи ваших близких.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ для Весов в год Дракона

Любовь, семья, родные в этом году Дракона будут занимать большое место в вашем сердце, возможно даже приоритетное.

Любимые люди смогут стать надежной опорой и помогут Весам выбраться из любой передряги. Не исключено, что человек, который вам дорог, будет продвигаться по карьерной лестнице вверх и сможет оказать не только моральную помощь, но и материальную.

Вы будете окружены вниманием и заботой. Если на данном этапе Весы обделены любовью, то есть большая вероятность того, что в этом году удастся исправить положение. Причем встреча может произойти настолько случайно, что вы совершенно не будете к ней готовы. Да и место знакомства, возможно, будет неожиданным. Правда, для того чтобы судьбоносная встреча состоялась, не стоит все свое свободное время просиживать дома перед телевизором или заниматься домашним хозяйством.

Старайтесь больше общаться, бывать в гостях, на различных мероприятиях, и тогда вы обязательно найдете того, кто вам нужен. Особое внимание нужно обратить на вторую половину года. С наступлением сентября судьба может преподнести самые непредсказуемые сюрпризы, а от вас потребуется только не упустить предоставленный шанс.

ОТДЫХ для Весов в 2024 году

Хоть ваш рабочий график может быть заполнен до отказа, но в отпуске вы будете нуждаться, ведь от этого зависит производительность труда. Если летом у вас появится возможность вырваться из круга профессиональных обязанностей, то не премините этим воспользоваться. Берите отпуск и отправляйтесь в путешествие.

Во второй половине года Весам предстоит потрудиться на славу, поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы сил и энергии хватило до конца года.

Июнь, июль и август - очень удачное время для того, чтобы как следует подзарядиться энергией. Это подходящее время как для одиноких представителей данного знака, стремящихся обрести свою половинку, так и для семейных пар, которым просто необходимо побыть вместе.

Особенно прекрасно себя будут чувствовать молодожены, решившие провести свой медовый месяц в какой - нибудь экзотической стране. Для вас нет абсолютно никаких ограничений в плане того куда поехать, когда и с кем. Во всех этих вопросах будет предоставлена полнейшая свобода выбора.

Выбирайте то, что вам по душе и куда зовет сердце.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА