Водолей. Гороскоп для Водолея на 2024 год

Астропрогноз для Водолея на 2024 год

Даты рождения Водолея: 21.01 - 20.02

Управляющая планета Водолея: Уран.

Стихия Водолея: Воздух.

Символы Водолея: водолей, серебряные руки, крылья, юность, мудрость.

Счастливые дни Водолея: среда, суббота.

Неудачный день Водолея: воскресенье.

Металл Водолея: олово, уран.

Драгоценный камень Водолея: опал.

Растение Водолея: яблоня.

Нумерология Водолея: цифра 8.

Наиболее вдохновляющий цвет Водолея: коричневый, электрик.

Противоположный знак Водолея: Лев

Наступающий год Дракона будет непростым периодом в жизни Водолея. Он потребует максимальной концентрации, самоконтроля и полной отдачи сил. У вас будут возможности не только удержаться на гребне успеха, но и значительно улучшить свое положение. Но для этого придется выложиться полностью.

Проблемы могут возникнуть из-за торопливости, несогласованности действий внутри коллектива, собственных чрезмерных амбиций. Расставляйте приоритеты и делайте все по порядку. Уделяйте достаточно внимания связям с людьми, учитывайте их настроения и желания.

Если вы предпочитаете плыть по течению или рассчитываете почивать на лаврах, то это вам вряд ли удастся. Это период борьбы, действий, активности. А значит, если хотите чего-то достичь в этой жизни, то придется принимать правила игры и идти до конца. До победного конца!

У вас появятся новые знакомые, как простые люди, так и очень влиятельные. Ко всем присматривайтесь, прислушивайтесь, перенимайте чужой опыт. В дальнейшем полученные знания пригодятся. Неоценимую помощь и поддержку Водолею окажут близкие люди, друзья, возлюбленные.

РАБОТА для Водолея в 2024 году

Возможно, в новом году Дракона многие Водолеи почувствуют больше сил и желания проявить себя в профессиональной сфере, показать, на что они способны.

Если хотите добиться успеха, а впоследствии продвинуться вверх по карьерной лестнице, то не вступайте в препирательства со своим руководством. Не исключено, что к вам могут отнестись предвзято и несправедливо. Но лучше молча выполнять свои обязанности и требования, которые предъявляет начальник.

Даже если на вас возложат обязанностей больше, чем на остальных сотрудников, не расстраивайтесь и не возмущайтесь. Постарайтесь во всем находить положительные моменты. В данном случае таким "успокоительным" будет являться то, что по сравнению с другими вы окажетесь более квалифицированным специалистом, а это непременно в дальнейшем скажется на вашем статусе.

Вторая половина января и февраль могут оказаться интересными в плане новых предложений и открывшихся перспектив. Эти месяцы - самое подходящее время для начала новых дел и расширения сферы деятельности.

Вторая половина мая и июнь могут предоставить еще одну возможность улучшить положение, если вы не успели или не смогли воспользоваться этим раньше. И третий шанс будет дан в конце года. Так что каждый представитель данного знака сможет реализовать свои профессиональные возможности и получить то, на что рассчитывает. Нужно только захотеть и постараться.

В финансовом отношении держите нос по ветру и не тратьте сразу все, что удалось заработать. Возможно, в наступающем году вам предстоит совершить крупную покупку, и поэтому деньгами разбрасываться не стоит.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ для Водолея в 2024 году

В личном плане нельзя однозначно сказать, каким будет наступающий год Дракона. Очень многое зависит от вашего представления, касающегося любви, верности, семьи и других духовных ценностей.

Те, кто дорожит семейным уютом и покоем в доме, вряд ли захотят серьезных перемен. Хотя нет правил без исключений. И найдутся Водолеи, которые, будучи семейными, не чувствуют ответственности перед своими половинками и ведут себя, как свободные люди. Но с таким легкомысленным отношением к семье Водолею не стоит забывать, что все тайное когда-нибудь станет явным. Не держите в себе то, что вас волнует.

Обязательно поделитесь с теми, кто разделяет ваши убеждения, и совместными усилиями вы найдете выход из любой ситуации. Тем, кто еще находится в свободном плавании, но хочет изменить свой статус, стоит обратить внимание на первую половину января, апрель, май, июнь, июль, начало августа, вторую половину октября и начало ноября. Это наиболее удачные месяцы для поиска своей половинки. В эти периоды вы будете особенно общительны и привлекательны для противоположного пола.

Если половинка уже найдена, и дело осталось за малым, то есть нужно выбрать благоприятное время для проведения свадебных мероприятий, то предпочтение следует отдать вышеуказанным месяцам. Для рождения ребенка 2024 год также является очень подходящим периодом.

ОТДЫХ для Водолея в год Дракона

Далеко не всем Водолеям удастся в летний период полноценно отдохнуть. Если график работы позволяет вам выбирать время для отпуска, то отдайте предпочтение апрелю, маю, июню или июлю. Для отдыха подходят места, где мало пасмурных дней.

Если вы любите курортные романы, то по возможности запланируйте свой отпуск на первые два месяца лета. Август в этом плане может оказаться менее богатым на знакомства и возникновение новых отношений.

Но если вы предпочитаете тихий семейный отдых или любовные авантюры вас не слишком привлекают, то и август - вполне подходящий месяц для расслабления, приятного времяпрепровождения и восстановления потраченных сил.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА