Дева. Гороскоп для Девы на 2013 год

Астропрогноз для Девы на 2013 год

Даты рождения Девы: 24.08 - 23.09

Управляющая планета Девы: Меркурий.

Стихия Девы: Земля.

Символы Девы: дева, куб.

Счастливый день Девы: среда.

Металл Девы: олово, медь, железо, ртуть.

Драгоценный камень Девы: сердолик.

Нумерология Девы: цифра 7.

Растение Девы: яблоня.

Наиболее вдохновляющий цвет Девы: серый и голубой.

Противоположный знак Девы: Рыбы

В 2013 году для Дев остро встанут вопросы карьеры, назреет необходимость свободной деятельности.

До середины 2013 года вы будете анализировать все свои предыдущие достижения и строить планы на будущее. До августа 2013 года звезды предоставят вам возможность получить новые знания. Затем наступает время внедрения на практике того, что вы приобрели.

С осени 2013 года у Девы начинается новый этап жизни. Это время создания материального фундамента под все прошлые идеи. Правда, многое будет зависеть от того, насколько умело вы сможете на практике использовать накопленные к этому периоду времени знания.

В 2013 году вас ожидает довольно много рискованных ситуаций. Тем, кто сможет решить все возникающие проблемы и даже извлечь пользу, удастся обрести твёрдую почву под ногами и авторитет в своём кругу.

Не стоит приобретать недвижимость в собственность в конце апреля и в мае.

Во второй половине года у Дев возможны проблемы в профессиональной сфере и взаимоотношения с властью и влиятельными людьми. Постарайтесь не очернять тех, кто рядом, в стремлении достичь своих целей. Звезды не рекомендуют вам пока стремиться к власти. Не стоит считать, что сейчас ваше основное достижение - это занятие высокого поста. Если вы подойдёте к этому с правильных позиций, социальный успех вам будет обеспечен.

Финансовый гороскоп Девы 2013 год

Финансовые успехи для Дев разделятся на два периода.

Первая половина года, безусловно, удачна для всех дел профессионального направления.

Если у вас нет своего бизнеса, то вас ждёт признание всех ваших достижений на работе, карьерный рост, а может быть, вы даже начнёте какую-то свою новую карьеру.

Новую страницы и новые горизонты откроет в своем бизнесе и предприниматель.

Будут заключены хорошие контракты, увеличатся доходы, появятся новые и интересные предложения.

В первой половине июня возможны сомнительные предложения, обходите стороной авантюристов и аферистов.

Во второй половине года в бизнесе и на работе возникнут проблемы, осложняться отношения с друзьями по бизнесу и коллегами по работе, а также с вышестоящими персонами. Могут быть разногласия как финансового плана, так и не понимания в стратегии развития бизнеса. Возможны споры, конфликтные ситуации с представителями власти.

Возможен и третий сценарий развития события - кому-то из друзей потребуется ваша реальная поддержка, и вам придётся помогать и словом и делом.

Причем возникшие проблемы не найдут решения в 2013 году Змеи и часть из них вам придётся к сожалению решать уже в 2014 году.

Несмотря на всё вышеперечисленное в сентябре, октябре и ноябре возможны выгодные и интересные договоры, прибыль.

В финансовом плане у вас также нет стабильности. В первой половине года ваше финансовое состояние, безусловно, улучшиться, деньги станут явлением регулярным, и их будет значительно больше, чем в этот период в 2012 году.

Вторая половина года потребует много расходов на решение проблем как в бизнесе, так и в семье, поэтому старайтесь откладывать деньги в первой половине года.

Любовный гороскоп Девы в 2013 году

В любовной сфере, в семье у Девы весь год будут проблемы. Если в первой половине года это будут более мелкие проблемы, то второе полугодие 2013 года откроется неблагоприятно для большинства влюблённых - их отношения ухудшиться, будут находиться на грани кризиса, и в ряде случае речь пойдёт о расставании. Но эти испытания будут лишней проверкой крепости ваших отношений.

Во второй половине года у родителей возникнут проблемы с детьми, и их решение потребует солидных материальных расходов.

Одиноким Девам Осень подарит успех, потрясающие знакомства, увлечения. Будут познавательные поездки, короткий отдых, общение с интересными людьми, перспективы откроются во всех направлениях. Ноябрь принесёт успехи почти во всех делах, но многие контакты и планы этого периода краткосрочны. В решении проблем конца октября и в начале ноября помогут почти все из ближайшего окружения и далёкие от вас люди.

Параллельно с ноября и до весны 2014 года вы в центре внимания. Ждите личного успеха, многочисленных предложений, популярности. В жизни возникнут сразу несколько претендентов, но тяга к свободе не отпускает. Присмотритесь к тем, кто вокруг вас, возможно это ваша вторая половинка. Любящие люди будут сопутствовать во всех делах и помогать. Дети порадуют успехами. В семье возможно пополнение, даже если вы не в браке. Период личной популярности откроет широкие горизонты жизни. Будет возможность сделать решающий выбор в жизни.

В декабре укрепится вера в собственные силы. Успехи ждут и вас, и родственников, и домашних. С середины декабря откроется период, когда отношения с домашними, родителями станут лучше. Появится возможность решить жилищные вопросы, улучшить условия, приумножить недвижимость.

Гороскоп здоровья Девы 2013 год

В плане здоровья для Дев 2013 год Змеи достаточно стабильный, благополучный и спокойный. Высокий энергетический потенциал 2013 года защитит вас от заболеваний.

В конце апреля, мае, во второй половине октября внимание за рулем!

Вторая декада июля и вторая декада августа наиболее удачна для отдыха.

В конце декабря не увлекайтесь играми, спортом, развлечениями. Не пускайтесь во все тяжкие. Берегите детей, поддержите любимых. Исключите раздражение, проявите терпение к окружающим. Дороги на отдых в этот период неудачны. Праздники дома, с семьей, родителями, любимыми.

В ноябре и до весны откроется период любви и успехов. Творческий подъём поможет отбросить часть эмоциональных сложностей. Но перерасход энергии большой, очень много дел и забот, поездок. Вы справитесь и начнете уважать себя за проделанную духовную работу и работу для самопознания, а также для помощи другим людям.


  ГОРОСКОП 2013 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОП НА 2013 год

  ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 год

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА