Лев. Гороскоп для Льва на 2013 год

Астропрогноз для Льва на 2013 год

Даты рождения Льва: 23.07 - 23.08

Управляющая планета Льва: Солнце.

Стихия Льва: Огонь.

Символы Льва: лев, лебедь.

Счастливый день Льва: воскресенье.

Неудачный день Льва: суббота.

Металл Льва: золото.

Драгоценный камень Льва: красный гранат.

Растение Льва: дуб.

Нумерология Льва: цифра 1.

Наиболее вдохновляющий цвет Льва: золотой.

Противоположный знак Льва: Водолей

В 2013 году на первый план для Львов выходят следующие вопросы: карьера, дела родителей, отношения с родственниками, вопросы недвижимости.

До середины 2013 года Львы будут подводить итоги, анализировать достигнутое, особенно в отношениях со своими близкими людьми. Если в 2012 году у Львов были конфликты, то есть прекрасная возможность до середины 2013 года всё разрешить.

2013 году Змеи будет щедр на предложения в сфере коллективных отношений, появляется возможность социального роста с большим разнообразием в направлениях. Многие Львы смогут расширить горизонты познания или получить высшее образование.

С начала 2013 года многих Львов ждёт что-то неожиданное, новое и оригинальное.

В течение года Львам необходимо быть крайне осторожными во всех вопросах, которые связаны с деньгами других людей.

Финансовый гороскоп Лев 2013 год

В первой половине 2013 года Змеи для Львов наступает яркий и активный период в бизнесе. У вас будут расти доходы, успешно и продуктивно проходить сделки. Расшириться круг общения, появятся новые и интересные партнёры.

Если у вас нет своего бизнеса, то вас ждут успехи на работе, карьерный рост.

Ваши идеи и начинания будут поддержаны друзьями и начальством.

Возможны частые поездки и командировки для общения с зарубежными и иногородними партнёрами.

Во второй половине года успехи в бизнесе для Львов проблематичны.

Если вы руководите бизнесом, то ваши организации станут под пристальным вниманием различных проверяющих инстанций, "выплывут" старые юридические проблемы, или возникнут новые.

Если у вас нет своего бизнеса и вы не руководитель, то для вас также вторая половина года в профессиональной деятельности будет непростой.

Будьте осторожны в общении со своими коллегами, а предприниматели с подчинёнными. Так как возможно кто-то из них будет вести свою игру, и плести интриги против вас и всячески вредить делу.

Если в коллективе возникает интрига, то сохраняйте нейтралитет и не принимайте ничью сторону, так как в противном случае есть огромная вероятность подставить себя и оказаться крайним.

Неожиданно осложняться связи с партёрами из других городов и стран. Причины могут быть разными или даже вам неизвестными, поэтому есть смысл сделать ревизию своих дел и определить самому все свои слабые места, чтобы снизить все риски до минимума.

В финансовом плане 2013 год Змеи для Львов также нестабилен. Расходы возрастут, а доходы практически останутся на уровне 2012 года или даже несколько меньше.

Будьте готовы к тому, что вам придётся решать не только финансовые проблемы в бизнесе, но и бытовые проблемы семьи.

Любовный гороскоп Лев 2013 год

Любовь для Львов имеет огромное значение.

В 2013 году друзья и родственники, родители, семья станут играть главную роль во всех аспектах вашей жизни. Родственники станут опорой в первой половине года.

Первая половина года в личной жизни Львов пройдёт спокойно, без взлётов и падений. У вас расшириться круг знакомств, возможен роман с персоной из вашего окружения, но он будет вряд ли долгоиграющим.

Во второй половине года у вас неожиданно возникнут проблемы с родственниками. Причины могут быть разными, но именно вам предстоит оказать им помощь и разрешить их проблемы. Конечно, это не очень приятное занятие, но благодаря этому с вами рядом окажутся верные и преданные друзья.

Перемены дома и на службе заставят задуматься о переезде, и вы можете осуществить эти планы.

Весной и осенью наметится переезд или временный отъезд, но в любом случае, жилищные условия изменятся. С конца весны появится возможность улучшения жилищных условий.

В конце года задумайтесь о пополнении семьи, возможно, приобретёте любимца, очередного баловня в доме. Дела пойдут на лад, малыши и взрослые чада порадуют успехами.

Гороскоп здоровья Лев 2013 год

В первой половине годы Львы бодры, активны, у вас достаточно энергии для решения всех проблем.

Во второй половине года более внимательно отнеситесь к своему здоровью, так как могут обостриться старые заболевания или неожиданно появятся новые.

В течение года дважды - в апреле-мае, а также в октябре и ноябре - могут беспокоить проблемы с сердечно-сосудистой системой, печень, желудок (из-за отравлений некачественной пищей), а также проблемы горла, пищевода из-за вирусных инфекций; осенью на Льва окажет влияние погода, перепады давления, а если отправитесь в поездки, то возможна непростая акклиматизация.

Потеря сил возможна в августе - в начале сентября, а также во второй половине октября и в первой половине ноября, в последней неделе декабря. В эти периоды постарайтесь приводить себя в состояние равновесия, чтобы не заболеть

Наиболее сложные периоды: конец мая - первая декада июня, начало третьей декады, конец второй декады июля, последние выходные июля, конец первой декады августа, начало и середина третьей декады августа.

Будьте аккуратны и внимательны в поездках за рулем.

Со второй недели декабря ждите потрясающих предложений. Возможны короткие поездки, командировки, которые подарят подъём сил, вдохновение.

Активно работайте над созданием гармонии, режима дня и собственной организации времени. В упорядоченном режиме вы успеете многое, а зарядки на воздухе и занятия спортом помогут поддержать организм в тонусе.


  ГОРОСКОП 2013 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОП НА 2013 год

  ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 год

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА