Овен. Гороскоп для Овна на 2013 год

Астропрогноз для Овна на 2013 год

Даты рождения: 21.03 - 20.04

Управляющая планета Овна: Марс.

Стихия Овна: Огонь.

Символы Овна: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.

Счастливые дни Овна: вторник, воскресенье.

Неудачные дни Овна: пятница, суббота.

Металл Овна: железо, сталь.

Драгоценный камень Овна: бриллиант.

Растение Овна: чертополох.

Нумерология Овна: цифра 5.

Наиболее вдохновляющий цвет Овна: красный.

Противоположный знак Овна: Весы.

Для Овнов год Змеи будет напряжённым, сложным, но очень интересным! Овны очень целеустремлённые люди. Змея как непревзойдённый мыслитель поможет целеустремлённым Овнам воплотить все свои идеи в жизнь.

В этом году Овну потребуется недюжинная хватка, чтобы не потеряться в потоке событий и справиться со всеми испытаниями. Но вы не должны волноваться, так все испытания, которые подкинет вам жизнь вы сможете преодолеть.

Основными занятиями 2013 году станут: обучение, преподавание, посредничество, литература, транспорт, средства связи и коммуникации, работа со словам. Звёзды рекомендуем Овнам заняться в 2013 году самообразованием, пополнить багаж знаний, иначе любое продвижение по службе станет проблематичным. В 2013 году для решения всех проблем важна семья, друзья. Семья окажет значительную помощь в решении многих проблем, успех многих дел будет зависеть от личных и деловых партнёров, от коллективного труда. Очень удачен родственный и семейный бизнес.

Финансовый гороскоп Овен 2013 год

Финансовая ситуация для Овнов в 2013 году в целом стабильная, но не более того. Поэтому звезды советуют Овнам быть аккуратными в своих расходах, сопоставлять их со своими доходами. Деньги в долг брать не стоит, так как их будет потом сложно отдавать.

Если у Вас нет своего бизнеса, то вам окажут поддержку родители, супруг, или близкие люди.

В профессиональном плане 2013 год можно разделить на два достаточно разных периода.

В первой половине года всё будет хорошо, динамично, и результаты вас будут радовать. Вы часто будет находиться в командировках, заключать интересные контракты, даст свои результаты и деловое общение с коллегами из других городов. Если у вас есть деловая хватка, то вы сможете открыть бизнес и в другом городе, а может быть даже спланируйте переезд в другой более перспективный для вас город.

Если у вас нет своего бизнеса, и вы не собираетесь им заниматься, то и вы в 2013 году на своём рабочем месте упрочите свои профессиональные позиции. Возможны частые командировки и продуктивное деловое общение.

В первой половине годы проблемы в профессиональной деятельности у Вас могут возникнуть лишь в конце февраля и в марте.

Во второй половине года могут возникнуть проблемы в бизнесе, а также проблемы в профессиональной деятельности. Достаточно сложно могут проходить переговоры с партнёрами по бизнесу. На работе возникают проблемы с начальством, а может быть вообще у вас на работе произойдет реорганизация, смена администрации. Но искать новое место работы вам придётся в самом крайнем случае.

Любовный гороскоп Овен 2013 год

В личной жизни у Овнов также возможны проблемы.

В первом половине года у вас могут ухудшиться отношения со своей второй половинкой, в семье возможны частые скандалы и ссоры. Поэтому будьте очень осторожны в словах и в действиях, не доводите всё до крайней меры. Так как помните, что во второй половине года все эти скандалы помогут привести к расставанию.

Если же у вас дружная семья, то все возникающие у вас проблемы вы преодолеете, вы сможете решить все сложные бытовые вопросы, связанные с ремонтом, приобретением недвижимости, реконструкцией и декорированием вашего интерьера. Возможен даже переезд в другой город или в другую страну.

Если у вас ещё нет семьи, вы одиноки, и находитесь в поисках семейного счастья, то не упустите своё счастье в первой половине года. У вас расшириться круг общения и возможно среди них вы найдёте свои вторую половинку (только внимательно к ним присмотритесь).

Во второй половине года у Овнов возможно увеличение семейства. В семьях появятся дети и внуки.

Совет для Овнов: в бытовом плане не скатывайтесь на скандалы с окружающими, не позволяйте себя завести с пол-оборота, не будьте спичкой, которая, легко вспыхнув, сгорает и сжигает все вокруг себя. Напротив, станьте светом, греющим и дающим желанное питающее тепло. Наполняйтесь духовным счастьем и наполняйте мир вокруг нас.

Гороскоп здоровья Овен 2013 год

В первую половину года Змея зарядит вас здоровьем, энергией и вашему здоровью ничего не угрожает. Единственное предостережение от звёзд - это аккуратное и осторожное вождение машины.

Во второй половине 2013 года у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, возникает частая усталость, появляется тенденция к увеличению веса. Поэтому постарайтесь вести здоровый образ жизни, занимайтесь укреплением иммунитета и помните о пользе диеты.

Летом, в июне, середине июля и в августе берегите желудок, так как возможны пищевые отравления. Осенью берегите сердце, старайтесь не нервничать. Зимой отдыхайте активно.

Развивайте в себе терпение и способность добиваться эмоционального равновесия.


  ГОРОСКОП 2013 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОП НА 2013 год

  ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 год

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА