Рак. Гороскоп для Рака на 2013 год

Астропрогноз для Рака на 2013 год

Даты рождения: 22.06 - 22.07

Управляющая планета Рака: Луна.

Стихия Рака: Вода.

Символы Рака: рак, краб, сердце.

Счастливые дни Рака: понедельник, четверг.

Неудачные дни Рака: вторник, суббота.

Металл Рака: серебро.

Драгоценные камни Рака: жемчуг, изумруд, рубин.

Растение Рака: орешник.

Нумерология Рака: цифра 2.

Наиболее вдохновляющий цвет Рака: пурпурный.

Противоположный знак Рака: Козерог

В целом жизнь Рака в 2013 году будет яркой и интересной. Появиться огромное желание экспериментировать над собой, изменяя свою внешность, имидж и привычки. Но помните, меняя что-либо в своей жизни, не расставайтесь с прошлым полностью.

В 2013 году Змеи смело улучшайте свои жилищные условия, приобретайте землю или недвижимость. Возможно даже приобретение жилья вдали от родины.

В 2013 году вернуться старые друзья. Появятся многочисленные знакомые, приятели и приятельницы.

До середины 2013 года вам предстоит заниматься распутыванием накопившихся проблем, как бытовых так и финансовых.

С осени избегайте бурной деятельности, так как чрезмерные усилия, направленные на достижения результата могут сопровождаться огромными энергетическими затратами, что может привести к неуверенности, невозможности завершить все начатые дела и к проблемам со здоровьем.

Финансовый гороскоп Рак 2013 год

В первой половине года в бизнесе всё будет спокойно и результативно. Вы подготовите базу для своих будущих свершений, благодаря этому ваш бизнес выйдет на новый более совершенный уровень.

В первом половине года предпринимателям и бизнесам предстоит решать организационные вопросы, необходимые для развития бизнеса.

Избегайте скандалов и споров с коллективом с первой половине года

Во второй половине года бизнес будет развиваться более динамично, но со стрессами. Могут появиться серьёзные разногласия с партёрами из-за недопонимания в стратегии развития бизнеса.

Если у Рака нет своего бизнеса, то у вас также в первой половине года будет всё протекать на работе ровно и спокойно, а вот во второй половине года появятся проблемы и разногласия с начальством. Но совершайте решительные шаги (в плане ухода с работы) только в крайнем случае.

В конце июня и в июле ждите успехов в карьере, прибыли. Придёт реализации планов, придёт успех в карьере, помогут любимые, женщины. Воплотятся задуманные дела.

В конце августа и в начале сентября возникнет противостояние общественному мнению, преодоление раздражения толпы.

Во второй половине сентября удачи в женских профессиях, в творческой работе, в делах, связанных с модой, красотой, отдыхом, поездками, искусством, в работе с детьми.

Зима начнётся с успехов, появиться стремление работать. И в этих заботах, а также в работе вы будете получать удовольствие. Все домашние дела, ремонт, преобразование жилища и выполнение обязательств будет в радость. Работа в офисе доставит удовольствие. Лучше всего вы будете чувствовать себя на работе. Заслужите почетное звание трудоголика.

В 2013 году Змеи не отличается особой стабильность и ваша финансовая ситуация, возможны крупные расходы, связанные с развитием бизнеса и решением бытовых семейных проблем.

В праздники отдохните и вновь снова трудиться на здоровье.

Любовный гороскоп Рак 2013 год

В 2013 году для Раков дом, семья, родители, отношения с детьми и любимыми выйдут на первый план.

В семейной жизни в 2013 году у Раков наступает время серьёзных семейных испытаний.

В первой половине года вы сможете сделать крупные покупки, такие как дом, квартира, дача (в самом скромном варианте - это капитальный ремонт в доме или в квартире). Эти непростые мероприятия смогут сплотить семейные пары, родителей и детей.

Раки с удовольствием займутся домом, хозяйством, делами детей. И в первой половине 2013 года вы смело можете сказать: мой дом - моя крепость.

Во второй половине года семейные пары ждут серьезные испытания. Те, у которых нет стабильности в отношениях, могут их не выдержать и расстаться. Поэтому если вам дороги эти отношения, проявите мудрость и терпимость, решайте все проблемы тактично и деликатно.

Крепкие дружные пары также испытают сложности, но совместно всё смогут преодолеть.

Гороскоп здоровья Рак 2013 год

В первой половине года у Раков невысокий энергетический потенциал, поэтому часто появляется усталость, вялость, возникают болезни. Помните, что лучшее средство от этого - это занятие спортом и здоровый образ жизни.

В начале года, зимой, а также в конце весны и в начале лета возможны скрытые проблемы дыхания, опасность заражения воздушным путём, инфекции. Поэтому не тратьте слишком много сил на пустые компании и развлечения, они не прибавят сил и эмоционального заряда. Избегайте толпы и массовых зрелищ.

Не срывайтесь на любимых, берегите сердце и добрые чувства.

Летом года Змеи стоит опасаться отравлений из-за некачественной пищи и воды.

Во втором полугодии энергии у вас будет предостаточно, и звёзды рекомендуют Ракам расходовать её по назначению.

Осенью вам будет полезен отдых, познавательные поездки в хорошей компании со второй половинкой.

В конце октября и в первой половине ноября будьте внимательны в толпе, в дорогах, обходите метро, избегайте скандальных ситуаций.

В декабре Раков будет волновать домашние заботы, но появится шанс оздоровления.


  ГОРОСКОП 2013 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОП НА 2013 год

  ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 год

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА