Рыбы. Гороскоп для Рыб на 2013 год

Астропрогноз для Рыб на 2013 год

Даты рождения Рыб: 21.02 - 20.03

Управляющая планета Рыбы: Нептун.

Стихия Рыбы: Вода.

Символы Рыбы: две плывущие в разные стороны рыбы, раковина, волна.

Счастливые дни Рыбы: понедельник, четверг.

Неудачный день для Рыбы: среда.

Металл Рыбы: цинк, платина.

Драгоценный камень Рыбы: изумруд.

Растение Рыбы: водоросли.

Нумерология Рыбы: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Рыбы: бирюзовый, розовый, цвет морской волны.

Противоположный знак Рыбы: Дева

В течение всего 2013 года звёзды рекомендуют Рыбам избегать резких перемен в личной жизни. Необходимо помнить, что они могут иметь не всегда приятные последствия. Рыбам, имеющим непосредственный контакт с ценными бумагами, финансами, страховками, крайне важно соблюдать все правила, быть пунктуальными и обязательными. С июля 2013 года вам могут открыться широкие перспективы для исполнения давно лелеемой мечты. Однако этим возможностям суждено будет реализоваться только в том случае, если вы сможете объективно посмотреть на происходящее, без излишнего упрямства и твердости подойти к появляющимся перспективам.

С июля месяца появится возможность улучшить жилищные условия тем Рыбам, которые давно в этом нуждаются. Также может появиться неожиданное предложение от родственников поехать за границу и пожить там какое-то время. Этот период будет удачен для приобретения недвижимости, рождения детей, расширения социальных контактов семьи.

С июля месяца и до конца года успех в делах в большей степени будет зависеть от друзей и покровителей, приобретенных благодаря личному влиянию.

Внимательнее наблюдайте за предложениями судьбы, так как может представиться хороший шанс подняться на качественно новую социальную ступень - защитить диссертацию, получить еще одно высшее образование, написать серию работ. Хорошая возможность для журналистики. Период освоения новых горизонтов. Велика вероятность, что у многих появится возможность работы с близкими родственниками, наладится семейный бизнес. Вам в этом случае необходимо играть ведущую роль, а не быть простым исполнителем.

Ни в коем случае нельзя жертвовать карьерой ради благополучия семьи, так как это лишь искушение - решить один вопрос за счет другого.

Финансовый гороскоп Рыбы 2013 год

В 2013 году Змеиактивно будут развиваться ваши способности и таланты.

На работе и в бизнесе первая половина года для Рыб - период спокойный, но не во всем результативный.

Во второй половине года на работе и в бизнесе возможны проблемы в отношениях в коллективе с коллегами и с начальством. Но кропотливая работа даст в итоге свои результаты и плоды.

В 2013 году поездки принесут прибыль. Работа вдали от дома пойдёт вам на пользу, а отдых даст духовное укрепление и развитие.

Наибольший успех ждёт Рыб, занятых творческой, преподавательской и общественной деятельностью. В первой половине года вы окажитесь в центре внимания. Интеллектуальное и творческое развитие, обучение и преподавание расширят кругозор, прибавят популярности и подарят успех.

В мае не стоит начинать новых дел. Культивируйте прежние успехи. Ждите воздания и компенсации за прежние достижения.

Летом берегитесь обманов и уходите подальше от интриг.

Во второй половине октября и в начале ноября возможны проблемы в дорогах, поездки могут быть опасны, возникают чаще проблемы на работе, велики материальные потери. Но благодаря поддержке близким вам людей и друзей вы достаточно быстро восстановите свои позиции.

В декабре у Рыб появятся новые цели, и вы успешно будете работать над их воплощением. К концу года вырастет ваша популярность и вы настроитесь на активные перемены уже в 2014 году.

Финансовая ситуация будет для Рыб в 2013 стабильна, но звёзды рекомендуют вам тратить деньги с умом.

В целом 2013 год Змеи для Рыб - это год кропотливой работы и следующий за этим успех и признания.

Любовный гороскоп Рыбы 2013 год

В первой половине года многие семейные пары займутся обустройством своего быта, возможно приобретение дома, квартиры, дачи и в самом скромном варианте - капитальный ремонт. Большое значение приобретут семейные, родственные связи, отношения с родителями и в первую очередь с мамой. Во многих семьях появятся долгожданные дети и внуки.

Вторая половина года для Рыб станет проверкой на прочность любовных и семейных отношений. В отношениях Рыб появятся трещины, в некоторых не совсем крепких семьях наметиться тенденция к расставанию. Возникают проблемы и недопонимания с детьми, для решения этих проблем потребуются крупные материальные средства.

Гороскоп здоровья Рыбы 2013 год

В 2013 году у Рыбы энергетический потенциал невысок, но до серьёзных заболеваний дело вряд ли дойдет. Берегите своё здоровье, планируйте правильно отдых и сон.

Зимой и летом берегитесь отдыха у воды, избегайте экстрима

Осень даст хорошие возможности для поправки здоровья.

В сентябре возможны болезни из-за холода, но вы справитесь с ними. В конце октября и в начале ноябре не перегружайте желудок.

Лишь к концу ноября и в начале декабря отдых с друзьями и любимыми удачен. В декабре звёзды рекомендуют вам заняться очищением организма.

Проблемы на дорогах возможны в конце марта, апреля и в мае, а также в конце октября и ноября.


  ГОРОСКОП 2013 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОП НА 2013 год

  ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 год

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА