Стрелец. Гороскоп для Стрельца на 2013 год

Астропрогноз для Стрельца на 2013 год

Даты рождения Стрельца: 23.11 - 21.12

Управляющая планета Стрельца: Юпитер.

Стихия Стрельца: Огонь.

Символы Стрельца: кентавр-стрелок, звезды, жезлы.

Счастливый день Стрельца: четверг.

Неудачный день Стрельца: среда.

Металл Стрельца: цинк, жесть, олово.

Драгоценный камень Стрельца: бирюза.

Растение Стрельца: береза.

Нумерология Стрельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Стрельца: голубой и красный.

Противоположный знак Стрельца: Близнецы

В 2013 году судьба будет предлагать Стрельцам ситуации, связанные с некоторым уходом от реальности, уединением и психологическим, углубленным постижением тайн мира и собственной души. Для людей творческих это будет прекрасное время для создания великолепных произведений искусства, особенно тех, что рождаются в тиши и единении с природой.

Многие ваши сокровенные мысли и желания обретут реальную форму.

До июля 2013 года звёзды рекомендуют не соблазняться жизнью за счет партнера либо окружающих людей. Какой бы спокойной и комфортной вам ни казалась такая жизнь, все же стоит проявить максимум самостоятельности. В противном случае зима может остаться в памяти как черная полоса постоянных кризисов и неудач. Откажитесь на зимний период от использования денег других людей. В это время желательно устоять перед чрезмерным искушением взять ссуды, кредиты в банке или просто в долг у знакомых. Неважно, какими благими целями все это прикрывается.

Период до августа 2013 года Змеи может стать решающим временем проверки на прочность взаимоотношений с партнером. Во многих парах может усилиться тема неверности, ревности, личного недовольства. В деловых связях может присутствовать навязчивая тенденция учить всех и вся. На многих может тяжелым бременем лечь обязанность исполнять волю (скорее прихоть) другого человека.

Проблемы окружающих будут в буквальном смысле поглощать все ваше свободное время, забирая при этом здоровье душевное и физическое.

В течение этого времени необходимо больше внимания обращать на себя, нежели на недостатки окружающих людей. Старайтесь не уклоняться от личной ответственности и не перекладывать собственные проблемы на чужие плечи. Многие будут страдать от властных и эгоистичных партнеров. Для того чтобы Ангел-хранитель помог вам, необходимо учитывать интересы других людей, быть более объективным в оценке себя и окружающих.

Финансовый гороскоп Стрелец 2013 год

В 2013 году дела Стрельцов идут с переменным успехом. Успехи в делах перемежаются с потерями.

В первой половине года придётся делить работу с партнёрами. Отношения с руководством могут быть напряженными и возникает недопонимание. Но до лета у вас есть защита добрых друзей, покровительство хороших людей. Вы сможете понять перспективы, как действовать дальше, чего ждать и куда двигаться. Весь год будут кормить плоды прежней деятельности, умения, опыт, накопления, которые вы успели приобрести.

В конце весны назревает кризис на службе, в отношениях с деловыми партёрами, возможны ссоры и осуждения.

Во второй половине года придётся перестраиваться в новом направлении или выжидать своего часа, когда вы сможете вступить в работу и снова заняться любимыми делами.

Если вы владеете недвижимостью, то в феврале ждите прибыли, появиться возможность заработать на недвижимости. Возможны скрытые заработки от продажи имущества, недвижимости и сдачи помещений.

Со второй половины сентября новые планы, и вы решитесь на воплощение своих идей. Друзья окажут вам поддержку.

В октябре, ноябре вы займетесь подготовкой к новой работе, философией и исследованиями.

С ноября и до начала весны 2014 года поддержка финансовая и материальная будет поступать от подруг, знакомых, женщин. И это значительно облегчит выполнение задач.

В конце декабря будьте аккуратны в финансовых расходах, будьте экономны.

Звёзды настоятельно рекомендуют и советуют Стрельцам не брать кредитов и рискованных финансовых обязательств, так как отдать деньги будет достаточно сложно.

Любовный гороскоп Стрелец 2012 год

В личной жизни для Стрельцов 2013 года Змеи будет интересным и необычным. Вас ждут яркие любовные приключения, и только от вас зависит их конечный результат.

В парах где есть конфликты, придётся окончательно их разобрать, в противном случае в 2014 все оставшиеся конфликты приведут к расставанию.

Дружные пары смогут вместе решить сложные жилищные проблемы, призывая на помощь мудрость и неумирающую любовь. Велика вероятность и приобретение дома, квартиры, дачи. Во второй половине года, возможны проблемы с детьми, которые выльются в крупные и неожиданные расходы.

Гороскоп здоровья Стрелец 2013 год

В 2013 году у Стрельцов энергетический потенциал невысок, поэтому берегите здоровье и ведите правильный образ жизни, избегайте травмоопасных ситуаций.

Звёзды рекомендуют Стрельцам следить за качеством пищи, особенно весной.

В конце весны и в середине осени вас будут волновать сердечно-сосудистые проблемы. Справиться с ними поможет гармонизация питания, режим дня, отдых в санаторных условиях летом и осенью.

В течение всего 2013 года Змеи берегите лёгкие, не перегружайте желудок, позаботьтесь о правильном питании, дыхании, своевременном оздоровлении. Не исчерпывайте нервные и физические силы до дна.

В середине октября стрессы могут выбить Стрельца из колеи. Поэтому возможны головные боли, сердечные осложнения из-за перепадов атмосферного давления, погодных условий. Поэтому берегите себя и старайтесь не нервничать.

Летом и конец декабря наиболее неудачные периоды для дорог.


  ГОРОСКОП 2013 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОП НА 2013 год

  ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 год

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА