Телец. Гороскоп для Тельца на 2013 год

Астропрогноз для Тельца на 2013 год

Даты рождения Тельца: 21.04 - 20.05

Управляющая планета Тельца: Венера.

Стихия Тельца: Земля.

Символы Тельца: крылатые бык и корова, телец.

Счастливые дни Тельца: понедельник, пятница.

Неудачный день Тельца: вторник.

Металл Тельца: медь.

Драгоценный камень Тельца: изумруд.

Растение Тельца: шпинат.

Нумерология Тельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Тельца: розовый.

Противоположный знак Тельца: Скорпион

Для Тельцов год Змеи ответственный и динамичный. Год достаточно сложный, но помните пословицу "Бог не даёт задач не по силам" и не пасуйте перед трудностями.

Тельцам этот год принесёт много разного рода хлопот, как материальных, так и бытовых. Вероятны поиски новой работы. Постарайтесь выдержать это напряжение, так как от этого будет зависеть всё ваше будущее.

В 2013 году жизнь принесёт урожай за прежние заслуги, воздаст за то разумное, доброе, вечное, что было сделано вами в жизни, но придёт не только вознаграждение - будут и наказания по следам прежних ошибок и промахов, а также воздание за вольное или невольное зло. Работа принесёт богатый урожай, если вы не зарывали свой талант в землю.

Критические периоды года для Тельца: конец апреля и май, а также конец октября, начало и конец ноября.

Финансовый гороскоп Телец 2013 год

В первой половине года у вас всё будет складываться достаточно удачно, и результаты вас будут радовать. Так как в делах будет значительный прогресс, поэтому финансовых проблем не будет.

У вас лишь могут осложниться отношениями с некоторыми старыми партнёрами, но у вас появятся новые интересные предложения от новых партнёров. Вы сможете открыть новый бизнес, открыть новое дело в другом городе и даже в другой стране. В связи с этим вы можете переехать на новое место жительства.

Эти тенденции с переездом и открытием бизнеса начнут реализовываться уже во второй половине года, но вместе с этим возникают новые проблемы и сложности в бизнесе. Партнёры, которые обещали вам поддержку в бизнесе могут вас обмануть, поведут себя непоследовательно, безответственно и вы останетесь в одиночестве решать все свои бизнес проекты.

Во втором полугодии не стоит менять место жительства из-за нового бизнеса, так как на новом месте возможны серьёзные проблемы. Если вы всё - таки переедите, то будьте готовы к решению юридических проблем, общению с различными фискальными, налоговыми инстанциями. Словом будьте готовы к проблемам подобного рода, а мы вам лишь напоминаем "Кто предупреждён, то вооружен".

В интеллектуальном плане особо значимы зима и первая половина весны, а также лето, начиная с июня. Необходимо поучиться, пополнить багаж знаний новым, чтобы не отставать в интеллектуальном и профессиональном плане.

Свободная деятельность и родственный бизнес также станут нормой и принесут успех зимой весной, летом и в начале осени.

Конец года будет отмечен творческими успехами вдали от дома. С ноября 2013 года и до весны 2014 года помощь покровительницы и любящих вас людей станет решающим фактором в выборе направления деятельности и места работы.

В первой половине года у вас будет достаточно финансовых средств, так как у вас будет процветать бизнес и на работе всё будет хорошо, то количество денег будет только увеличиваться. Если даже у вас нет своего бизнеса, вы сможете подняться на ступеньку по карьерной лестнице, что, конечно же, принесёт вам прибавление в зарплате. А может быть к вам поступит интересное предложение из другой организации на более перспективную и интересную должность.

У бизнесмена Тельца в первой половине года будут выгодные во всех отношениях сделки.

Вторая половина года, безусловно, вас разочарует. Время будет сложным и возможны материальные потери.

Любовный гороскоп Телец 2013 год

2013 год достаточно сложный и в личной жизни для Тельцов.

В вашей жизни могут появиться люди из вашего прошлого, которые приведут вас к осложнениям в нынешних отношениях. В начале возобновление старых связей окажется конструктивным и позитивным, но затем вы убедитесь в правильности пословицы "Нельзя дважды встать в одну и ту же воду". Поэтому будьте осторожны во внезапно возникшем общении и проявленном интересе к вашей персоне.

Если у вас дружная и крепкая семья, то вы сможете переехать на новое место жительства и там преодолеть все трудности, которые возникнут у вас на пути.

Звёзды советуют вам быть внимательным к близким людям, потому что даже у любящих супругов могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях.

Будьте готовы в любую минуту прийти на помощь к своей второй половинке.

Гороскоп здоровья Телец 2013 год

В 2013 год Змеи вашему здоровью ничего не угрожает, лишь будьте аккуратны в поездках за рулём (особенно во второй половине года).

В феврале удачен отдых и поездки с семьёй и друзьями.

Так как во второй половине года у Тельцов возможны проблемы и сложности на работе, поэтому распределяйте правильно свою энергию и не нервничайте по пустякам.

В мае контролируйте питание. Избегайте жирной и некачественной пищи.

Удачны для отдыха с детьми сентябрьские дни.

В целом в течение 2013 года вы будете решать лишь проблемы со здоровьем своих близких. Поэтому берегите себя и свою семью.


  ГОРОСКОП 2013 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОП НА 2013 год

  ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 год

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА