Весы. Гороскоп для Весов на 2013 год

Астропрогноз для Весов на 2013 год

Даты рождения Весов: 24.09 - 23.10

Управляющая планета Весов: Венера.

Стихия Весов: Воздух.

Символы Весов: весы, книга.

Счастливые дни Весов: пятница, суббота.

Неудачные дни Весов: вторник, воскресенье.

Металл Весов: бронза, медь, марганец.

Драгоценный камень Весов: опал.

Растение Весов: ясень.

Нумерология Весов: цифра 3.

Наиболее вдохновляющий цвет Весов: темно-пурпурный.

Противоположный знак Весов: Овен

Для Весов 2013 год Змеи - год возможностей для самореализации и воплощения добрых планов и идей. Придёт компенсация за прежние страдания, но будут и авансы судьбы - для того, чтобы вы отработали доверие и оправдали свой путь.

Для большинства Весов первая половина года - это прекрасное время для того, чтобы расширить свой кругозор, заняться самообразованием, получить образование за рубежом. У многих Весов сбудется давняя мечта увидеть мир, проникнуть в другие культуры. Для тех, у кого было желание заняться бизнесов и открыть своё дело, тогда это самое время наступило, дерзайте. Можно даже создать совместное с иностранцами коммерческое предприятие.

Груз постоянной необходимости зарабатывать деньги не столько для себя, сколько для других, будет весьма тяжёл для вас в 2013 году.

Во второй половине года наступает пора проверки властью; судьба предложит вам испытания, целью которых будет выяснить, насколько правильно выбраны главные жизненные ориентиры. Особенно важным для вас окажется умение доводить начатое дело до конца.

Помните, что излишнее упрямство в решении важных вопросов, чрезмерная концентрация на своих перспективах и выгоде могут привести к концу года к полному провалу в делах.

Финансовый гороскоп Весы 2013 год

В первой половине года Весы ожидает взлёт в карьере. У вас повыситься авторитет, вы станете заметной и уважаемой в вашем коллективе фигурой. Будут активными связи с коллегами из других городов и стран, вероятны частые командировки.

Предприниматели смогут открыть бизнес в другом городе или в другой стране. По этой причине многие могут поменять место жительства.

Если у вас нет своего бизнеса, вы также получите признание своего труда на работе, велика вероятность повышения по службе и переход на более перспективную и высокооплачиваемую работу.

Вторая половина 2013 года в развитии бизнеса будет более спокойной, но и гораздо более конфликтной. Вы уведете, что ваши конкуренты не "спят" и готовы на всё, чтобы испортить вам жизнь. Конфликты с ними будут постоянные, и хотя ваш бизнес устойчив, но всё же будьте начеку. Не исключены требования о разделении бизнеса, сильная конкуренция, неприкрытая вражда.

Если у вас нет своего бизнеса, то у вас во второй половине 2013 года может ухудшиться отношение с начальством, возникнут конфликты из-за происков конкурентов. Поэтому будьте внимательны и осторожны, не участвуйте в интригах и склоках.

В 2013 году Змеи у вас будет достаточное количество денег, их количество будет только увеличиваться. Все расходы 2013 года предсказуемы и разумны.

Любовный гороскоп Весы 2013 год

Если в профессии 2013 год - это успешных год, то в личной жизни Весов будет не так уж гладко и спокойно. Ваша личная жизнь полна перемен и может кардинально измениться.

Пары, у которых были сложные отношения как никогда близки к расставанию, и в большинстве случаев это скорее всего произойдет. В связи с этим последуют ссоры из-за деления имущества и в первую очередь из-за жилья.

В крепких и дружных парах также возможны частые ссоры, из-за решения сложных жилищных вопросов, из-за решения проблем с родителями или пожилых членов семьи.

Многие семьи запланируют переехать в новый дом или даже в другую страну и осуществят эти планы в 2013 году.

Если вы одиноки, то для поиска своей второй половинки используйте вторую половину 2013 года, звёзды дают вам шанс встретить свою судьбу.

С февраля по март Весам предстоит решать много хозяйственных и бытовых проблем. Вы скорее всего займётесь преобразованием жилища, переустройством дома и обустройством территории. Из-за этого также могут возникать частые ссоры в семье.

С июля до осени 2013 года Змеи вам будет сопутствовать удача на работе и на отдыхе в дружеском кругу, но в семье очередные трудности, споры с родственниками, с родителями, старшими и забота о здоровье окружающих.

Осенью ситуация в семье Весов постепенно стабилизируется, но не будет совсем идеальной.

С финансовой темы, вопросов жилья, имущества и наследства начнётся зима уже наступающего 2014 года. После первой недели декабря вам придется взвалить на себя еще больше дел, но вас поддержит родня и внутрисемейные отношения станут укрепляться.

В конце 2013 года, в последнюю неделю, отложите поездки, дороги неудачны. Проведите время в кругу любящих вас людей.

Гороскоп здоровья Весы 2013 год

Особых проблем в плане здоровья не будет, так как у Весов высокий энергетический потенциал в течение всего 2013 года Змеи

В феврале звёзды рекомендуют вам сочетать отдых с оздоровительными процедурами, различными духовными практиками, занятиями собой, отдыхом в санаториях, у воды, в морских и океанических просторах. Вода и воздух, творчество принесут вам вдохновение, подъем сил.

В третьей декаде марта, в начале апреля и в третьей декаде декабря избегайте поездок, дороги могут быть неудачны, в пути срывы, проблемы, не зависящие от вас.

Лето и первая половина осени - удачное время для отдыха у воды и укрепления сил.


  ГОРОСКОП 2013 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОП НА 2013 год

  ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 год

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА