Водолей. Гороскоп для Водолея на 2013 год

Астропрогноз для Водолея на 2013 год

Даты рождения Водолея: 21.01 - 20.02

Управляющая планета Водолея: Уран.

Стихия Водолея: Воздух.

Символы Водолея: водолей, серебряные руки, крылья, юность, мудрость.

Счастливые дни Водолея: среда, суббота.

Неудачный день Водолея: воскресенье.

Металл Водолея: олово, уран.

Драгоценный камень Водолея: опал.

Растение Водолея: яблоня.

Нумерология Водолея: цифра 8.

Наиболее вдохновляющий цвет Водолея: коричневый, электрик.

Противоположный знак Водолея: Лев

У Водолеев в первой половине года могут разорваться непрочные и уже изжившие себя связи. В 2013 году у вас появится прекрасная возможность достичь высоких социальных позиций или стать неформальным лидером.

До середины года на Водолеев могут неожиданно свалиться обвинения во всех тяжких со стороны коллектива. Близкие люди могут обижаться на вас, обнаруживая чрезмерную чувствительность, казалось бы, в пустяковых вопросах. Велика вероятность возвращения старых романтических связей, долгов эмоционального и материального характера. Крайне важно не поддаваться на романтические искушения, постараться закрыть все долговые обязательства и не брать новых.

Весна 2013 года Змеи может вскрыть старые проблемы, связанные с близкими родственниками. Возможно, вернутся отголоски ранее упущенных возможностей. Велика вероятность, что вы будете встречать людей из далекого прошлого, с которыми были не разрешены вопросы эмоционального характера. Старайтесь в этот промежуток времени в профессиональной деятельности не менять своих целей и направлений, чтобы позже не возвращаться на стартовую позицию.

До середины года любители любовных похождений смогут реализовать все свои желания. Однако то, чем все это закончится, будет известно лишь осенью.

Старайтесь избегать чрезмерной эмоциональной заботы о своих детях, помните о том, что ваша личная жизнь не менее значима, чем судьба ваших близких. Скука, отсутствие творческого полета, нежелание отдавать себя и свою любовь людям могут привести к большим проблемам и длительной депрессии.

С осени 2013 года сослуживцы, коллеги по работе могут стать камнем преткновения в реализации планов. Может появиться искушение использовать в корыстных целях служебные возможности. Насущные материальные потребности и фиксация только на заработке денег могут привести к сильнейшему нервному срыву и полному истощению организма. При этом вряд ли серьезную помощь окажет врач или целитель. Уходите от мелочности и педантичности в делах, и вам удастся избежать неприятностей по работе и сохранить здоровье на долгие годы.

Финансовый гороскоп Водолей 2013 год

В первой половине года работа носить творческий характер и вполне успешна. Можете смело брать на себя инициативу, так как в любой ситуации вы останетесь в выигрыше. Это отличный период для обретения полезных связей, которые в последующем окажутся полезными для достижения деловых и карьерных целей.

Хорошо складываются связи с коллегами из других городов и стран, возможны удачные командировки.

Особенный успех ждёт людей творческих профессий - актёров, художников, музыкантов, работников кино и телевидения - их популярность увеличится, а доходы возрастут.

Поездки, общение с иностранцами, людьми издалека будут основной сферой деятельности, и это направление принесёт успех и прибыль.

Вторая половина 2013 года Змеи менее удачная в профессиональной деятельности Водолея. На работе и в делах появятся проблемы. Так бизнесмены станут объектом пристального внимания различных проверяющих инстанций. Возможно появление врагов, как тайных, так и явных. Сотрудники и подчиненные, плетя интриги за вашей спиной, смогут нанести вред вашему бизнесу. Могут нарушится связи с коллегами из других городов или стран.

Наиболее сложный период придёт во второй половине весны и в ноябре.

В начале июля, в конце июля, в конце августа вас ждут закулисные интриги, сплетни, финансовые и материальные потери.

Сентябрь, октябрь, ноябрь дадут хорошие шансы и поддержку для достижения целей. Помогут друзья, покровители, и их участие станет важнейшим ключом к успеху последующего периода, который наступит в конце 2013 года.

В начале декабря перед вами развернутся великолепные перспективы, друзья поучаствуют в делах. Планы перейдут и на следующий 2014 год.

Финансовая ситуация 2013 года у Водолеев стабильна, но не более того.

Любовный гороскоп Водолей 2013 год

В первом полугодии заметно вырастет ваша привлекательность в глазах противоположного пола. Велика вероятность бурного, но скоротечного романа, который останется в вашей памяти надолго.

Семейные пары будут рады успехам детей. Дети будут часто радовать вас своими успехами.

Во многих семьях Водолеев в 2013 году появятся дети и внуки.

Вторая половина года гораздо менее романтичная. Возможно, что у близких вас людей появятся проблемы и вам придётся оказать им помощь и поддержку.

Романы Водолея 2013 года будут непродолжительными, так как все ваши усилия будут направлены на решение профессиональных задач и карьерный рост.

Гороскоп здоровья Водолей 2013 год

В первой половине 2013 года Водолеи, безусловно, здоровы, энергичны и привлекательны, что заметят все, с кем вас сведёт судьба. Во второй половине года ваш энергетический потенциал заметно уменьшиться, возможны частая усталость, вялость, депрессивные настроения. Поэтому в это период чаще бывайте на природе, умейте совмещать работу и отдых и употребляйте в пищу только качественные продукты.

Отдых будет полезен в июне у воды. На отдыхе в конце июля и в начале августа будьте осторожны с водой, а если есть возможность, то лучше отложите поездки в этот период времени.

Осенью вы сможете поправить здоровье благодаря упорству и терпеливой работе над собой. Важен режим.

Но в середине сентября избегайте простуд, возможны проблемы половых органов.

На дорогах будьте особенно аккуратны в конце октября и в конце декабря. Поездки в это период лучше вообще отложить.


  ГОРОСКОП 2013 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОП НА 2013 год

  ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 год

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА