Астрологический прогноз на 2014 год по знакам зодиака

Астрологический прогноз на год Лошади по знакам зодиака

Овен. Прогноз на 2014 год

Синяя Деревянная Лошадь благоволит тем Овнам, которые не любят светские забавы и трудятся в поте лица. Звезды говорят, что многим представителям этого знака будет полезна смена вида деятельности. Перед ними откроются совершенно новые горизонты. Подумайте о том, что давно было вашей заветной мечтой. Возможно, в этом году у вас есть все шансы ее осуществить.

Очень не повезет любителям легких денег и игровых автоматов. Не будет светить удача и тем, кто уволится с работы после какого-то скандала. Возможны интриги, которые отразятся не только на ваших личных, но и на профессиональных делах. Поэтому своевременно заботьтесь о вашей репутации.

В семейной жизни старайтесь не доводить дела до конфликтов со своей второй половинкой. Любую спорную ситуацию разрешайте в самом начале, не доводя до ссоры.

Дети вас в этом году порадуют: большие обретут самостоятельность, а маленькие блеснут скрытыми ранее талантами.

Телец. Прогноз на 2014 год

Тельцам 2014 год запомнится многочисленными выходами в свет, новыми знакомствами, активно проведенным отдыхом и развлечениями. Представителям этого знака следует идти в ногу с прогрессом, постоянно стремиться к совершенствованию своих знаний и умений. Это, несомненно, принесет свои плоды. Им повезет в новом деле, удача будет сопутствовать практически любым начинаниям. Этот год будет успешным для тех, кто занимается творческой деятельностью: певцов, художников, музыкантов, актеров.

Именно в этом году Тельцам крупно повезет в любви. Одинокие представители этого знака в первой половине года будут сильно влюблены, и этому не станут помехой ни социальное положение, ни возраст. Для семейных Тельцов год будет гармоничным и полным приятных событий, которые только укрепят ваш союз. Ваша судьба будет полностью в ваших руках!

Многие Тельцы успеют сделать хорошую карьеру, улучшить свое благосостояние. Но если вы будете ставить своих близких на второе место после личного успеха, то добром это вряд ли закончится.

Близнецы. Прогноз на 2014 год

Близнецам в год Синей Лошади планеты будут дарить удачу во всех новых начинаниях. Для многих Близнецов любовные и семейные дела окажутся важнее работы и карьеры.

Тайная связь, завязавшаяся еще в конце 2013 года, окажется достаточно серьезной и глубокой, игнорировать ее не получится. Выдержать этот непростой экзамен окажется под силу только преданным и любящим, тем, кто способен отказаться от собственных эгоистических устремлений и понять истинную природу любви. Звезды поддержат любое усилие в этом направлении и обеспечат "зеленый свет" искренним и верным союзам. Пережитый в первой половине года кризис отношений сделает ваш брак еще более крепким.

В отношениях между Близнецами и их "половинкой" не последнюю роль сыграют родители. Держите подальше от них свои секреты, не позволяйте вмешиваться в семейную жизнь, даже если они будут преисполнены желания поделиться с вами своей мудростью. Дети порадуют вас своими успехами в различных областях.

Рак. Прогноз на 2014 год

В этом году особенно повезет Ракам, занимающимся наукой и разного рода исследованиями. Их деятельность принесет ощутимые плоды. Большая часть представителей этого знака до наступления нового, 2015 года расплатится по всем своим долговым обязательствам. 2014 год внесет большие изменения не только в профессиональные дела, но и в личные отношения. Ракам - отшельникам, далеким от семейного счастья, может повезти. Они заведут новые знакомства, не исключена и возможность романтических свиданий.

Представители знака более зрелого возраста начнут вить свое гнездо или сделают его более просторным и комфортным. Лето обещает некоторые проблемы с детьми, им потребуется помощь как моральная, так и финансовая. Если вы сможете успешно решить проблему отцов и детей, у вас появится шанс жить в счастливой семье. Конец года обещает укрепление отношений с родителями и старшими родственниками. Вы почувствуете, что в вашей семье все нуждаются друг в друге.

Лев. Прогноз на 2014 год

В этом году Львы будут необычайно активны во всех областях. Если они очень постараются, то воплотят в жизнь свой проект, который вынашивали уже достаточно долгое время. Недосягаемая для других Фортуна улыбнется Львам и будет весьма благосклонна к ним. Не упускайте же такой шанс и постарайтесь воспользоваться им на все сто процентов!

В бизнес - проектах представители этого знака с легкостью наладят отличные связи с нужными партнерами, так что у них появится возможность либо открыть собственное дело, либо укрепить и развить уже существующий бизнес.

В первой половине года Деревянной Лошади в семейной жизни Львов будут царить мир и гармония. Возможны интересные поездки, романтическое путешествие и даже прибавление в семействе! Вероятность всего этого достаточно велика в январе, феврале, июне, августе 2014 года. Если у Львов-одиночек начнется осенью роман, то он будет иметь хорошие перспективы, благополучно продолжится, а может, и закончится бракосочетанием.

Дева. Прогноз на 2014 год

Первая треть 2014 года ознаменуется для некоторых Дев проблемами с родственниками. В одном случае близкие люди займут позицию, противоречащую интересам Девы, в другом - им самим потребуется помощь. У Дев будет много трат, связанных с расходами на лекарства и на разные чудачества детей. Возможно, они натворят что- то невероятное, за что вам придется расплачиваться не только материально, но и собственными нервами. Но к концу года ситуация полностью нормализуется.

Представителям знака, которые привыкли плыть по течению, звезды напоминают, что под лежачий камень вода не течет. Они советуют вам расширить круг своих интересов, поискать новую работу, начать проявлять заботу о близких родственниках и друзьях. Пусть это будет происходить не каждый день, но и не раз в месяц.

У одиноких Дев много проблем на личном фронте ожидается в январе и в апреле. После октября не исключены планы, связанные с переездом, которые реализуются только в 2015 году.

Весы. Прогноз на 2014 год

Всем Весам необходимо покончить с незавершенными делами, которые могли остаться с прошлого года, а также раздать и собрать долги. Затягивать с ними крайне не рекомендуется, отсутствие долгов может определить дальнейшее развитие вашей карьеры, дав вам чувство свободы и уверенности в себе. Ближе к концу года семейные Весы смогут приобрести что- то из недвижимости - например, загородный дом, где можно отдыхать у камина холодными зимними вечерами. В этом году у Весов может сложиться сложная семейная ситуация. Но влияние Юпитера сделает Весы смелыми, решительными и самостоятельными, что поможет им быстро найти выход и разрешить назревающий конфликт.

С началом весны Весов ожидает шумная и активная светская жизнь. Постоянные выходы в свет и вечерние тусовки не дадут им соскучиться, но и довольно сильно измотают. Конец марта - начало апреля станет временем, когда многие Весы преодолеют все преграды, а их брак станет долгим и счастливым. Одинокие представители этого знака могут рассчитывать на судьбоносную встречу в феврале, июне или второй половине августа.

Скорпион. Прогноз на 2014 год

Давние мечты Скорпионов, несмотря на неудачи в прошлом году, все равно осуществятся. Если вы обладаете неким талантом (научным или художественным), то он наконец получит признание. Лишь бы ваши ревность и недоверчивость к подаркам судьбы не стали помехой! Отношения с окружающими будут отличаться неустойчивостью и частыми стрессами.

Семейные отношения у большинства Скорпионов будут нестабильными. Серьезные испытания ожидают прежде всего брачные союзы, насчитывающие менее двух-трех лет. Ни сам Скорпион, ни его пассия не пожелают первыми идти на уступки, так что шаг навстречу друг другу придется делать вместе. Если ваш семейный стаж насчитывает больше 3 лет, то основой вашего поведения должны стать осторожность, терпение и мудрость. Дружные семьи могут начать благоустраивать свой быт, не исключены различные операции с недвижимостью, капитальный ремонт вашего нынешнего жилья. Одинокие Скорпионы будут искать, правда пока безуспешно, свою вторую половинку.

Стрелец. Прогноз на 2014 год

В первой половине 2014 года круг знакомых Стрельца расширится. На горизонте появятся интересные персоны, которые могут радикально изменить вашу судьбу. У людей одиноких есть великолепный шанс разнообразить свою жизнь и завязать яркий, необычный роман. Стабильные, семейные Стрельцы много времени и сил отдадут детям. Однако хлопоты, связанные с подрастающим поколением, будут, скорее, приятного характера.

Молодым Стрельцам в 2014 году придется пережить массу разных впечатлений. Они будут закружены вихрем любовных переживаний. К кому- то наконец придет первая любовь. Для тех, кто встречается уже давно, звезды пророчат скорое бракосочетание. Но помните, что брак, заключенный в год Лошади, должен быть основан в первую очередь на честности и справедливости. Партнеры должны быть искренними в своих чувствах и полностью доверять друг другу. А еще Стрельцам будет везти в лотерее. Они смогут выиграть крупную сумму денег. Главное, чтобы выигрыш пошел им на пользу!

Козерог. Прогноз на 2014 год

Все значительные перемены в жизни Козерогов произойдут ближе к концу года. Тем не менее в течение года Козерогам тоже скучать не придется, так как он будет наполнен различными событиями. Кто-то из представителей этого знака сможет отправиться в далекое путешествие, кто-то осуществит свою давнюю мечту и приобретет загородный дом или квартиру. Некоторым повезет с покупкой автомобиля или дачи. Но всем без исключения Козерогам звезды советуют обзаводиться недвижимостью в этом году.

В семейной жизни Козерогов продолжатся перемены, начало которым было положено в конце 2013 года.

Будьте готовы к встрече со сложной семейной ситуацией, разрешить которую желательно в январе. Во второй половине года у некоторых представителей знака могут возникнуть проблемы с детьми, решение которых потребует дополнительных финансовых вложений. В остальном этот год гармоничен для супружеских пар. А вот у влюбленных, еще не связавших себя узами Гименея, в ноябре-декабре отношения будут висеть буквально на волоске. Берегите свою любовь!

Водолей. Прогноз на 2014 год

Водолеям в год свободолюбивой Лошади будет особенно тяжело заниматься тем, к чему у них не лежит душа. Представители этого знака смогут кардинально изменить род своих занятий. У них появятся новые интересы и увлечения, полезные знакомства, деловые предложения, которые помогут им утвердиться на выбранном поприще. Многие Водолеи смогут осуществить свою давнюю мечту и отправиться в долгое путешествие. Однако близким родственникам и друзьям будет не хватать их заботы и внимания, они почувствуют себя одинокими и забытыми.

В сфере чувств Водолеев ждут серьезные изменения. У людей одиноких возможны новые знакомства, которые станут началом большой любви. Вероятность такой встречи особенно велика в феврале, июне и октябре. Не исключено знакомство в дороге. Для людей семейных достаточно сложной будет вторая половина года. Решение возникающих семейных проблем потребует деликатности и такта с обеих сторон. Также немало хлопот будет связано с подрастающим поколением. Стабильные семейные Водолеи начнут ремонт или приобретут новое жилье. Возможен переезд в другой город.

Рыбы. Прогноз на 2014 год

В этом году Рыбам очень внимательно нужно отнестись к своим финансовым сбережениям. В первом полугодии велика вероятность серьезных потерь. Ни в коем случае не выступайте в роли кредитного поручителя, как бы убедительно вас ни просили, не участвуйте в сомнительных финансовых предприятиях. Вторая половина года будет более благоприятной.

Многие Рыбы смогут обзавестись недвижимостью. Загородный дом на берегу озера - прекрасное вложение средств, а для семейных представителей этого знака еще и замечательная возможность проводить максимум свободного времени в кругу семьи и друзей. Кроме того, общение с природой благотворно скажется на вашем здоровье. Походы и поездки вместе с детьми помогут укрепить ваши взаимоотношения, вы станете лучше понимать друг друга.

Рыб, не связаннных семейными узами, в середине лета ждет бурный роман. Вы познакомитесь с человеком, который имеет все шансы для того, чтобы стать вашей второй половинкой. Но главное, не спешите с принятием решения и старайтесь не попадать под чужое влияние. Верьте своему сердцу!


  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ