Близнецы. Гороскоп для Близнецов на 2014 год

Астропрогноз для Близнецов на 2014 год

Даты рождения: 21.05 - 21.06

Управляющая планета Близнецов: Меркурий.

Стихия Близнецов: Воздух.

Символы Близнецов: близнецы, маска, рука, звезда.

Счастливые дни Близнецов: среда, воскресенье.

Неудачный день Близнецов: четверг.

Металл Близнецов: ртуть, золото, амальгама, серебро.

Драгоценный камень Близнецов: аквамарин.

Растение Близнецов: папоротник.

Нумерология Близнецов: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Близнецов: ярко-желтый.

Противоположный знак Близнецов: Стрелец

С какой стороны ни посмотри на годовой звездный план Близнецов, везде видятся деньги - где маленькие, но реальные, а где большие, но виртуальные. А еще что-то случится с вашим умонастроением - мысли утратят былую смелость и беззаботность, потяжелеют, станут неповоротливыми и осторожными. Вот и хорошо. Наконец-то появится возможность прочувствовать на себе, как это приятно - жить по-человечески, без суеты и беготни, с деньжатами за душой и с полной уверенностью в завтрашнем дне. Дойдет до того, что вы сами себя перестанете узнавать, а другие люди начнут дивиться переменам и радоваться за вас. Еще бы! После многих лет кочевой и беспечной жизни появится возможность осесть, зажечь домашний очаг, деток нарожать и насладиться семейными радостями. Остается только один вопрос: надолго ли вас хватит? Однозначного ответа нет, но до конца года точно продержитесь, а там посмотрим. Правда, некоторые ваши братья Близнецы уже давно так живут-поживают и горя не знают. Вот им-то и сулится наибольшее материальное счастье - за труды и терпение.

Работа для Близнецов в 2014 году

Если честно, то рабочая обстановка для Близнецов оставляет желать лучшего. Вот и желайте, только скромно, не забывая время от времени придерживать разгулявшиеся амбиции. Звезды настоятельно рекомендуют не срываться с насиженного места - есть риск вообще остаться без работы и надолго, что неминуемо отразится на финансах. Особенно это касается наемных работников и рядовых служащих. Положение может осложниться еще и возникшей вдруг сумятицей в профессиональных предпочтениях - захочется сменить специальность, но на какую - неясно. Здесь совет такой: поделитесь своими сомнениями и мыслями с коллегами и друзьями, возможно, они подскажут нужное направление. А по звездам выходит, что ваши коммуникативные способности и интеллектуальные таланты придутся весьма кстати в медицине и фармацевтике, в кораблестроении, во всем, что связано с морем, в экономике и банковской сфере. Кроме того, есть предпосылки для мощного развития интуиции, что окажет неоценимую помощь в сложных трудовых отношениях, а может .быть, натолкнет на мысль стать, например, психологом или астрологом.

Финансовый гороскоп Близнецы 2014 год

Итак, год для Близнецов выдался денежный, и это справедливо практически для всех представителей знака, но особенно для родившихся рано утром. Так что хочешь не хочешь, а каждый день придется думать, что с этими деньжищами-то делать. Для справки: по большей части доходная статья складывается из поступлений за честно выполненную работу, преимущественно прикладную или творческую. Помимо этого женской половине "светит" хорошая финансовая поддержка от партнеров по браку или просто любимых. Мужчины должны рассчитывать на себя, зато с помощью обострившегося шестого чувства они безошибочно вложат деньги туда, куда надо, и быстренько получат прибыль. А чтобы не было осечки и для тех, кто чурается всяческой мистики, подскажем, куда надо. Весьма прибыльна морская тематика, включая морепродукты и нефть. На втором месте медицина и фармакология, в том числе и гомеопатическая ее область. Причем достойное материальное обеспечение гарантируется как всем работающим в этих сферах, так и инвестирующим в них. Ну а тем, у кого денег куры не клюют, есть резон вложиться в перспективные экономические проекты или банковское развитие. В этом году большая прибыль маловероятна, зато через пару-тройку лет вложения стократ окупятся.

Любовный гороскоп Близнецы 2014 год

На любовном фронте у Близнецов большие перемены. Революционная ситуация, сложившаяся еще в прошлом году, разрешится в январе мощным всплеском чувств и кардинально перекроит устоявшийся жизненный распорядок. Появятся новые обязанности, начнут меняться привычки, предпочтения в еде и одежде. Поначалу эти новшества разбередят душу, выбьют из проторенной колеи, лишат покоя и сна. Дойдет даже до того, что захочется все вернуть на круги своя. Но разве не вы инициировали эту любовную революцию? Вспомните, как тосковали в одиночестве, как отчаянно искали того единственного (единственную). Вот и сбылось. Поэтому постарайтесь продержаться до лета - именно такой срок отведен под переходный период. Уже в июле вы почувствуете себя в своей обновленной тарелке и увидите, как все-таки хороша на ней золотая каемочка. А там и до свадьбы недалеко - звезды запланировали ее на август-сентябрь.

Такие дивные перспективы намечены для свободных Близнецов. Семейные их братья и сестры эмоционально испытают все то же самое, но без отрыва от домашнего очага. Возможно, это связано с рождением ребенка, а может быть, в доме поселится кто-то из близких родственников.


  ГОРОСКОП 2014 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА