Дева. Гороскоп для Девы на 2014 год

Астропрогноз для Девы на 2014 год

Даты рождения Девы: 24.08 - 23.09

Управляющая планета Девы: Меркурий.

Стихия Девы: Земля.

Символы Девы: дева, куб.

Счастливый день Девы: среда.

Металл Девы: олово, медь, железо, ртуть.

Драгоценный камень Девы: сердолик.

Нумерология Девы: цифра 7.

Растение Девы: яблоня.

Наиболее вдохновляющий цвет Девы: серый и голубой.

Противоположный знак Девы: Рыбы

В деталях, четко и последовательно описать грядущие события года не представляется возможным. Тому есть ряд объективных астрологических причин, затуманивающих практически все, что касается рожденных под знаком Девы. Обычно в таких случаях ничего не остается, как положиться на волю Божью. Но есть и другой вариант. Поскольку основным виновником сложившейся ситуации является Нептун, расположившийся в знаке Рыб (как раз напротив Девы), обратите особое внимание на его представителей. Вам крупно повезло, если в числе знакомых и родственников есть хотя бы один такой человек. Вот ему-то доверьте свою судьбу - он все про вас знает и в трудную минуту подставит свое плечо. Вероятно, такая помощь потребуется в семейных и личных вопросах, а со всем остальным старайтесь справляться сами.

С работой и деньгами у Дев не должно возникнуть никаких сложностей, если останетесь на прежнем месте и откажетесь участвовать в коллективных разборках на предмет справедливости оплаты труда. И вообще, лучше сторониться досужих разговоров с коллегами и как можно реже попадаться на глаза начальству.

Работа для Девы в 2014 году

Все рабочие и профессиональные дела в вашем деятельном участии не нуждаются. Увольнение ли, устройство ли на новое место - все решится само собой. В связи с этим целесообразно придерживаться сторонней тактики, добросовестно и качественно выполняя свои и только свои обязанности. Не принимайте никаких кардинальных решений, не выступайте с ходатайствами и прошениями по личным вопросам, ни в чем не выказывайте свою заинтересованность. Все в вас должно говорить: вы всем довольны и все вас устраивает на все сто. Здесь работает принцип: никогда и ничего не просить, особенно у тех, кто в чем-ни- будь сильнее. Сами придут, и сами все дадут. Тем, кто находится в поиске работы, звезды настоятельно рекомендуют довериться в этом партнерам по браку, друзьям и родным людям. Они укажут наиболее верное направление, а в лучшем случае пристроят под свое теплое крылышко.

Для Дев, ведущих семейный бизнес, открываются отличные перспективы для его расширения путем освоения новых сфер деятельности. В этом немаловажную роль сыграют деловые партнеры, а возможно, бывшие клиенты и заказчики.

Финансовый гороскоп Дева 2014 год

О том, что деньги - дело наживное, в течение года вспомнится не раз, и это по причине обретения нового взгляда на материальные вещи. Совершенно отпадет охота считать, распределять и копить, зато обнаружится большая страсть к покупкам. Причем чем больше станете тратить, тем быстрее будут восполняться и расти ваши счета. Не стоит вдаваться в подробности и пытаться понять глубинный смысл этого процесса. Просто пользуйтесь моментом и получайте удовольствие от жизни, пока есть возможность. Другое дело - профессиональные финансисты и экономисты. В иное время сто потов с них сойдет, пока заработает такая счастливая формула денежного оборота. А в этом году для Дев удача сама плывет в руки. В этой связи есть резон направить свои профессиональные стопы туда, где "крутятся" деньги. А именно: в банки, кредитные и страховые организации, сетевую торговлю. Наиболее высоким спросом на рынке труда будут пользоваться специалисты по продажам товаров ежедневного потребления, а также менеджеры высшего звена по реализации предметов эксклюзивного назначения, в том числе драгоценных металлов и самоцветов. Работники всех остальных сфер деятельности тоже не останутся в накладе, если их руководство увеличит объемы вложений в рекламу, включит в расходную статью траты на корпоративные мероприятия и возьмет за правило отчислять часть прибыли на благотворительные цели.

Любовный гороскоп Дева в 2014 году

По правде говоря, на любовном фронте у Девы обстановка больше смахивает на дружескую и деловую. Никаких тебе страстей и жарких признаний - все благородно, чинно, ладно, по уму. Но это именно то, что вам сейчас надо. До лета судьба дает время отдышаться после чувственных баталий, бушевавших в конце прошлой осени. Используйте его продуктивно и с пользой для душевного и физического здоровья. Например, если не умеете, научитесь вязать и свяжите свитер для близкого человека или смастерите что-нибудь своими руками для дома. Восполнить пробелы в чувственной и эмоциональной сфере поможет также тесное общение с детьми - своими или чужими. И самое главное, не замыкайтесь в себе, загружайте себя любой работой, приносящей удовольствие. У Девы не должно быть ни одной свободной минутки - чаще выезжайте из дому даже в выходные дни. По звездным сведениям, именно где-нибудь в пути возможны любопытные встречу и знакомства, которые, начавшись на дружеской волне, в дальнейшем могут перерасти в чистую и светлую любовь.


  ГОРОСКОП 2014 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА