Козерог. Гороскоп для Козерога на 2014 год

Астропрогноз для Козерога на 2014 год

Даты рождения Козерога: 22.12 - 20.01

Управляющая планета Козерога: Сатурн.

Стихия Козерога: Земля.

Символы Козерога: козел, лестница, башенные часы.

Счастливые дни для Козерога: суббота, вторник.

Неудачные дни для Козерога: понедельник, четверг.

Металл для Козерога: свинец.

Драгоценный камень Козерога: бриллиант.

Растение Козерога: яблоня.

Нумерология Козерога: цифра 4.

Наиболее вдохновляющий цвет Козерога: черный и коричневый.

Противоположный знак Козерога: Рак

Резким росчерком пера фортуна назначает Козерога своим фаворитом на весь год. Можно, конечно, отказаться от оказанной чести, сославшись на огромную занятость на основном месте работы. Но по закону сохранения энергии место счастливчика будет отдано кому-нибудь другому - Овну, например. Ох и попортит он тогда всем кровушку! Так что принимайте судьбоносный дар не раздумывая. К тому же решение это не на пустом месте появится, оно по звездам выверено.

Итак, назначается вам быть в гуще общественных событий, с влиятельными людьми накоротке общаться, а простыми - справедливо и грамотно руководить. А за это станут исполняться самые заветные ваши желания и мечты. Точные сроки не называем, чтобы сохранить интригу, но большая часть приятностей случится в первой половине года и летом.

Отдельно стоит сказать об осени. Глядя на то, как вас обласкивает судьба, некоторые персоны чуть ли не зайдутся от зависти: мол, и это у Козерога есть, и то... Станут вставлять палки в колеса, провоцировать на скандалы, насылать всяческие ревизии и устраивать проверки. Причем под раздачу попадет и частная жизнь. Как только заметите нечто подобное, сразу принимайте меры личной безопасности - полностью игнорируйте недоброжелателей. К декабрю у них запал пройдет и они оставят вас в покое. А все причитающиеся любимчику фортуны дары при вас останутся.

Работа для Козерога в 2014 году

К астрологу не ходи, заглавная цель Козерога в этом году - работа со всеми вытекающими из нее финансовыми последствиями. Впрочем, как и всегда. Такие уж вы люди - от состояния дел в профессиональной сфере прямо или косвенно зависят и ваше настроение, и климат в любовно-семейных отношениях. Поэтому вынуждены предупредить: в начале года для некоторых из вас рабочий вопрос станет ребром. Возможно, придется искать новое место или кардинально менять сложившийся порядок на прежнем. В первом случае никаких сложностей не предвидится - на каждое высланное вами резюме тут же найдется заманчивое предложение. Загвоздка выйдет лишь в том, что не все они будут соответствовать вашим притязаниям. Однако имейте в виду: долго выбирая, рискуете остаться ни с чем. Для быстрой ориентации даем наводку. Обратите внимание на вакансию, содержащую примерно такие требования: "Нужны неуверенные в себе меланхолики, нытики и недотепы, считающие себя неудачниками. Излучающим успех и умеющим решать задачи, поставленные заказчиком, просьба не беспокоиться". Вероятно, эти работодатели ждут именно вас. По всему видно, им нужны таланты, которые, по их убеждению, чаще всего недооценивают себя, в отличие от посредственностей.

Финансовый гороскоп Козерог 2014 год

Денежная звезда покажется на горизонте в конце весны и не позднее августа засияет в зените, прямо над головой Козерога. Сразу же обнаружится множество возможностей для упрочения материального положения. Правда, многие из них будут сопряжены с риском, но пусть это вас не смущает. Помните, у вас в кармане роскошный страховой полис, выданный фортуной. Пришло время реализовывать самые смелые идеи и вкладывать в них деньги. В число везунчиков в финансовом отношении попадают различные творческие организации социально-общественной направленности. В частности, есть резон расширить сферу своего профессионального влияния в киноиндустрии, на радио, телевидении и рекламе. Специалистам, не обремененным большими деньгами и руководящими должностями, но занятым в этих областях деятельности, тоже обещается жизнь как у Бога за пазухой. Вот при таком развитии событий вам не придется сковывать себя в тратах на личные и семейные нужды.

Любовный гороскоп Козерог 2014

Кое-кто считает, что когда в деньгах и работе везет, то любовь обрушивается в глубокое пике. Однако, по нашим наблюдениям, мнение это спорное. Тут многое зависит от пилота. Если как у Высоцкого: "Я - "Як"-истребитель, мотор мой звенит, / Небо - моя обитель, / Но тот, который во мне сидит, / Считает, что он - истребитель", то может быть. А если звезд с неба не хватать, не идти на таран, а всем сердцем довериться любящему и любимому человеку, то совсем по-другому выходит. Шепчем на женское ушко: январскими вечерами в полную силу пользуйтесь своими чарами - никто не устоит перед ними. Мужчинам Козерогам по-дружески вполголоса сообщаем: летом и особенно осенью ваш сексуальный потенциал будет на пике возможностей. Разрешаются даже эксперименты с элементами экстрима. Ничего не бойтесь (под крылом фортуны-то!), но постарайтесь со своей любовью стать одним целым. В полный голос для всех сообщаем: ревность, подозрительность, а также меркантильные интересы в отношениях с противоположным полом могут ввести в плоский штопор. Мир вашему дому!


  ГОРОСКОП 2014 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА