Лев. Гороскоп для Льва на 2014 год

Астропрогноз для Льва на 2014 год

Даты рождения Льва: 23.07 - 23.08

Управляющая планета Льва: Солнце.

Стихия Льва: Огонь.

Символы Льва: лев, лебедь.

Счастливый день Льва: воскресенье.

Неудачный день Льва: суббота.

Металл Льва: золото.

Драгоценный камень Льва: красный гранат.

Растение Льва: дуб.

Нумерология Льва: цифра 1.

Наиболее вдохновляющий цвет Льва: золотой.

Противоположный знак Льва: Водолей

Если отбросить несущественные детали и малозначимые мелочи обыденной стороны жизни, год предстоит вполне удачный. Наиболее успешно выглядит профессиональная область, где Льву в середине лета можно будет подняться на очередную ступеньку карьерной лестницы. И тут главное - не спасовать перед трудностями восхождения и не обращать внимания на завистливые взгляды недоброжелателей. Но все же самое приятное и радостное событие ожидается вовсе не на служебном поприще. Судя по расположению планет, летом или осенью на вас снизойдет любовное откровение. Вспыхнут чувства к кому-то из ближайшего окружения, а потом откроется, что этот кто-то уже давно вас любит. И таких совпадений в течение года случится множество, причем не только на любовной почве. С деньгами, например, у вас наблюдается тоже полная, хотя и своеобразная взаимность: чем меньше вы о них думаете, тем больше они жалуют вас. И еще одно важное замечание: несколько меняются тенденции взаимодействия с окружающим миром. Если до этого все было несколько скрыто и завуалированно, то теперь многие вещи и люди покажут свое истинное лицо. Так что искать второе дно и глубинный смысл в чем бы то ни было не стоит.

Работа для Льва в 2014 году

Чем спокойнее вы станете относиться к своим служебным обязанностям, тем большего успеха добьетесь. Излишняя старательность и стремление к ювелирной точности действий могут дать отрицательный результат. Речь идет о том, что при выполнении любой работы, особенно творческой, вам нужно быть внутренне полностью свободными, не сомневаться в своих способностях и не думать о вознаграждении. Тем самым вы исключите из профессионального арсенала наскучившие всем стандартные приемы и штампы, а все творческие силы направятся на поиск оригинальных ходов для решения стоящих перед вами задач. Словом, делайте все по-своему и старайтесь во всем отличаться от других.

Режим наибольшего благоприятствования для Львов устанавливается во всех видах искусства, в точных науках, шоу-бизнесе и большом спорте. В фаворе у звезд окажутся также представители модельного бизнеса, телевидения и всех тех областей деятельности, где важна индивидуальность, где работают внешние данные или выдающиеся черты характера.

Финансовый гороскоп Лев 2014 год

Денежная тема качественно и количественно увязана с работой. Но во второй половине года благодаря счастливым переменам в личной жизни ситуация несколько изменится. У Львов появится возможность работать меньше и без особого ущерба для личного бюджета. Более того, часть ваших материальных забот с радостью возьмет на себаваша вторая половинка. Правда, так повезет только женщинам, у мужчин обстоятельства складываются иначе: каждая копейка достанется большим трудом, но трудом любимым. К слову, главное условие финансового успеха - получать от своей работы моральное и эмоциональное удовольствие. Все ваши усилия получат достойное вознаграждение, если найдете свое дело, будете ему преданы всем своим существом. Находящимся в поиске своего дела подсказываем: попробуйте себя в новых видах деятельности и профессиях, освоить которые вам никогда и в голову не приходило. Например, отбывающим трудовую повинность в каком-нибудь заштатном банке можно создать портфолио и примерится к модному подиуму или попытать счастья в кино. А никогда не державшим ножницы в руках есть резон пойти на курсы парикмахеров, успешно закончить их и начать частную практику - очень быстро обрастете собственной клиентурой.

Любовный гороскоп Лев 2014 год

Любовные переживания прошлого года, вероятно, оставили неприятный осадок в душе Льва и сковали льдом разочарования сердце. Наверняка некоторые из вас клятвенно пообещали себе никогда больше не любить. А ведь звезды предупреждали: не будьте легковерны, не бросайтесь с головой в любовный омут, не разбрасывайтесь чувствами. Ну что ж, по крайней мере получен хороший урок, и когда этим летом любовь придет снова, вы уж постарайтесь держать марку. Вариантов развития событий множество, но, скорее всего, реализуются два из них: тот, по кому еще недавно страдали вы, вдруг завздыхает по вам, а ваше сердечко затрепещет в связи с человеком, которого вы раньше не замечали и не рассматривали ни как друга, ни как возлюбленного. "Ну вот, опять несовпадение!" - скажете вы. Ничего подобного! И в первом и во втором случаях в один августовский день появятся взаимность и полное соответствие самым смелым ожиданиям. Свадьбу пророчить не станем - думайте и решайте сами.

Несколько слов замужним и женатым Львам. У некоторых из вас есть объективные предпосылки к переходу ваших отношений на другой уровень - не сопротивляйтесь, примите перемены спокойно и рассудительно. Поверьте, ни о чем жалеть не придется.


  ГОРОСКОП 2014 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА