Овен. Гороскоп для Овна на 2014 год

Астропрогноз для Овна на 2014 год

Даты рождения: 21.03 - 20.04

Управляющая планета Овна: Марс.

Стихия Овна: Огонь.

Символы Овна: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.

Счастливые дни Овна: вторник, воскресенье.

Неудачные дни Овна: пятница, суббота.

Металл Овна: железо, сталь.

Драгоценный камень Овна: бриллиант.

Растение Овна: чертополох.

Нумерология Овна: цифры 5,7,9.

Наиболее вдохновляющий цвет Овна: красный.

Противоположный знак Овна: Весы.

Хлопотно, непонятно, трудно, тоска смертная, денег мало - да ну его в болото! Именно такие мысли могут омрачить Овну новогодние праздники, если с боем курантов вы не избавитесь от всех своих прошлогодних сомнений. "Только вперед и ввысь" - таков ваш девиз на весь год. Ни при каких обстоятельствах не оглядывайтесь назад и не лейте слезы, пусть даже умиления, над минувшим. А если и вспомнится невзначай что-нибудь далекое и уже почти нездешнее, долго не задерживайтесь на воспоминаниях, но возьмите из них самое ценное и полезное. Возможно, как раз прошлый опыт и былые заслуги послужат надежным фундаментом для всех свершений 2014 года.

Вкратце обозначим области, где ожидается безоговорочный успех и стопроцентная удача. Прежде всего, наибольшая выгода и чуть ли не самый надежный источник дохода кроется во всем том, что связано с недвижимым и движимым имуществом, сферой питания, заботой о материнстве и детстве. Даже если все это бесконечно далеко от вас, постарайтесь организовать свои дела так, чтобы прямо или косвенно затрагивались эти области. Например, затейте капитальный ремонт квартиры или кардинально смените место жительства, вплоть до переезда в другой город или страну. А если решите оставить все как есть, придется смириться с тоской смертной и безденежьем.

Работа для Овна в 2014 году

Пожалуй, наиболее приятные и вдохновляющие события готовятся в профессиональных делах - у Овнов есть отличные возможности с блеском воплотить в жизнь карьерные чаяния последних десяти лет. Но с одним обязательным условием: как в омут с головой бросайтесь во все незнакомое, неизведанное и, на первый взгляд, недосягаемое. Выбирайте оригинальные способы для достижения своих целей, не бойтесь быть эксцентричными и непредсказуемыми. Допускается даже пафос и откровенная театральность при отстаивании своей точки зрения на какой-либо вопрос, особенно если он касается собственного творчества.

Что касается сроков, то уже в конце января забрасывайте удочку на предмет улова новой перспективной работы или революционных преобразований на старой. И сразу же, без промедления начинайте осваивать захваченные честным трудом профессиональные пространства. Скорее всего, они лежат в сфере строительства и недвижимости, в области защиты природы, в медицине и фармацевтике. Не обойдет стороной удача творческих людей и деятелей искусства. Не упустите шанс и, не раздумывая, принимайте предложение, которое, вероятнее всего, поступит в начале весны.

Финансовый гороскоп Овен 2014 год

Прошлогодние заунывные финансовые романсы затихнут у Овнов сами собой, если усилием воли отказаться их слушать. Короче, перестаньте пересчитывать мелочь в тощем кошельке, не забивайте себе голову сложными комбинациями типа: этому дала, тому дала, а тот сам взял. Займитесь любимым делом, работайте для души, пишите картины, сочиняйте стихи, а материальные и денежные заботы с чистой совестью возложите на домашних и близких родственников. Вы даже себе представить не можете, с какой радостью они на это согласятся. Глядишь, и к лету экономическая сторона жизни станет на прочные рельсы, а соскучившееся по живой наличности портмоне заметно потолстеет и настоятельно потребует себе пару на подмогу, а то и вообще запротестует и настоятельно порекомендует отнести деньги в банк. Чтобы именно так и вышло, помните: ваша сила - в слабости. Звездная ситуация призывает к сдержанности в эмоциях, покладистости в общении с начальством и подчиненными, готовности принимать вещи такими, какие они есть.

Любовный гороскоп Овен 2014 год

Всю первую половину года ничто не встревожит ваше горячее сердце. Маршрут Купидона на это время проложен так, что ни одной точки пересечения с путями-дорогами Овнов-одиночек не предусмотрено. А уже плывущим на любовном корабле былые чувства вдруг покажутся пресными, появятся даже мысли разрубить канаты угасающих отношений и что есть мочи запеть: "На тот большак, на перекресток не надо больше мне уже спешить. Жить без любви, быть может, просто, но как на свете без любви прожить?" Вот и не спешите с выводами - просто звезды до лета имеют на вас совсем другие виды. С работой нужно разобраться, деньжат поднакопить, собой заняться, жилище в порядок привести и все такое. И тогда Овен во всем блеске с конца июля по август включительно встречайте своих суженых или наслаждайтесь возродившейся из пепла любовной идиллией. И все же постарайтесь не терять голову и не бросайтесь безоглядно в пучину страсти - пусть любовная тема звучит приятным фоном, не забывая главное дело года: работа, работа и еще раз работа.


  ГОРОСКОП 2014 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА