Прогнозы экстрасенсов на 2014 год

Прогнозы на 2014 года от участников Битвы экстрасенсов

Прогноз на 2014 год от Фатимы Хадуевой

Фатима Хадуева, финалистка 13 сезона "Битвы экстрасенсов, мастер духовных практик, обладает даром яснознания, целительства

Итак, по восточному календарю наступает год Лошади. Какие у нас ассоциации с этим животным? Первая - "пахать", то есть весь год придется вкалывать не разгибаясь. Если вы подумали именно так, то напрасно. Ведь есть, к примеру, арабские скакуны, которые стоят миллионы долларов и вроде бы не "пашут".

Да, иные Лошади получают и богатство, и высокое признание, и популярность - и все благодаря своим заслугам! Это и станет ключевым в "лошадиный" год, ибо многое у нас сложится или не сложится исходя из наших заслуг. Самым удачным он станет для тех, кто неустанно "вкладывался" в свое образование и развитие, "тренировал" мозг, тело и душу. Таким людям достанется много подарков Фортуны.

Любовь в год Лошади 2014. Арабский шейх и его лучший скакун - прекрасная пара, не так ли? Миллиардер покупает лошадь не только за ее заслуги, но и повинуясь чувству сродни любовному. Так и у "простых" людей в этом году появится шанс проявить себя и благодаря этому найти свою "половинку". Год поможет женщинам осознать, что все кони остановлены и избы не горят. Мужчины придут к выводу, что не с выставочной лошадкой они жить хотят, а с любимой женщиной. И, наконец- то, люди отправятся в загс, полагаясь не на "магию чисел" - пожениться 14.02.2014 - а на магию собственных чувств. Так что браков год принесет много.

Как ни парадоксально, но и разводов будет немало. А все потому, что мы начнем по-другому чувствовать время. Поймем, что если не любишь человека, то не надо воровать время ни у себя, ни у него. Мы все хотим быть счастливыми, поэтому многие научатся не тратить жизнь на иллюзию семьи и чувств, а предпочтут быть честными с собой и партнером - разойтись, чтобы найти по-настоящему любимого человека. И позволить сделать то же экс-супругу или супруге.

Деньги. За предыдущий период потрачено было много. Кому-то даже пришлось влезть в долги. Причем, это касается и простых людей, и целых государств. Поэтому нужно будет выходить из состояния должников - гасить долги и кредиты. Порой даже новыми кредитами - то есть, по сути, чужими деньгами. В плане страны "чужие" деньги - это валюта. Поэтому курс евро и доллара по отношению к рублю не будет снижаться в грядущем году. Но и очередного дефолта ждать не стоит.

Рекомендация всем, имеющим финансовые средства, - попытаться их приумножить. Россияне традиционно вкладывают деньги в "углы" - квартиры, дома - в общем, в недвижимость. В год Лошади это самый правильный ход. Такое вложение нужно постараться сделать до окончания зимы. Даже если у вас есть деньги только на комнату в коммуналке - покупайте. При своем "угле" не пропадешь, а если что - жилье можно сдать в аренду. Творчество. Многих год Лошади толкнет на творческие искания. Кто-то начнет писать картины, кто-то - скульптуры ваять, кто-то - музыку сочинять. И всех творцов будет ожидать поначалу серьезный стресс, потому что время для творчества сейчас переломное. Старым люди "наелись", а какого хлеба и каких зрелищ сейчас хочется - им и самим неведомо. Поэтому совет творцам: не пугайтесь критики, не обижайтесь на непонимание и даже неприятие. Откройте свои души, впустите Любовь в год Лошади 2014 к людям и Вселенной - и вам обязательно воздастся.

Социум. Не удастся довольно потереть руки тем, кто не верит в светлое будущее России. Наши предки заложили в фундамент нации много "добрых" камней. И ситуация в стране пусть медленно и "со скрипом", но начнет меняться в лучшую сторону. И не последнюю роль в этих изменениях сыграет Олимпиада в Сочи. Только сплотившись всем миром, всем народом, мы сможем помочь нашей сборной победить. И еще раз доказать всему миру, что Россия - великая страна.

Прогноз на 2014 год от Азы Петренко

Аза Петренко, прорицательница, участница 4 сезона "Битвы экстрасенсов"

Грядущий год несет перемены, новый ритм, новые начинания. Ожидается много свадеб. Браки, заключенные в этот период, обещают быть крепкими и счастливыми. Люди увидят преимущество душевной, нежели физической близости. Но немало испытаний ждет уже состоявшиеся пары. Главное - научиться ценить то, что имеем, говорить правду. Если кто-то хочет расстаться с некогда любимым человеком или разобраться в личных отношениях, сделать это нужно именно в этом году. Лошадь не даст плыть по течению. Многие покажут окружающим свое настоящее лицо. Не стоит мгновенно реагировать на непроверенную информацию. Все сделки и договоренности обязательно фиксируйте на бумаге - год способствует кризису в финансовых делах, основанных на доверии.

Лето для всех станет романтичным периодом. Скорпионы, Водолеи и Раки уже с начала года будут покорять одним только взглядом. Но будьте осторожны: почти никто из них не ищет серьезных отношений. Я рекомендую Тельцам, Весам, Стрельцам и Рыбам не разбрасываться отношениями, а сосредоточиться на одном человеке. Овен и Близнецы будут избегать романтики, предпочитая не отвлекаться от саморазвития или карьеры. Львы и Козероги могут помучиться из-за того, что партнеры быстро исчезают в неизвестном направлении. Желание одиноких Дев встретить "принца на белом коне" может исполниться с большой долей вероятности. Что касается семейных пар, Лошадь будет благосклонна к тем, кто испытывает настоящие чувства. Вторая половина года для них очень благоприятна для зачатия.

Анна Белая, астролог

Год Деревянной Лошади несет сильную энергию, страсть и расчетливость. Китайские мудрецы считали, что все происходящее в этот год - кармическое воздаяние. 2014-й прогнозирует череду мудрых решений, поступков, обещает успех тем, кто трудится в интеллектуальной сфере. Символы - мудрость и чистота разума. Девиз года: "Я действую". В 2012 году астрологи выделили точный квадрат Урана к Плутону. Это стало началом целой эпохи преобразований, которая продлится до конца 2015 года. 21 апреля 2014 года конфигурация выстроится полностью, добавив в свое соединение Юпитер и Марс, что вместе будет составлять так называемый большой квадрат - один из самых сложных планетарных аспектов. Большой квадрат символизирует, что эпоха преобразований достигла своего пика, став для мира временем перемен. Этот аспект связан с межгосударственными конфликтами, революциями и разного рода форс-мажорными обстоятельствами. Также его можно назвать главным "нервным узлом" этого времени, требующим перемен в самых различных сферах - экономической, политической, культурной, национально-религиозной и т. д. Если не будет эволюционных преобразований, то можно ожидать революционных изменений. Особенно опасна первая половина 2014-го, однако к концу года напряжение пойдет на спад. Марс и Юпитер покинут большой квадрат. Это будет означать, что для политиков настанет время наладить дипломатические отношения.

Безусловно, столь яркое расположение планет в этом году обязательно окажет влияние на социум. Многие люди достигнут уровня ясновидения. В целом же 2014 год дает каждому человеку право решать свою судьбу, а будет ли она похожа на добрую сказку, зависит только от вас. Главное - верить в себя, и ситуация, как по волшебству, может обернуться для вас Колесом Фортуны.

Прогноз на 2014 год от Лилии Хегай

Лилия Хегай, ясновидящая, победитель 5 сезона "Битвы экстрасенсов"

Год деревянной Лошади во многом изменит расстановку сил среди знаков китайского календаря. Безусловные доминанты - Тигры, Драконы и Змеи, обычно действующие прямолинейно, - отойдут в тень. Ведь главными характеристиками года станут хитрость и изменчивость, ими в полной мере обладает сама Лошадь, а также люди, рожденные под знаком Обезьяны, Крысы, Кролика и Свиньи. Они-то и будут стоять у руля.

Рекомендуем посотреть Китайский гороскоп на 2014 год


  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ