Рыбы. Гороскоп для Рыб на 2014 год

Астропрогноз для Рыб на 2014 год

Даты рождения Рыб: 21.02 - 20.03

Управляющая планета Рыбы: Нептун.

Стихия Рыбы: Вода.

Символы Рыбы: две плывущие в разные стороны рыбы, раковина, волна.

Счастливые дни Рыбы: понедельник, четверг.

Неудачный день для Рыбы: среда.

Металл Рыбы: цинк, платина.

Драгоценный камень Рыбы: изумруд.

Растение Рыбы: водоросли.

Нумерология Рыбы: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Рыбы: бирюзовый, розовый, цвет морской волны.

Противоположный знак Рыбы: Дева

Неопределенность в делах и мучительная двойственность житейских ситуаций у Рыбы растают, как "с белых яблонь дым". В первых числах февраля на деловом горизонте покажется ясное солнце, что вдохновит вас и заставит работать с удвоенной силой. Но звезды рекомендуют пощадить себя и поберечь силы, которые понадобятся осенью. Кстати, весной обнаружится множество возможностей для поездок и путешествий как по рабочим, так и по частным делам. Обязательно воспользуйтесь ими.

В первой половине года не упустите шанс устроить личную жизнь, если она еще не устроена. Постарайтесь успеть до июля, потому что потом звездные обстоятельства изменятся (ваш покровитель Юпитер из дома любви переберется в дом службы), и вас с головой накроет интересная и выгодная работа. Вот к осени и стоит ждать поправки бюджета. Можно будет позволить себе чуточку лишнего в материальном плане. На это же время планируйте крупные покупки. Квартирой в центре города не соблазняем, а вот что-нибудь стоящее для дома, для семьи - пожалуйста. И последнее. Что бы ни приходилось делать, в каких бы обстоятельствах вы ни оказывались, помните главное: вы никому ничего не должны и имеете право в любую минуту пустить свой кораблик по воле волн.

Работа для Рыб в 2014 году

Работоспособности вашей в этом году позавидуют даже самые главные трудоголики зодиака Девы и Козероги. Благо и возможностей проявить свой трудовой энтузиазм Рыбам представится достаточно. На первом месте по успешности люди творческих профессий, способные мыслить нестандартно, умеющие не только глубоко проникать в суть вещей, но и доносить ее всем желающим. Далее идут экономисты и счетоводы. Им тоже окажутся полезны означенные выше умения, но может потребоваться еще и навык выходить сухими из воды. При всем при этом звезды, к сожалению, не могут пообещать вам высоких должностей, яркого света софитов и юпитеров над вашими деяниями, а также золотого денежного дождя. Зато уважение коллег, доброе отношение близких и восторги любимых людей обеспечены. Согласитесь, это уже немало. А тут еще Юпитер нашептывает: подскажите, мол, чтобы в июле месяце Рыбы набрались смелости и пошли к начальству за прибавкой к зарплате. А что, вполне резонная подсказка. Много не прибавят, но кое-какие дырочки в семейном бюджете залатать удастся.

Финансовый гороскоп Рыбы 2014 год

Год для Рыбы начнется с больших расходов. Всплывут старые финансовые обязательства или придется закрывать долги кого-то из родственников. Примите смиренно эти обстоятельства, расплатитесь и забудьте. Уже весной все компенсируется благодаря дополнительным источникам дохода. Из них же удастся выкроить сумму на подарки любимым и друзьям. Секрет вашего финансового успеха прост: занимайтесь исключительно своим делом, не беритесь за то, что лежит вне вашей компетенции, даже если за это сулится хорошее вознаграждение. В более привилегированном положении окажутся женщины - им не придется загружаться работой, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, поскольку эту заботу возьмут на себя партнеры или близкие люди. Мужчинам рекомендуется не растекаться мыслью по древу, мечтая о сказочном богатстве, а добросовестно исполнять свои служебные обязанности, не гоняться за сверхприбылями и не сорить деньгами. Только в этом случае экономическая сторона жизни не даст ни единого повода для беспокойства. Остается назвать наиболее щедрые источники дохода: основная работа (если она творческая), сдача в аренду свободной жилплощади, сделки с недвижимостью, автомобильный (предпочтение отдается грузовому транспорту) бизнес.

Любовный гороскоп Рыбы 2014 год

Кто-то попытается отучить вас от вредной привычки жить в одиночестве. И нужно сказать, весьма преуспеет в этом. Правда, понадобится не меньше полугода, чтобы привычка эта окончательно ушла в прошлое. Благо, любовный целитель (не исключено, что из дальних стран или из числа старых друзей) вам попадется терпеливый и выносливый. Так что не скупитесь и вы на благодарность. Возможно, вашему избраннику потребуются помощь и поддержка, главным образом моральная. Не уставайте говорить комплименты и деятельной заботой подкреплять свои чувства. Для официального оформления отношений у Рыб самое подходящее время наступит в ноябре. Кстати, есть примета, что ноябрьские браки самые благополучные в финансовом отношении. Семейным Рыбам не стоит флиртовать на стороне (особенно по весне и с коллегами или партнерами по бизнесу), чтобы не вызвать ревность своей половинки. Но если свежие романтические впечатления нужны для творчества, делайте это втайне, по возможности целомудренно, стараясь не обделять вниманием своих законных любимых.


  ГОРОСКОП 2014 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА