Скорпион. Гороскоп для Скорпиона на 2014 год

Астропрогноз для Скорпиона на 2014 год

Даты рождения Скорпиона: 24.10 - 22.11

Управляющая планета Скорпиона: Плутон.

Стихия Скорпиона: Вода.

Символы Скорпиона: скорпион, орел, светильник, пирамида.

Счастливые дни Скорпиона: пятница, суббота.

Неудачный день Скорпиона: вторник.

Металл Скорпиона: железо, сталь.

Драгоценный камень Скорпиона: топаз.

Растение Скорпиона: вереск.

Нумерология Скорпиона: цифра 4.

Наиболее вдохновляющий цвет Скорпиона: черный.

Противоположный знак Скорпиона: Телец

Грядет вполне успешный год, если взять за основу постулат, что цыплят по осени считают. Да и сам успех Скорпиона, кстати, тоже зависит от умения считать и просчитывать свои шаги на много ходов вперед. Так что есть резон прибегнуть к живительному в этом отношении источнику - шахматной науке. Помимо математических способностей, потребуются прирожденное упорство в достижении целей, трудолюбие, склонность мыслить нестандартно и готовность терять, с дальним расчетом обрести. Таким образом, есть неплохие шансы укрепить материальное положение, поставить на прочную основу домашние и семейные дела и взобраться на вершину личного Олимпа в профессии. Подводные камни и коварные рифы на всем пути следования судьба предусмотрительно убрала, но имейте в виду, что курс проложен местами зигзагами - будьте внимательны и старайтесь предвосхищать коварные повороты (скажем по секрету: они ожидаются после ледостава, с апреля по май). Да, самое главное, не чурайтесь экспериментов, особенно в отношениях с деловыми партнерами. Удивляйте их оригинальными решениями не решаемых, на первый взгляд, задач.

Работа для Скорпиона в 2014 году

Ситуация, сложившаяся на работе у Скорпиона к началу года, потребует новых знаний и дополнительного опыта. Поэтому не пожалейте времени и денег на теоретическое и практическое обучение. В крайнем случае, доведите до сведения начальства свои соображения, и оно вам обязательно пойдет навстречу. Возможно, даже тратиться не придется на то, что, по большому счету, важно для общего дела. В каких знаниях вы испытаете нехватку, вам виднее, но в гороскопе записано, что - кровь из носу! - вам нужно постичь психологические секреты грамотного взаимодействия с людьми и тайные приемы убеждения. На втором месте по значимости стоят экономические навыки сохранения и преумножения заработанных средств. Впрочем, для всего этого можно и не утруждать себя многочасовыми бдениями на уроках и зубрежкой прописных истин. Ноги в руки (или жмите на газ) - и по нужным людям. Активный образ жизни, посещение самых разных публичных и частных мест, здоровое любопытство к творчеству и работе других сделают свое дело. Вы даже не заметите, как обрастете желанными знаниями, а заодно и выгодными во всех отношениях связями. В итоге общее дело, благодаря вашим усилиям, получит мощный импульс к развитию, да и вы в накладе не останетесь - ни в моральном,ни в материальном.

Финансовый гороскоп Скорпион 2014 год

Финансовые обстоятельства года следует разделить по половому признаку. Так, мужчинам лучше всего в первой половине года возобновить отложенные некогда проекты. К сентябрю они так раскрутятся, что не только покроют все прошлые убытки, но и принесут хорошую прибыль. Правда, для этого придется отказаться от единоличной и управленческой позиции и приучить себя работать в команде. Наиболее выгодными в этом отношении окажутся области деятельности, связанные с высокими технологиями, морским транспортом, журналистикой социальной и политической тематики, телевидением и кино. Также стоит обратить внимание на зарубежный опыт во всех этих направлениях.

У женщин Скорпионов денежный вопрос может зайти в тупик в середине лета, когда обнаружится, что денег на запланированный семейный отпуск не хватает. Чтобы этого не случилось, не нужно даже устанавливать режим строжайшей экономии. Достаточно лишь немного скромнее принимать гостей (они почему-то зачастят холоднымк январскими вечерами), воздержаться от покупки двадцатого по счет\ платья и реже потакать своим прихотям. Да, и неплохо бы обзавестись постоянной работой. Подойду! все ранее перечисленные для мужчин варианты или можете придумать что-нибудь свое.

Любовный гороскоп Скорпион 2014 год

Дела душат, автомобиль сломался, денег все хотят, и вообще хронический недосып. Какая там любовь?! Примерно такая реакция ожидает всех Скорпионов, кто пасмурным январским утром неосторожно задаст вам простой, без задней мысли вопрос: "А в личной жизни как?" Спокойствие, уважаемые Скорпионы, только спокойствие! Едва проглянет весеннее солнышко, настроение в корне переменится. И не потому, что дела с авто и со всем прочим успешно урегулируются, а в связи с проснувшимися чувствами. Совершенно расхочется хмуриться в ответ на милые просьбы второй половины подбросить денежек на кредитную карточку, а от того, что вам ответят взаимностью (пусть и не материальной) и нежной заботой, вы придете просто в неизъяснимый восторг. Свободным и юным особам обещается много новых знакомств, одно из них может перерасти в глубокую и долгую привязанность. Вот только брачных уз никому в этом году не пророчится. За исключением, пожалуй, деловых и рассудительных людей, предпочитающих держать синицу в руке, ни одним глазком не заглядываясь на журавля.


  ГОРОСКОП 2014 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА