Стрелец. Гороскоп для Стрельца на 2014 год

Астропрогноз для Стрельца на 2014 год

Даты рождения Стрельца: 23.11 - 21.12

Управляющая планета Стрельца: Юпитер.

Стихия Стрельца: Огонь.

Символы Стрельца: кентавр-стрелок, звезды, жезлы.

Счастливый день Стрельца: четверг.

Неудачный день Стрельца: среда.

Металл Стрельца: цинк, жесть, олово.

Драгоценный камень Стрельца: бирюза.

Растение Стрельца: береза.

Нумерология Стрельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Стрельца: голубой и красный.

Противоположный знак Стрельца: Близнецы

Планеты в вашем гороскопе расположились воинственно и бескомпромиссно, что потребует от вас максимальной концентрации физических и духовных сил, твердости характера и житейской мудрости. Под прицелом окажется самое ценное и важное для вас - положение в обществе, материальное обеспечение и дети. Но благодаря счастливым переменам, случившимся в прошлом году, ничто не собьет вас с пути. В качестве поддержки прислушайтесь к следующим рекомендациям. Если твердо убеждены в своей правоте, не бойтесь рисковать, смело и уверенно идите к своей цели. Но постарайтесь ничего не делать с бухты-барахты, не торопите события, тщательно продумывайте свои действия и не пренебрегайте мелочами. Хорошим подспорьем для укрепления уверенности в себе послужит дополнительное образование.

Во второй половине года планетная ситуация изменится, давая добро на смелые творческие начинания Стрельцов и проекты. В это же время улучшится финансовое положение, появятся новые источники дохода, возможно получение наследства или денежной помощи от покровителей.

Работа для Стрельцов в 2014 году

Наверняка Стрельцам понравится наказ звезд значительно сократить рабочее время в пользу занятий по развитию творческих способностей. Дело за малым - выяснить, есть ли они у вас, а если да, то какие. Как вы это сделаете, решайте сами. Можно записаться на прием к астрологу или пройти психологические тесты, но лучше прислушаться к своей интуиции или вспомнить детские увлечения (точно найдется искомое). С начала года на все про все у вас три месяца, и уже летом постарайтесь не упустить возможность пристроить открытые вами таланты в хорошие руки. Но может случиться так, что никаких особенных способностей в себе вы не найдете, по-прежнему станете мучиться от звонка до звонка на опостылевшей работе и считать дни до зарплаты. Поверить в это, конечно, сложно, но по-дружески сообщаем: хорошенько покопайтесь в себе - очень глубоко в вас зарыт гениальный финансист. Откапывайте. Это обеспечит вам безбедную жизнь на ближайшую десятилетку, а то и больше. А пока сделайте хотя бы первый шаг в этом направлении. Запланируйте на апрель визит к руководству по вопросу перевода вас на вышестоящую должность. С повышением заработной платы, разумеется. Вы с этим блестяще справитесь. Удачи!

Финансовый гороскоп Стрелец 2014 год

Для Стрельцов - владельцев собственного бизнеса (справедливо для всех, но с учетом масштаба деятельности) перечисляем самые денежные месяцы: январь, март, июнь, октябрь и ноябрь. Именно на это время планируйте важные сделки и финансовые операции. Но есть одна оговорка: в указанные периоды можно только получать, тратить нельзя ни копейки, особенно из прибыльной статьи. Расходные мероприятия проводите в промежутках и очень аккуратно - никаких рискованных сделок и азартных игр (касается в большей степени мужчин), никаких излишеств и бездумных покупок (относится к женщинам). Для всех в числе целесообразных трат: приобретение недвижимости (февраль), капитальный ремонт (апрель-май), покупка автомобиля (август-сентябрь). Важное замечание: в одиночку на экономическом поприще вы не воин. Поэтому заручитесь поддержкой влиятельных и опытных людей. Этим вы убьете сразу двух зайцев - и денежки останутся в целости и сохранности, и новые идеи удастся воплотить в жизнь без всяких проволочек и бюрократических препон. Остается назвать высокодоходные места: промышленное строительство, компьютерные технологии, туризм и гостиничный бизнес.

Любовный гороскоп Стрелец 2014 год

У семейных Стрельцов отношения с противоположным полом хотя и не самая важная тема в году, но поволноваться в связи с ней некоторым придется. Одним - по причине обострения ревности своей дражайшей половины, а другим - из-за охлаждения ее же. Однако все это временно и преходяще - в январе и марте Сатурн с Юпитером не поделят Венеру, а в мае все утрясется, и разойдутся они с миром. Так что разлук и расставаний не предвидится. Куда важнее судьба заскучавших одиночек средних лет и жаждущей любви молодежи. Им пророчится майская канитель (любит - не любит). Впрочем, улетит она с тополиным пухом в июне, когда начнутся приятные приготовления к отпуску, совмещенному, возможно, с медовым месяцем, в далекой жаркой стране или в южном российском городке - зависит от бюджета. Сроки не оговариваются, но, вероятнее всего, жребий падет на сентябрь, прихватив с собой первые числа октября. Должны предупредить, что после всех этих волнений и сладостных переживаний захочется уединиться и переварить случившиеся перемены в себе. Разъезжаться, только съехавшись, не нужно. Просто сами загрузитесь работой по горло, а своим избранникам придумайте интересное занятие, да такое, чтобы только за месяц управились.


  ГОРОСКОП 2014 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА