Водолей. Гороскоп для Водолея на 2014 год

Астропрогноз для Водолея на 2014 год

Даты рождения Водолея: 21.01 - 20.02

Управляющая планета Водолея: Уран.

Стихия Водолея: Воздух.

Символы Водолея: водолей, серебряные руки, крылья, юность, мудрость.

Счастливые дни Водолея: среда, суббота.

Неудачный день Водолея: воскресенье.

Металл Водолея: олово, уран.

Драгоценный камень Водолея: опал.

Растение Водолея: яблоня.

Нумерология Водолея: цифра 8.

Наиболее вдохновляющий цвет Водолея: коричневый, электрик.

Противоположный знак Водолея: Лев

В общих чертах дело обстоит так. Личные интересы Водолея распространяются на ближайшее окружение, практическое обучение, прием и переработку разного рода информации. Есть тенденции кардинальных реформ во всем этом под деятельным руководством вашей управляющей планеты Уран. В материальной сфере - сплошной туман и сизый дым (вот уже второй год Нептун хозяйствует в вашем кармане). Но время от времени дым и туман странным образом превращаются в осязаемые объекты и предметы первой необходимости.

Домашние дела - серединка на половинку, но терпимо. Любовь... Улетела, окаянная, в прошлом году. Да и бог с ней. Зато в этом примчится другая - умная, серьезная, красивая, на Льва и Стрельца похожая.

Работа - больная тема, но есть положительная динамика к выздоровлению. Сатурн требует: "Хватит витать в облаках, пора определяться и говорить свое слово в профессии". Вот, пожалуй, вкратце и все. Осталось лишь сообщить, в каком виде вы должны сесть за новогодний стол. Внешний вид особого значения не имеет, а внутренне - это человек, в меру уверенный в себе, полный творческих сил, готовый покорять любые вершины и научившийся виртуозно отделять зерна от плевел.

Работа для Водолея в 2014 году

Предсказывать вам судьбу в рабочих вопросах - дело неблагодарное. Что ни скажи, вы все переиначите. Но как раз в этом году у нас есть шанс не промахнуться, поскольку уверенными и широкими шагами в вашу профессиональную жизнь идут стабильность и постоянство. Наконец-то вы найдете свое дело и всецело сконцентрируетесь на нем. Кстати говоря, это может быть одно из ваших многочисленных увлечении, которое вы ранее не рассматривали серьезно. В частности, у Водолея велика вероятность начала педагогической деятельности, работы в страховом бизнесе и юриспруденции. Но особенно свободолюбивым и творческим людям больше подойдет все-таки творческая работа, устроенная по принципу: "подальше от начальства, поближе к кухне". На успех и востребованность могут также рассчитывать программисты, компьютерные графики и дизайнеры интерьера, особенно владеющие приемами и знаниями китайской науки фэн-шуй. Основные мероприятия по устройству рабочих дел лучше наметить на лето, в это же время складываются хорошие условия для заключения выгодных контрактов и договоров о сотрудничестве.

Финансовый гороскоп Водолей 2014 год

Если смотреть правде в глаза, умение управляться с деньгами - не самая ваша сильная сторона Водолея. Денежки любят счет, а у вас с этим туговато. Ладно-ладно, не у всех, понятное дело. Те из вас, кто в финансовой науке поднаторел, и сами справятся. Звезды о несмышленышах экономических пекутся и подсказывают: чтобы весь год быть на плаву и ни в чем нужды не знать, работе в большом коллективе следует предпочесть труд индивидуальный, где сами себе хозяином будете. В этом смысле больше всего повезет частным предпринимателям. Судьба подбросит счастливый случай расширить свое дело и поставить его на прочную основу. Исключение лишь для торгово-закупочных фирм, руководителям которых есть смысл расшириться за счет организации отделов по изготовлению чего-нибудь, например выпечных изделий. Неплохой доход ожидается также от пунктов по пошиву и ремонту одежды и центров по оказанию косметических услуг. Отлично в финансовом отношении пойдут дела у работников салонов красоты - парикмахеров, стилистов и визажистов. Отдельной строкой идут творческие работники. Весной и осенью вас посетит вдохновение - будьте гостеприимны, не ленитесь, работайте не покладая рук и не поднимая головы. Ваши творения получат высокую оценку и в моральном, и в денежном выражении.

Любовный гороскоп Водолей 2014 год

Истосковалось ваше сердечко по любви? Так что ж вы его прячете и на чувства скупитесь? В январе выходите из холостяцкой берлоги и отправляйтесь в путь-дорогу, хватит монашествовать. Возможно, даже далеко ходить не придется. За первым же поворотом суженый или суженая встретится. Только не открывайте сразу свою душу, присмотритесь к избраннику (избраннице), пусть и он (она) попривыкнет к вам. Словом, не перескакивайте конфет-но-букетный период. Пусть все идет своим чередом. Тем более что брачная ситуация у Водолеев складывается лишь к лету. И тут, глядите не растеряйтесь: мужчинам медлить с предложением нельзя, а женщинам не стоит брать длинную паузу, чтобы подумать. Звезды уверяют: в этом году велики шансы встретить близкого по духу человека. Следующий такой случай представится нескоро. У семейных Водолеев картина похожая, но с учетом их статуса. Так, зимой отношения потеплеют, весной несколько остынут, а к лету так разгорятся, что до следующей зимы костер любви не погаснет. Дальше не смотрели, поэтому и говорить зря не станем.


  ГОРОСКОП 2014 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА